Гостей: 153 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Сурков Леня
(Гость)
23 Февраля, 2001 ( 11:11:11 )

Наконец-то нашелся отважный человек - Кирокоров - и взялся за завоевание латиноамериканского рынка попсы. Пора положить конец экспансии англосаксов на этот многообещающий рынок. Наша мелодика, наши душевные голоса спасут мировую попсу от застоя, травестизма, бесконечного тиражирования штампов, не свойственных горячим пылким чувственным латиносам. Поэтому дерзай - Кирокоров! И побольше мужественности, русского мачизма, не подражай "марикам", используя анилиновую краску для волос, парики, розовые кружавчики и пр. атрибуты. Твой артистический гонорар будет зависеть от кошелька "большинств", а не "меньшинств" (надеюсь, ты меня понял). И пусть после тебя в Лат. Америку приедут другие певцы и России. Будем дружно подпевать на концертах. И передавай привет Алле. Ее шлягер "Ардекино" постоянно звучит в моей душе еще с тех далеких брежневских времен, когда все было застойно, промозгло, и заковано. Сейчас я в Мексике, под Монтеррем, все О.К., хотя и жалко тех наивных лет брежневизма. Иногда даже хочется, чтобы вернулись. Но это мимолетно - к слову. Покоряйте мексиканцев. Леня, мексиканский "арлекино" из небольшого ресторанчика, где пахнет текилой и, как ни странно, альпаргатами.

Чивикова
(Гость)
25 Февраля, 2001 ( 11:11:11 )

Правда, в нашей стране его дисков мы не видели, пусть он и в страны Южного конуса покажется, А вообще, думаю, тут большой успех имели бы ребята из "На-На". Если от машин из "Бэк стрит бойз" десятками фанатки падали в обморок, этих бы вообще не выпустили! Даешь "На-На" Латинской Америке! Наши не хуже!!!


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com