Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 33 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
    Тема: А я вот решил на яхте

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1

warezbeer
(Гость)
  3 Февраля, 2004 ( 21:59:14 )  

Читаю тут и не только тут разные предостережения . Приезжают люди с деньгами, а потом уехать не могут. Потому что не только не заработали, а и эти потратили. Я уже пятый год в Чехии и тут таких же историй хватает. Так что дело не в Латинской Америке, а в людях. Хотя из Чехии в Россию и автостопом несложно добраться. Строю яхту. В апреле отвезу её в Польшу и пойду на Кубу. Собираюсь где то в тех краях и осесть. Куба или центральная Америки или острова. Если есть желающие можем совместно покататься. Денег много не надо. Всем привет.

Е.Кошевой
(Гость)
  4 Февраля, 2004 ( 06:13:33 )  

Привет, старик! Я тоже "заграничный&q uot;. Живу в Румании. У меня швейная мастерская. Специалазируемс я на одежде для яхтсменов. От тельняшек до костюмов "адмирал". Готовы снабдить твою экспедицию полной экипировкой - в рекламных целях. Но только после того, как проект путешествия в Л.Америку полностью будет готов. На пять шесть человек экипажа. Когда примерно готовитесь в рейс? Где-то летом? К.

warezbeer
(Гость)
  4 Февраля, 2004 ( 12:12:11 )  

Решение твоё одобряю :-) Я готовлюсь уже два года. Ну и чтобы отправиться в срок надо эти сроки назначить. Я выхожу до первого мая. Первого мая я уже буду в Польше. Дальше по Висле в Балтику и на Канары, а от туда уже на остров Свободы. Я не поклонник Че и на фанат Кастро. Я бизнесмен. И по моим прикидкам Кастро слишком много курил. Ему уже почти 80, а это и на Кубе 80. А потом там начнётся дикий капитализм с бешенными инвестициями. И кто там будет тот попадёт под раздачу. Я собираюсь там строить яхты. Вобщем бизнес план на 100 страниц, тут не буду писать :-). Яхта у меня четырёхместная, перед спуском фотки сброшу, если интересно. Хочу взять пару человек. Желающих есть, но вот чтобы человек взял и приехал или конкретно застолбил таких нет. Хилый народ. "Настоящих буйных мало" Все хотят на дядю работать и чтоб дядя думал, а самому взять и миллион заработать это как на луну пешком. Если насчёт снаряги серьёзно, то яхта называется " ReStart" это чтоб нашивки красивые уже готовил. Всем привет.
ЗЫ приглашение в команду миллионеров пока в силе

Waitman
(Гость)
  5 Февраля, 2004 ( 01:40:57 )  

Это очень интересно.
Я тут в Аргентине (родина товарища ЧЕ) штаны просиживаю. Готов купить трубу, чтобы тебя видеть.
А на Кубе я был в шикарных испанских отелях - место фантастическое, но уже слегка обсиженное разными капиталистами. К слову сказать, в отелях русских поселяют в самых лучших номерах. Вспомнив Черчиля не стоит ждать, что Фидель быстро концы отдаст. Так что жду тебя здесь - приём обеспечим с помпой - заруливай!!!

warezbeer
(Гость)
  5 Февраля, 2004 ( 20:34:20 )  

Я тут сайт делаю, вернее племяшь в солнечной Сибири ваяет. Будет готов скину ссылочку. Если бы я свой бизнес план в зависимость от здоровья и процветания кого то ставил...Кстати Черчиль хоть и жил долго, да в последние годы как и Никита Сергеевич, частным порядком. От управления его отодвинули. А в Аргентину к тебе что, тоже штаны просиживать. Так я в Чехии уже пятый год этим занимаюсь и пиво тут, сам знаешь. Ну или догадываешься.

Waitman
(Гость)
  6 Февраля, 2004 ( 04:18:07 )  

Насчёт дома - это верно. У меня тут недалеко яхт клуб есть - так некоторые прямо в яхтах и живут. Протянули телефон, свет и наслаждаются жизнью в старом порту - престижный райончик. Был я на одной - понравилось, волнения почти нет.
Всё зависит от привычки или необходимости, что касается меня, наверное не смог бы долго - предпочитаю на суше жить.
Насчёт пива я не спец, спроси про вино - это да. Чехов не очень долюбливаю - правда не всех. Был у меня сосед чех натуральный - отличный мужик. Квасил виски как лошадь и каждый год на родину в Прагу мотался. От выпивки и помер наверное, потому как не курил и питался только натуральными продуктами, которых в аргентине полно - коровы тут на лугах пасутся - территория огромная...
Так что тепло, светло, уютно, народ опять таки не грубый - чего ещё хотеть если устроился.

warezbeer
(Гость)
  8 Февраля, 2004 ( 04:03:21 )  

Привет производителям одежды для яхтсменов. Это было серьёзное предложение или...? Если да, выйди на связь.
Пока.

Овидий - 2
(Гость)
  9 Февраля, 2004 ( 06:35:12 )  

warezbeer
(Гость)
  11 Февраля, 2004 ( 21:20:04 )  

сабж

Алла
(Гость)
  12 Февраля, 2004 ( 02:51:48 )  

Правильно. Стих, я думаю, из зависти сочинен. "Сам бы поехал, да..."

Ричи
(Гость)
  12 Февраля, 2004 ( 08:36:50 )  

Русский сеньор с Кюрасао
(Гость)
  13 Февраля, 2004 ( 08:29:49 )  

Ivette
(Гость)
  16 Февраля, 2004 ( 01:09:15 )  

По-моему идея классная! И я давно к Кубе присматриваюсь. Кстати тоже живу в Чехии. И всё тоже, и столько же, и вот собралась пока поближе к Кубе (в Никарагуа) перебраться.
Д умаю, можем быть полезны друг другу. Если не возражаете, откликнетесь!

Вадим
(Гость)
  16 Февраля, 2004 ( 21:09:12 )  

Мыло отправил. Звони, пиши

> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов

Всего сообщений: 14,
показывается страница: 1

Страницы: 1

OriginalBB Version 3.02
Copyright © 2004-2017
www.Tiwy.com