Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 85, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3 4 5

rubi.
(Huesped)
la verdad cada quien tiene sus gustos y si ati no te gusta panda pues nimodo lastima por ti y ademas si no te gusta para que te andas metiendo panda es un grupo super chido te deseo lo mejor en tu amargada y estupida vida bye, besos arriva PANDA y EL CRUZ AZUL . y que.
 

yolly
(Huesped)
PP TE XMO
QUIERO ESTXR EN EL CLUB DE FXNS DE PXNDX POR FXVOR.

ARRIA XNDX



saludos a nancy,a mi mejor amiga kristhian, karen,mayra
 

THE ALEXANDROSS
(Huesped)
ESTOY DE ACUERDO CONTIGO PERO KISIERA QUE OMITIERAS LAS MALAS PALABRAS. SI QUIEREN ESTAR EN EL CLUB QUE SE INSCRIBAN Y NO KE ESTE PIDIENDO QUE OTROS LOS HAGAN POR ELLOS SON UNA BOLA DE WEBONES POR NO DECIRLO HACI Y SI SOY FAN DE PXNDX Y LE DEDICO TIEMPOA MI PAGINA WEB TODOS LOS DIAS WWW.PXNDXSUXXX.CJB.NET AUNQUE LE FALTA MUCHO
 

angelica
(Huesped)
me encanta PANDA como hace unos 5 aсos , y cada vez me gusta mas , esta bunisima su musica..a los q quieran hablar sobre el tema o conciertos especialmente en espaсa aqui esta mi correo:angie_0589@hotmail.com
bueno y a los q le gusta tambien el punk , EMOCORE, rock neoclasico o esta musica ,
 

maximiliano eduxrdo
(Huesped)
como me puedo unir a tu grupo no tengo correo
 

melyssa
(Huesped)
la neta a mi me gusta un buen panda
me gustaria ser parte de un club de fans
mi correo es mely_raton@hotmail.com
saludos a todos cuidense fans de panda
adios
 

yolly
(Huesped)
"las cosas que realmente amas te apuсalan la esplada"quiero estar en el club de fans de pxndx please
 

andreax
(Huesped)
Cita:
Mensaje por JUVE
ARRIBX PXNDX LA VERDAD ES QUE ESE GRUPO ES O MEJOR DEL MOMENTO MAS QUE ALLISON

ЎЎЎЎЎЎPXNDX ES LO MEJOR!!!!

VOTEN POR PXNDX EN MTVLA .COM EN LOS 10 + PEDIDOS

 

maximilixno
(Huesped)
como puedo entrar al grupo
 

maximilixno
(Huesped)
es bueno saber q estx pxginx es pxrx berdxderos fxns de pxndx
 

lisceth
(Huesped)
hola quisiera pertenecer al club de fans de pxndx si pueden y quieren aceptarme mi correo es:

lisceth25@hotmail.com

o tambiйn en el:

liscethviviana3@yahoo.es
 

PXNDX aLiAs ErIkA
(Huesped)
OIE INTENTE METERM A ESA PAGINA Y NO LO LLOGRE COMO PUEDO ACERLE KIERO ESTAR EN EL CLUB..
 

PXNDX aLiAs ErIkA
(Huesped)
SOI LA K ESCRIBIO ARRIBA SE ME OLVIDO DARLES MI E_MAIL ES ERIKA_PXNDX@HOTMAIL.COM OKIS CONTESTENME SI ENCERIO NECESITO SER PART DEL CLUB
 

jesssss
(Miembro del foro)
psssssss io sip kiero pertenecer al club de pxndx mi msn es j.ss16@hotmail.com agregenme
 

park-in
(Miembro del foro)
QUE CHIDO QUE TE GUSTE PANDA ES EL MEJOR GRUPO DEL MUNDO
 

park-in
(Miembro del foro)
HOLA CHIKOS SOY UNA NIСA SUPER FAN DE PANDA SOLO QUE NO SE COMO REGISTRARME EN EL CLUBA DE FANS POR FAS COMUNIQUENSE CONMIBO MI CORREO ES bri_domin@hotmail.com. QUIERO PERTENECER A SU GRUPO DE FANS .GRACIAS

Editado por autor: 24 de Julio, 2007 ( 18:49:46 )
 

park-in
(Miembro del foro)
PUES QUE POCA MADRE TIENEN LOS DOS SI DE SEGURO USTEDES NO SABEN NI MADRES DE ELLOS Y NADA MAS ANDAN MAMANDO ASМ QUE CUALQUIERA QUE AME A PANDA COMO YO DEBE Y PUEDE SER UN SUPER FAN O QUE CREEN QUE DE USTEDES DOS SE CONFORMA UN GRUPO DE FANS NO SE ME APENDEJEN Y DEJEN ESA IGNORANCIA HA Y ADEMАS USTEDES NOS SE MERECEN LLAMAR FANS DE PANDA PUES LO VERDADEROS FANS SON SUPER CHIDO HE PIENSE LO BOLA DE IDIOTAS.
bri_domin@hotmail.com

Editado por autor: 24 de Julio, 2007 ( 18:52:13 )
 

XNDRES XRROYXVE
(Huesped)
QUIERO DECIR QUE LO MEJOR QUE PUEDE HABER ES PXNDX Y EL REGETON ES UNA ......... MIERDA EN POCAS PALABRAS


ARRIBA PXNDX Y EL EMO-PUNK
 

jose madero
(Huesped)
no soy gey chico entendido nadie me abia dicho eso nunca envieme el coreo del puto que te dijo eso de mi.soy macho y a mucha onrra tengo una vieja en cada consierto
 

ashley
(Huesped)
me kiero unir a tu club d fans
 

En total mensajes: 85, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com