Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

ЛО (Каракас)
(Гость)
У меня такое двоякое чувство. Все мои соседи хорошие люди ( исхожу из личного опыта), завтра они все будут с вытянутыми лицами. Но мои русскоязычные знакомые будут чувствовать себя более уверенными в завтрашнем дне.

 

ОЛ
(Гость)
Согласна с Вами. Среди моих знакомых много тружеников "частных", привязанных к своему бизнесу без отдыха, они против Чавеса, я думаю, во многом под воздействием пропаганды 33 канала и запугиванием Кубой. Вот за них Чавесу надо бороться. Потому что неолибералы их съедят первым делом. Мелкий частный бизнес уничтожается монополиями. Всю эту массу мелких магазинчиков Чакао, например, поглотят всякие Меги, ИКЕА, Фалабельи. В России мелкий частный бизнес, который было появился в виде кооперативов в конце 80-х, так и не смог выжить. Знаю это по судьбе многих моих друзей и знакомых. Я была в Чили и видела, что там мелких промтоварных и продуктовых магазинов почти не осталось. так что никто не говорит, что среди оппозиции только плохие люди. Всем, кто зарабатывает своим трудом, надо помогать в первую очередь.
 

sergio
(Гость)
Добрый день. Укрупрение капитала в сфере торговли -мировая тенденция, проявляющаяся с все большей развитостью страны(как в протчем и с появлением диктатуры). В России, только появились челноки, уже было ясно -не на долго. Государство не потерпит скудность поступлений в свой карман.
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com