Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 59 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
    Тема: стихи может

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1

михаил
(Гость)
  18 Февраля, 2003 ( 11:53:30 )  

И сырые,только сколько отзывов!
Вы мне напоминаете одну историю,когда внук известного писателя попросил
его помочь написать сочинение,тот помог.А на следущий день запись в тетраде:
полно е отсутствие художественного вкуса.Все дело в том что это и стихи известных поэтов я их знаю и мне они нравятся.Каких поэтов,Вы наверное как критик знаете.

Оля
(Гость)
  18 Февраля, 2003 ( 19:50:24 )  

Мне стихи кажутся очень искренними, но тоже пугает пессимизм автора, да еще с обобщенным -мы" - то есть он знает, что он не один такой.

Ольга Лопес
(Гость)
  19 Февраля, 2003 ( 20:10:19 )  

а мы нет. Даже интернет не заменит хорошую библиотеку. В дали книга на русском редкость, так что не жадничайте и делитесь знаниями.

Дансинг
(Гость)
  20 Февраля, 2003 ( 08:59:16 )  

((((

михаил
(Гость)
  20 Февраля, 2003 ( 14:38:33 )  

можно,а вдруг опять просрамят?

Ольга Лопес
(Гость)
  20 Февраля, 2003 ( 16:55:27 )  

с чего Вы взяли?
Нормальная критика, не то что приходится в русских газетах читать. Там много просто злобной критики (даже не хотелось последнее слово писать, потому что некоторые "критические&q uot; статьи в газетах - злобная трепотня. не имеющая к критике никакого отношения). Так что зря пугаетесь.

михаил
(Гость)
  21 Февраля, 2003 ( 00:48:38 )  

Хулиан Критиков
(Гость)
  22 Февраля, 2003 ( 17:43:33 )  

Когда что-то выставляешь на суд публики, будь готов к любым оценкам. А я тем более не сказал ничего плохого. Чаще приходится говорить: графоманская писанина для корзины, лучше бы автору заняться другим делом. А здесь я использовал великое слово СТИХИ, которое относится далеко не ко всему, что рифмуется. И чьи бы они ни были, доработать первые строчки обязательно было надо.

Михаил
(Гость)
  23 Февраля, 2003 ( 14:35:56 )  

Пишу еще раз,для тех,кто с бронепоезда.Я писал стихи для того чтобы люди отвлеклись от насущных проблем,но никак не для суда Вашего,который,к ак известно,самый гуманный.а про доработать,у меня не получиться.

Оля
(Гость)
  25 Февраля, 2003 ( 20:23:43 )  

чьи это стихи. Хорошие. Может, и прав критик, что несовершенные. Но что-то в них есть . Пишите еще,

Михаил
(Гость)
  28 Февраля, 2003 ( 14:26:05 )  

Ольга Лопес
(Гость)
  1 Марта, 2003 ( 05:56:52 )  

пока не стоит писать, а сесть и поучиться писать без ошибок. Но в стихах, честно сказать, чувствовалось нечто рубцовское. Так что есть куда совершенствоват ься, но не оскорбляться и не обижаться.

Михаил
(Гость)
  1 Марта, 2003 ( 07:10:46 )  

Я щас заплачу,надоело повторять,не мои это стихи!!!! Чему мне учиться? с правописанием все нормально,вроде, или все таки нет?А,гори оно синим пламенем!
Женщ ины,с праздником Вас!!!

> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов

Всего сообщений: 13,
показывается страница: 1

Страницы: 1

OriginalBB Version 3.02
Copyright © 2004-2017
www.Tiwy.com