Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

ROSELYN SILVA
(Huesped)
HOLA AMIGOS QUIERO QUE PORFAVOR ME ACONSEJEN, YA QUE TENGO UN NOVIO APENAS TENGO 2 MESES CON EL PERO SIENTO QUE ME ENAMORE DE EL, Y DESDE HACE 2 SEMANAS A CAMBIADO CON MIGO LOS FINES DE SEMANA SE VA PARA UNA PISCINA Y NO ME INVITA, Y EN REALIDAD NO SE SI ES QUE TIENE OTRA O YA SE ABURRIO DE MI.
PORFAVOR NECESITO AYUDA
 

Renzo Alberto
(Huesped)
BUENO AMIGA NO SAQUES CONCLUSIONES AUN YA QUE QUIZAS ESTES EQUIVOCADA EN PENSAR QUE ESTE CON OTRO ES MEJOR QUE LO SEPAS CON TUS PROPIOS OJOS Y BUENO SI CREES QUE SE ABURRIO DE TI TAN SOLO HAS COSAS NUEVAS Y DEJA LA RUTINA ES BUENO TAMBIEN QUE TE DES TU LUGAR Y ASI SE INTERESE MAS EN TI OJALA MIS CONSEJOS TE SIRVAN NO LO SE PERO SUERTE
 

La consejera delamor
(Huesped)
mira yo creo que tu novio no te esta engaсando porque una cosa esque quiera el divertirse con sus amigos a solas y otra que este con un chico la mejor solucion es platicando con el
 

ricardo
(Huesped)
Oye no lo pesques mas y se va sentir rechasado y va a cambiar si te gusto este mensaje contactame en Andres_-.2006@hotmail.com
 

john
(Huesped)
HOLA SEСORITA ESPERO QUE MI CONSEJO LE PRESTE SI EL TE ASE ESO DEJALO TRANQUILO Y NO LE AGAS CASO INGNORALO TANBIEN PARA QUE TU VEAS COMO DESPUES TE ANDA BUSCANDO ADEMAS CUANDO TE BUSQUE TU TANBIEN DILE QUE TE BAS CON TUS AMIGAS O AMIGOS ASI SUFRE DALE DONDE MAS LE DUELE IGNORALO SE FUERTE CHAO TU AMIGO JOHN CUANDO QUIERAS
 

marino
(Huesped)
mi consejo es que hables con el frente a frente y que te sea totalmente sincero y que te diga lo que tiene ,una relacion se vasa en la sinceridad y confianza
mi correo elnavegante26@hotmail.com
 

rafa
(Huesped)
dile que le quiere
 

rafa
(Huesped)
yo te quiero
 

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com