Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 304, se muestra pagina: 9

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

kalita
(Huesped)
ola a komo son deberas se supone k es un espacio para las fans de francesco y la verdad ke no respetan el hesho de ke no sean feliz no significa ke los demas no lo podamos ser ... se salen ... ola fran... te ise un video pero me ase falta tu punto de vista se ke todavia estan aki en culiacan si puedes dejarme algun numero para komunikarme kontigo o prefieres ke vaya al circo???espero tu respuesta antes de ke te vayas adios kuidate...
 

FRANCCESCO FUENTES GASCA
(Huesped)
VALERY TE AMO ERES LA MAS HERMOSA,PRESIOSA QUE AYA VISTO EN MI VIDA LLAMAME TE AMO..........................їQUIERES SER MI NOVIA?
 

VALERY LIZETTE IRIBE QUIСONEZ
(Huesped)
MI PRIMA TANIA NO TE AMA TE ODIA DICE QUE DESEA LO PEOR PARA TI,PERO YO TE AMO NO IMPORTA LO QUE PASE SIEMPRE Y CUANDO ESTEMOS JUNTOS LOS DOS,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO,TE AMO Y TE AMO MUCHISIMO
 

kalita
(Huesped)
hola fran... sigo esperando date un espacio si kiera respodeme algo porfis ... sii...para saber aunke sea ke ya leeistes mis mensajes graxias...
 

kalita
(Huesped)
hola fran... sigo esperando date un espacio si kiera respodeme algo porfis ... sii...para saber aunke sea ke ya leeistes mis mensajes graxias...
 

genesis
(Huesped)
tienes razon kalita este sitio esta hecho para dejar los mensajes a franccesco, no para pelearse, si se quisieran pelear que hubieran hecho una pagina donde diciera Ёsitio para pelearseЁ

bay :D :)
 

genesis
(Huesped)
hola, como yo vivo en el valle de mexicali vienen unos circos no tan buenos, y en un circo que vino aqui

tambien traian a un SUPER BOY, pero ese era de dos aсitos de edad, un pokito dspues d k el circo rolex llegara aki a mxicali

un beso..mua....bay.....;)
 

lupita novia de franccesco
(Huesped)
yo tambien quiero hablar contigo
 

kalita
(Huesped)
ok chikas si gustan dejarle un rekado a francesco kon gusto se lo doy digo sikieren jajaj yo boy al circo y le digo aoryta estana ki en kuliacan graxias a dios todavia nose van okis kuidense ... si kieren yo les ago el favor de decirle total adiario boy okis besitos.. byes...
 

adilene
(Huesped)
hola...franccesco agregame mi msn es ady_00star@hotmail.com

bye :P xD :D :)
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
HOLA FRANCCESCO SOY ALEJANDRA ABITIA Y LO QUE TE QUERIA DESIR ESQUE TE AMO MUCHO Y QUISIERA QUE FUERA TU NOVIA O TU AMIGA PERO PARA MI SERIA MEJOR SER TU NOVIA
 

lessly y paty
(Huesped)
aiii te amoo !!!!!!!!! kuando vienes para valle hermoso te amamos estas gupisimo ya te agregue me aceptas ok? por favor respondeme tambien dime cada cuando te conectas ok? bye
te amoooooooooo!!!!!
 

lessly y paty
(Huesped)
ay no a ella no a esa no sta horrible checa la foto de mi correo ok? te va a gustar habla lessly jajaja te amo stas guapisimo yo si quiero ser tu novia
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
OYE FRANCCESCO MI E-MAIL ES alejandra_29_9@hotmail.com bueno bye contestame plisss
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
agregame porfis
 

marycela
(Huesped)
hola
mi amor como tas chiquito pasame tu masinyert
me imagino q adestar
chilo no bueno adiops te cuidas

te quiero moso chiquitito




TE AMO*
BAY BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
TE AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
OYES FRANCCESCO PUEDO SER TU AMIGA
CONTESTAME PУRFIS
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
OYE FRANCCESCO YO SI QUIERO SER TU NOVIA A EYA NO LA ESCOJAS ALRREBES LA ORRIBLE ES ELLA LA MENTADA LESLIE ESTA ORRENDA NO LA ESCOJAS APARTE ES BIEN GROSERA
 

MARIA ALEJANDRA ABITIA
(Huesped)
FRANCCESCO POR QUE NO0 ME CONTESTA CONTESTAME PLISS
 

libny_fresita
(Huesped)
eres miamor agregame tesoro mio eres miamor papasito porfizz agregame osino firmame mi metro es FRESITA_MOTXXA eres mi amor teamoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
ooooooooooooooooooooooooooo papasito besos besos miamor jajajjajajjajajjajjajajjajjajjajajjajajjajajajjajajajjajjajajj ers miamorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr amorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
 

En total mensajes: 304, se muestra pagina: 9

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com