Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 37, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2

noemi claudia
(Huesped)
yo lo amo tanto que a mi amiga eugenia le mostre las fantasias que tengo con el!!!sueсo que lo tengo para mi sola,lo hagorro y lo parto al medio!!!el es tan lindo que todo mi ser es de el y de nadie mas!!!daria lo que fuera por conocerlo!
 

sThEfAnY
(Huesped)
pero por su puesto que AMO a GERARD!!!!!!!! pero x millones de razones no solo porque sea el hombre mas perfecto,besho,lindo.......DEl MUNDO!, sino xq es super talentoso!!! y tiene la mejor banda de todo el mundo....porque my chemical romance para mi son la definicion perfecta de MUSICA.....
gee te amo con todo mi corazon......


aguanten MCR!!!!!
 

claudya
(Huesped)
їquien va a tener hijos con el?nadie mas que yo!!!nadie mas!!!el q es el amor de mi vida!!!es el hombre mas lindo q existe!!!el es unico no tiene comparacion con nadie.yo lo amo con toda mi alma.desde q lo conoci en el video Helena me enamore de el,desde ese entonces no me gusta otro.aunq yo me case con otro el seguira siendo mi amor de mi vida!!!.cada vez q lo veo me vuelvo loca,me brota el amor q siento por el.a mi me encanta como esta en el video the ghost of you esta hermoso,no tengo palabras para describir mis sentimientos por el.aguante MY CHEMICAL ROMANCE!!!
 

daniela de way
(Huesped)
yoЎЎЎ amo a gerard es el hombre mas perfecto ,maravilloso,bello y encantador en todo el mundo el es unico y ЎЎЎЎЎNADIEЎЎЎЎЎ LO puede imitar gee es todo para mi y sin el no seguire viviendo,lo amo tanto es+ cuando me entere ke estaba kasa2 no pare de yorar pero espero ke sea feliz y tengo aun la esperansa de kasarme con el te amo gerard arthur way lee
 

lina alejandra
(Huesped)
Me pArEcE qUe uDs EstAn SoСaNdo SiN pEnSaR eN lO qUe VerDAdERaMeNtE qUiErE gEraRD ,mIrEn Yo tAmBn AMO a gERaRD WaY y Me DolIO sAbEr QuE SE cAsO pErO lo CoMPreNdO poR qUe mi aMOr ES tAn pRoFunDo HaCiA El QuE pReFiErO vERlo FeLiZ cOn SU esPOsA y ESo Me HaCe A MI feLIz ,pOr qUe Se QuE sE qUiEreN,AsI qUe Ya DEjEMOnoS de TonTerIaS y PeNsEmoS En lA feLIcIdAd DE gERaRD cHaO.....

Ўy pIeNseN eN esO!


cHaU
 

sara emma
(Huesped)
sAbS tNs RAzoN LA baNdA y GeRArd SoN LO mEjOR pRo Yo CReO q EllOs TnIAn q PnSar N nO cR eGoIstAs y AcPtAR q Si unO tINe NovIa TnN q RsPtArlO adMas MenSa CoMo ConOcIMos A gEE Si nO fUE x La BaNdA x Q fUe EnToNcS coNTsTAmE
 

helena pricolo
(Huesped)
la verdad gerard way ess muy lindo es el chico perfecto
pero por favor
gerard nisiquiera sabe que existhimos
la verdad si algun dia
pudiera hablar con
el la diria que ess lo mejor
por que dibuja genial y que gracias a el pude enthender muxas cossas y que fue un idiotha al untentar matarse
por que
si lo hubiera hecho mi vida ya no importharia
por que la razon que tenia para seguir se habria hido .
y pss si lo quiero muxothe sin importhar que el no essthe aqui esso ess algo frustranthe por que aunque paresca pathetico realmenthe necessitho de gee y pss el ess perfecto u puntho
y si lo quiero muxo aunque el podria ser mi papб
no me importha y la verdad no me cassaria con el porque
el se merece a alguien mejor.
porque como the dige el ess perfectho
bye se cuidan muxothe
 

gerardita de way
(Huesped)
BUENO GEE ES HERMOSO PERO PZ NO ES PARA NOSOTRAS EL ESTA CASADO Y TYENE UNA FAMILIA I APARTE ALA BANDA ES ALA K DEBEMOS DE AMAR XK MCR ES DE LO MEJOR DE TODO ESTE MUNDO SHICAS C K ES DIFICIL DEJAR DE AMAR A GEE IO LAS COMPRENDO PERO PORFAVOR NO AI K ENGANARCE XK SOLO CE LASTYMAN YO C LOS DIGO EN BUENA ONDA XK LAS COMPRENDO I KIERO LO MEJOR PARA USTEDES IO C K NO TENGO KARA PARA DECIRLES ESTO PERO BUENO, MY CHEMICAL ROMANCE LOS AMO LOS ADORO USTEDES 5 SON LO MEJOR DE ESTE MUNDO I PARA MY MCR ES LO MEJOR Y JURO SEGUIR LAS LEYES SE MCR ASTA LA MUERTE AGUANTE MCR USTEDES SON LO MEJJOR!!!!!!!!!!!!!!!
 

gerardita de way
(Huesped)
PZ ES CIERTO GEE ES FELIZ KN SU ESPOSA IO SOI A UN MAS FELIZ XK SI EL ES FELIZ IO ME MUERO DE LA FELICIDAD ASI K SHIKAS DEJEMOS DE PENSAR EN NOSOTRAS I PENCEMOS EN EL EN K CEA FELIZ IO C K AI MILLONES DE MUSHASHAS K DECEAN TENERLO A SU LADO PERO SOLO UNA VA LLEGAR A CORRER ESA SUERTE Y LA K CEA XK EL MUNDO ES DEMACIADO PEKENO KIEN ME DICE K MANANA KUELKIERA DE USTEDES PUEDE GOSAR DE SUS BESOS DE SUS KARICIAS DE TODO SU SER Y LA K CEA LE DESEO LO MEJOR Y LE PIDO DE TODO KORAZON K LO AGAN FELIZ K LO AMEN K DEN TODO DE SI XK EL MERECE A ALGIEN K ENVERDAD LO AME LO KUIDE I LO RESPETE IO LES PIDO K NUNKA DEJEN DE SONAR K NO C DECILUCIONEN K SIGAN SU SUENO DE CONOCERLO XK SHIKAS TODO PERO TODO C PUEDE EN ESTA VIDA I NO OIGAN KOMENTARIOS DE LOS DEMAS TAPENCE LOS OIDOS KUANDO LES DICEN K NO PUEDEN LUSHEN XK RENDIRC ANTES DE COMENZAR ES LO PEOR K SE PUEDE ACER ASI LES DECEO LO MEJOR Y KIEN C KEDE KN EL AMENLO I NO C DEN X VENCIDO XK DUELE ENVERDAD DUELE ASI K VA MOS TODAS LA K CEA LA K CEA PUEDE ESTAR KN EL PERSIGAN ESE SUENO K ALOMEJOR PUEDE SER REALIDAD BESSITOS A TODAS I SIGAN PENSANDO EN EL K AUNK NO LAS KONOSKA NO CEPA K EXISTEN UN DIA NO MUI LEJANO LA VA AACER KUIDENC I UN BESO ENORME DE TODO KORAZON LES DECEA LO MEJOR YOAV1
 

Zahory
(Huesped)
Sin duda alguna es el chico + guapo dl planeta no lo kreen??? muero x l s supr adorable lo amoooooooooooooooЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
 

Zahory
(Huesped)
bueno pero deben entender q puez no z para nadie x q ia zta kzado pero debriamos amar a la banda x q s d lo mjor MCR s la mjor banda del univrzo no lo kreen?
aunq ia st kzado no podmos djar d dcir q lo amamoz, o no xikz??????????? i love you forever
 

ANONIMO
(Huesped)
yo AMO A GERARD ARTHUR WAY LEE ME GUSTARIA CASARME CON EL Y TENER HIJOS CON EL ADEMAS PIENSO QUE ES EL CANTANTE DE ROCK GHOTICO QUE HAY EN LA TIERRA ADEMAS DE EL CANTANTE DE LACRIMOSA
 

ALEJANDRA@HOTMAIL.COM
(Huesped)
HOLA X FAVOR VISITEN MI PAGINA ESTA AQUI MISMO Y SE LLAMA YO AMO A GERARD Y ADEMAS TAMBIEN LES QUERIA DECIR QUE ES EL MAS GUAPO DE TODOS Y PUEDEN CREERLO YA HICE UN PADRE NUESTRO DE EL TAMBIEN CALAVERAS LITERARIAS DE EL Y MI CUARTO ESTA LLENO DE POSTERS DE EL ESQUE ES TAN HERMOSO TODAS MIS AMIGAS LES GUSTA DICEN QUE HAN SOСADO CON EL IGUAL QUE YO MI HERMANO LO ODIA DICE QUE TIENE CARA DE TETO PERO CUANDO DIJO ESO LO GOOLPE TAN FUERTE QUE SE LE CALLO UN DIENTE Y FUE DE LLORON CON MI MAMA TAMBIEN LE FACINA GERARD A MIS PRIMAS DE 5, 6, 8 Y 10 AСOS LES GUSTA GERARD WAY Y YO CONOCI AL GRUPO CUANDO TENIA 5 AСOS Y AUN SIGO SIENDO SU FAN
 

ALEJANDRA@HOTMAIL.COM
(Huesped)
HOLA SOY YO OTRA VEZ Y LES KERIA PASAR EL PADRE NUESTRO DE GERARD WAY K DICE ASI
GERARD NUESTRO
QUE ESTAS EN
EL DIARY
SANTIFICADO SEA
MCR
VENGA A NOSOTRAS
TU TOUR
HAGASE TU
DISCO EN
LA TIERRA
COMO EN EL
INFIERNO
DANOS HOY TU
VENGANZA DE
CADA DIAY
PERDONA NUESTRA
BUENA CONDUCTA
COMO ASI A LOS
QUE NO ESCUCHAN
TU MUSICA
NO NOS DEJES CAER
EN PANDA Y KUDAI
Y LIBRANOS DEL
BIEN AMEN.
 

ALEJANDRA@HOTMAIL.COM
(Huesped)
X FAVOR VISITEN MI PAGINA
 

mafer
(Huesped)
hola soi
mafer
y me encanta mcr y me facina gerard way
es un amor !!!!!!!!!!!
ademas de wapo compone wenisimas canciones
y pues lo amo!!!!
simple mente lo amo!!!!

soy su fan :)


me voy

firmen pliz!!

este es mi metro

www.metroflog.com/maferchemical

bye
 

jaqeliine
(Huesped)
ya no0 ze peleen ademaz el no lez va a hacer caz
 

En total mensajes: 37, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com