Huespedes: 54 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 630, se muestra pagina: 15
Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
jemimaway
(Huesped)
28 de Mayo, 2006 ( 16:36:55 )

hay q reconocer q gerard es el chico mas hermoso del mundoЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ y pensar q yo crei q era la unik lok por el jajajaja AGUANTE MY CHEMICAL ROMANCEЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎLO MEJORЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎGERARD TE AMOЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ estm.bueno agreguenme ok solament las q sean fana hasta la muerte je je ok? byeeeeeeeeeeeeeee AGUANT MCR

ERIKA_RANCID
(Huesped)
28 de Mayo, 2006 ( 21:08:36 )

MCR... son todos no solo el pibe mas lindo de la banda...esta bien sera lindo todo lo q ustedes digan...pero de ahi a decir ser fanatica del grupo porq te gusta un integrante....ESO NO ES FANATISMO.....
y si te gusta es la musica, no el fisico, (como dijo una piba)
eso yo lo llamo CALENTONA....sin ofender!!!!
como dijo otra....SOСAR NO CUESTA NADA.....pero reitero..... no es fanatica....!!!!!!

ERIKA_RANCID
(Huesped)
28 de Mayo, 2006 ( 21:08:36 )

MCR... son todos no solo el pibe mas lindo de la banda...esta bien sera lindo todo lo q ustedes digan...pero de ahi a decir ser fanatica del grupo porq te gusta un integrante....ESO NO ES FANATISMO.....
y si te gusta es la musica, no el fisico, (como dijo una piba)
eso yo lo llamo CALENTONA....sin ofender!!!!
como dijo otra....SOСAR NO CUESTA NADA.....pero reitero..... no es fanatica....!!!!!!

EMO AS FUCK
(Huesped)
30 de Mayo, 2006 ( 09:30:03 )

HEY YO TAMBIEN. NO ES INCREIBLE COMO CADA VEZ QUE LO VEMOS SE VE MEJOR?? EL UNICO PROBLEMA ES QUE TIENE NOVIA... WHATEVER. SI EL ESTA FELIZ ENTONCES YO ESTOY MAS FELIZ. VIVA GERARD WAY Y MCR. TODOS ELLOS HACEN QUE MI MUNDO DE SOMBRAS SEA UN POCO MAS SOPORTABLE.

Maria Cristina
(Huesped)
30 de Mayo, 2006 ( 14:16:03 )

te apoyo en todo los aspectos es
wenote
porfa agregense yap
riama_naticris_rock@hotmail.com


yo estoy de acuerdo siempre he soсado con el haria cualquier cosa por el y estoy dispuesta hacer un plan te dare mi correo myromance_sabi@hotmail.com

laura chasampi
(Huesped)
2 de Junio, 2006 ( 21:17:33 )

hola soy lau de tucuman argentina tengo 17
y me encanta my chemical romance aguante!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUE TE IMPORTA
(Huesped)
8 de Junio, 2006 ( 02:31:44 )

yo estoy interesada en ligar a mi abuelita puedo??????????

PERO QUE DIABLOS PASA CON USTEDES????????

MUCHAS AQUI SON UNA VERGUENZA PARA LOS VERDADEROS FANS DE MCR NOS HACEN QUEDAR MAL
POR FAVOR NO ADOPTEMOS LA ACTITUD TEENIE
SE SUPONE QUE ESTAMOS AQUI POR SU MUSICA...... Y SI SOLO PIENSAN EN SUS LINDAS CARAS CREANME Q ESTAN MUY MAL!!!
APUESTO Q MUCHAS SOLO HAN ESCUCHADO 3 CANCIONES Y SE SIENTEN BRUTALES!!!!! COMO SI LO SUPIERAN TODO, NO SEAN RIDICULAS!!!

PERO TAMPOCO SEPUEDE NEGAR QUE ESTAN GUAPOS.......PERO NO ES PARA PASARSE ....... ELLOS ODIAN ESO!!! NO LES GUSTAN LAS TEENIES!!!!

por su culpa somos confundidos y criticados..........

por cada teenie que elimines t estas ganando un pase al "cielo" ok?!

comunidad de las fuerzas anti-teenie.

MCR ROCKS!!!!!

samanta
(Huesped)
8 de Junio, 2006 ( 13:37:26 )

realmente es dificil ignorar semejante belleza como gerard tenes mucha razon.

YARE VENTURA
(Huesped)
9 de Junio, 2006 ( 18:57:48 )

AMI ME FACINA GERARDW CREO K ES LINDISIMO LO AMO POR FAVOR A LAS K LES GUSTE TAMBIEN AGREGENME PORFA PARA PODER PASARNOS FOTOS E INFORMACION OK BYE


MIRA CHULA PARA EMPEZAR GERARD ES MAS GUAPO K FRANK PERO LO ADMITO FRANK NO S KEDA A TRAS ..... Y SI ATODAS NOS GUSTA LA BANDA PERO MAS GERARD A KIEN NO CON ESA CARA Y ESA VOZ HERMOSA PONTE A PENSARLO OK Y LUEGO HABLAS


PSS SI DESGRACIADAMENTE NUESTRO GEE TIENE DEPRESION Y UN TERRIBLE PASADO PERO CON SU BANDA MCR TIENE MUCHAS OPORTUNIDADES DE SER FELIZ Y SUS FANS SEGUN EL HACEN K EL NO SE SIENTA SOLO Y LAS KIERE MUCHO.
POR ESO LO AMO.
MI CORREO ES POR SI KIEREN HABLAR SOBRE MCR ES ivi_133hotmail
perdon es k se me olvido como se pone el arroba


PSS SI DESGRACIADAMENTE NUESTRO GEE TIENE DEPRESION Y UN TERRIBLE PASADO PERO CON SU BANDA MCR TIENE MUCHAS OPORTUNIDADES DE SER FELIZ Y SUS FANS SEGUN EL HACEN K EL NO SE SIENTA SOLO Y LAS KIERE MUCHO.
POR ESO LO AMO.
MI CORREO ES POR SI KIEREN HABLAR SOBRE MCR ES ivi_133hotmail
perdon es k se me olvido como se pone el arroba

nicol de way (x gee =P )
(Huesped)
11 de Junio, 2006 ( 01:40:05 )

olis
bueno akbo de leer tu mensaje...y wenus encuentro genial ke kda vez seamos mas y mas las ke apoiemos la musik de MYCHEM...
si son geniales....me gustaria conversar contigo x msn...asi ke..sorry lo patua ..pero te agregare..jajaja xD
wenus y tbn me gustaria ir asiendo mas amistades chemicalenses.. =)
seria wenus !!....
y obvio tooooas a apoiar a nuestro gee...
mas leendo my beatiful love ЎЎЎ
si pudiera tar al lao de el..le daria too el kriсo..el amor..la comprension..y el apoio ke el se merece...
peru lastima nu es asi ¬¬'...jajjaa xD
iap..pa la ke kera conversar aki le dejo mi msn : NICOLDEWAY@HOTMAIL.COM

aiOs*

.*
.*)
(.*ґ
( `*.ё
`*.ё )
ё.*)ґ.*
.*)
(.*ґ
( `*.ё
`*.ё )
ё.*)ґ
(.*ґ
`°.°ґЁ)
ё.*ґё.°*ґЁ) ё.°*Ё)
(ё.*ґ (ё.*`McR*.°*.•є•.•)
(_.•ґ``•._•°ґЇ`°•_.•ґ``•._)


yo estoy clabadisima con gerard way


el es pachon si ono


gerard es un chico divino hermoso y me encanta su forma de ser trasmite demasiadas cosas con sus canciones, llama tu atencion y esta bien soсar de vez en cuando

ademas

I LOVE YOU SO MUCH GERARD WAY!!!!!!!!!!!!!!!


k te pasa!!!!!

soсar con el no cuesta nada y no solo estoy enamorada de su fisico si no tambien de su personalidad y de lo que refleja lo amo, lo amo y con todo mi corazon ok

I LOVE YOU SO MUCH GERARD WAY!!!!!!!!!!!!!!!


aunque sea no ligarlo conocerlo en persona

ya que lo amo y lo amo y lo amo con todo mi corazon

gerard eres hermoso mas bien dicho divino ja

gerard te amo mucchoooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ana eres una chava muy agresiva y la neta a ti no te importa quien se cree fan o no, tu en tus rollos y dejanos en paz ok??tu como sabes si nos gusta o no la banda... creo que hablas mucho!!


En total mensajes: 630, se muestra pagina: 15

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com