Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

Nathy
(Miembro del foro)
voten!!!
porq para mi es millones d veces mejor mcr!!!!!
 

RoYaDaCoQui
(Huesped)
Para my es TRILLONES de veces mejor
30 SECONDS TO MARS.!!!!!

30 SECONDS TO MARS TIENE AGUANTE.!!!!!
 

analia
(Huesped)
para mi my chem es mejor que 30 st m o como sea,la verdad, dicen que 30 stm tienen mas carrera que my chem y es mentira!!!, el primer cd de 30 st m salio en agosto del 2002 y el primer cd de my chem salio en julio del 2002. ademas, El Amo Gerard es mas bonito que jared!!!. Ademas my chem , no son emo!!, los otros si pero me importa un "·$%"!!
 

lisbeth
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil
BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR
 

lisbeth
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil
BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR
 

Chikiya
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil
Cita:
Mensaje por lisbeth
BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR


yo opino lo mismo ke lisbeth me gustan las 2 bandas pero si tuviera ke elegir entre 1 de las 2 elegiria a MCR x ke me gusta un poco mas ke 30 STM pero iwal las 2 son unicas y no ai comparacion

VIVA MCR Y 30 STM!!!!

Editado por autor: 18 de Marzo, 2008 ( 10:21:49 )
 

ambra
(Huesped)
ovbiamente mcr es mucho mejor q 30 seconds to mars no lo olviden
 

Yamy_30stm
(Huesped)
XD OVIO KE 30 SECONDS TO MARS ERA,ES I VA A SER MEJOR QUE MCR!!!!!
NUNKA LO VALLAN A OLVIDARRR""""

***PROVEHITO IN ALTUM***
 

alejandra_tazhat.30
(Huesped)
30stm lo mejor.. the best
aguanta
 

En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com