Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 48, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3

MaRYa
(Huesped)
Creo que gerard es un tipo bastante sexy cuando supe que tenia 28 no lo podia creer alguien de este foro podria decirme si esa es su verdadera edad?
 

MaRyA
(Huesped)
tambien io toy obsesionada con el tipazo de gerard si alguien desa agregarme pa que hablemos de mcr ps mi e mail es whatsup1698@hotmail.com

pd: fnas de panda favor de abstenerce!!

xoxo LOL :D
 

Miilah
(Huesped)
wow....kreo k stoi obsesionada :S
pro iwal me uzta!!!
solo kmo 2 preguntas d esas no me pasan...
too el resto ziii
es k me nekanta...es demasiado delicioso (LLLLLLLL)
xauz
 

catalina o gee
(Huesped)
yo parece q tengo eso
 

marнa fernanda
(Huesped)
obvio estoy obsecionada con GERARD si es el chico mбs guapo del mundo quien no puede estar obsesionada con йl xq si no estбs de acuerdo eres una mi*da p
 

ALICIA DE WAY
(Huesped)
CEO QUE ESTOY OBSESIONADA CON MIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII LINDO GERARD ARTHUR WAY LEE POR QUE LA MAYORIA DE RESPUESTAS DIJE QUE SI PERO ESTO ES ALGO QUE ME GUSTA Y NADIE PUEDE DECIRME QUE ESTA MAL SI ME HACE SER REALMENTE FELIZ DESPUES DE QUE MIS AMIGAS ME ABANDONARON Y EMPEZE UNA VIDA TRISTE Y SOLITARIA .
NO LO QUIERO ЁARREGLARЁ YA QUE ESTO ME GUSTA Y SI SE VUELVE UN PROBLEMA MI PRIMA ME PROMETIO BUSCAR AYUDA PARA MI AUNQUE CREO QUE ESTOY OBSESIONADA TAMBIEN CREO QUE LO ESTOY CONTROLANDO POR EL MOMENTO

YO SI AMO A GERARD Y ME GUSTA AMARLO Y MI LEMA ES ЁEN LA GUERRA COMO EN EL VIDEO THE GHOST OF YOU Y EN EL AMOR COMO EN EL VIDEO I DONґT LOVE YOU TODO SE VALEЁ
YO SOY ALICIA DE WAY. BYE BYE
 

yamileth
(Huesped)
desgraciadamente es cierto pero aunque no megustara sabria que es el hombre mas guapo del mundo, la mejor persona y el mejor ser humano
 

yamileth
(Huesped)
gerard wey no se merece que le diganb que quiren follarselo,es el mejor hombre del mundo a si que por favor no sean puercas yo lo amo pero no por eso voy ha empezar ha decir pendejadas
 

my chemicalita
(Huesped)
aaaa!!!! con la boca abierta.... es todo lo que ago pensando en gerard... y e llegado de decir que mi novio se llama gerardo aunque no exista..jejeje...... gerard..gerad!! lo amo!!!!!!! es lo mejor del mundo duela a quien le duela....
 

Marнa
(Huesped)
De hecho Gerard no tiene 28, tiene 29, y por unos poscos dнas porque el 9 de Abril cumple 30. Quien llegara asн a los 30! :)
 

thalia
(Huesped)
Cita:
Mensaje por ALICIA DE WAY
CEO QUE ESTOY OBSESIONADA CON MIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII LINDO GERARD ARTHUR WAY LEE POR QUE LA MAYORIA DE RESPUESTAS DIJE QUE SI PERO ESTO ES ALGO QUE ME GUSTA Y NADIE PUEDE DECIRME QUE ESTA MAL SI ME HACE SER REALMENTE FELIZ DESPUES DE QUE MIS AMIGAS ME ABANDONARON Y EMPEZE UNA VIDA TRISTE Y SOLITARIA .
NO LO QUIERO ЁARREGLARЁ YA QUE ESTO ME GUSTA Y SI SE VUELVE UN PROBLEMA MI PRIMA ME PROMETIO BUSCAR AYUDA PARA MI AUNQUE CREO QUE ESTOY OBSESIONADA TAMBIEN CREO QUE LO ESTOY CONTROLANDO POR EL MOMENTO

YO SI AMO A GERARD Y ME GUSTA AMARLO Y MI LEMA ES ЁEN LA GUERRA COMO EN EL VIDEO THE GHOST OF YOU Y EN EL AMOR COMO EN EL VIDEO I DONґT LOVE YOU TODO SE VALEЁ
YO SOY ALICIA DE WAY. BYE BYE

 

boyd urie bbs
(Huesped)
yo creo ke todas ustedes
de verdad estan graves
la verdad esta guapo
pero asta ai
tanta ovsesion por un
tipo ke nisikiera ya ni yo
ke amo muxo a brendon lo adoro
bueno cuidense y curense
(no podre expresarles mi amor por brendon eske estan profundo)
pero bueno
ke tengan buena vida
 

MIMI
(Huesped)
LA NETA SI CUMPLO CON LA MAYORНA DE REQUISITOS PARA ESTAR OBSECIONADA CON GERARD HAAAYЎЎЎЎЎ ESTБ BN PAPI NO CHICAS?
GERARD TE AMOOOЎЎЎЎЎЎ
 

QUE ESTUPIDEZ
(Huesped)
INCREIBLE LEER TANTA ESTUPIDEZ...
ES COMO VER A UNA MANADA DE PUERCOS COMIENDOSE BASURA Y PELEANDOSE POR ELLA.

QUE ASCO ME DAN
 

berenice
(Huesped)
acaba de cumplir 30 aсos
 

BERENICE
(Huesped)
ES ALGO INALCANSABLE PERO PUEDES LUCHAR POR EL Y NUNCA PIERDAS LA ESPERANZA YO TAMBIEN LO AMO PERO ME LA AGUANTO YO NO SOY NADA A COMPARASION DE USTEDES
 

BERENICE
(Huesped)
PRIMERO A ESAS KE LLAMAS AMIGAS NO LO SON SI ELLAS AIGAN SIDO TUS AMIGAS TE APOYARIAN EN LA BUENAS Y EN LAS MALAS Y SI ERES FELIZ EN TU SOLEDAD BUENO PERO NUCA PIRDAS LAS ESPERANZA SI ALGUN DIA LO LOGRAS CONOSER SE TU MISMA Y PASATELA VIEN UNA FAN DE WEY
 

BERENICE
(Huesped)
MIRA CHICA UNA COSA ES KERER OTRA GUSTAR Y UNA MUY DISTINTA ES AMAR
 

BERNICE
(Huesped)
ES BUENO KE TU LE TENGAS RESPECTO Y NO PIRDAS LAS ESPERANZAS
 

BERENICE
(Huesped)
PIENSALO UNA COSA ES KE DIGAS KE ESTA BUENO Y OTRA MUY DISTINTA ES AMARLO
 

En total mensajes: 48, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com