Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 131, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7

gerardita d way
(Huesped)
ayyyyyyyyy mi gee esta kasado lamentablemente kon 1 pinshi fea iamada lin -z gitarrista d 1 grupo c kaso el 4 de septiemvre lamentavlemente eia esta muxo mui fea la revista loka puvliko la orrorosa noticia d k mi amor c avia kasado
 

gerardita d way
(Huesped)
ayyyyyyyyy mi gee esta kasado lamentablemente kon 1 pinshi fea iamada lin -z gitarrista d 1 grupo c kaso el 4 de septiemvre lamentavlemente eia esta muxo mui fea la revista loka puvliko la orrorosa noticia d k mi amor c avia kasado
 

gerardita d way yoav
(Huesped)
GERARD WAY ESTOY MUERTA TRIZTE X LA NOTICIA DE TU BODA KON LIN -Z C FELIZ MI AMOR ES TODO LO K ME KEDA DESEARTE LO MEJOR I K SEAS FELIZ I AUNK ME DUELA MUSHO IO SOL KIERO TU FELICIDAD I TE DESEO LO MEJOR XK IO NUNKA NUNKA TE VOI A DESEAR MAL SI TU ERES FELIZ KON EIA FORMA TU VIDA PERO SI NO TE AMA MI AMOR XFAVOR DEJELA NO KIERO K ME LO DANEN NO KIERO K C ROMPA KOMO ESTOI IO ROTA MI AMOR KUIDESE I PORFAVOR K NO ME LO DANE INTENTE CR FELIZ I KUIDESE MUXO XK SI LO DANNAN ME MUERO TE AMOOOO REKUERDALO I TODA LA VIDA LO ARE
 

gerardita d way yoav
(Huesped)
GERARD WAY ESTOY MUERTA TRIZTE X LA NOTICIA DE TU BODA KON LIN -Z C FELIZ MI AMOR ES TODO LO K ME KEDA DESEARTE LO MEJOR I K SEAS FELIZ I AUNK ME DUELA MUSHO IO SOL KIERO TU FELICIDAD I TE DESEO LO MEJOR XK IO NUNKA NUNKA TE VOI A DESEAR MAL SI TU ERES FELIZ KON EIA FORMA TU VIDA PERO SI NO TE AMA MI AMOR XFAVOR DEJELA NO KIERO K ME LO DANEN NO KIERO K C ROMPA KOMO ESTOI IO ROTA MI AMOR KUIDESE I PORFAVOR K NO ME LO DANE INTENTE CR FELIZ I KUIDESE MUXO XK SI LO DANNAN ME MUERO TE AMOOOO REKUERDALO I TODA LA VIDA LO ARE
 

samuel .
(Huesped)
mira que diablos te pasa no te metas ni con MYCHEMICAL ROMANCE ni con GERARD WAY OK XQ TE МRAS AL INFIERNO OK PERRA RAMERA MALDITA. si estubiera dond estas tu... te mataria con una pistola y luego t quemaria ok no lo agas d nuevo . perrA ? bill_ab_ong79@hotmail.com
 

El dia q gerard sd caso casi me muero ese dia me tome un frasco entero de pastillas para dormir estuve al borde de la muerte pero no mori y todavia me duele el exo de q se caso

Xauuuzzz ...

Lloremos juntas 4-ever y no lo acepto
 

A ella la odio contodo mi corazуn espero q se muera para q gerard quede solo para q lo amemos
 

A ella la odio contodo mi corazуn espero q se muera para q gerard quede solo para q lo amemos
 

ZatANiK
(Huesped)
PSS ESTA CHIDO QUE SE CASE ADEMAS SI DE VERDAD SOY SU FAN SOY FELIZ POR QUE SE CASE NADA MAS QUE PIDO QUE ME TGRAIGA UNO CHAMACOS PARA VER COMO SALEN VAN A SER IGUAL DE HERMOSOS QUE EL PADRE NO?
SI QUIEREN PLATICAR CON MIGO PSS LES DEJO MI CHORREO zatindoll_darknesss@hotmail.com
 

eso es verdad por mas de que amemos a gerard no podemos decearle mal a su novia =(
 

elva gallo
(Huesped)
pro manga d descerebradas haganse tratar con un psiquiatra ridiculas l pobre hombre ni enterado d su existencia sta asi q no jodan hagan su vida dejenlo en paz q haga la suya. no se dan cuenta q ahora tiene q pnsar n una mujer y no en pendejas como uds q lo acosan???
 

En total mensajes: 131, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com