Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
narmin
(Участник форума)
4 Июня, 2007 ( 02:30:47 )

Хотелось бы узнать про жизнь в Мексике.Какой уровень жизни.
Средний заработок сколько ( в долларах).И этого среднего заработка хватает для жизни

Исправлено автором: 4 Июня, 2007 ( 02:35:17 )

Экис
(Гость)
3 Июля, 2007 ( 11:39:31 )

Ему хватает:
По данным мексиканского издания Sentido Comun, местный медиамагнат Карлос Слим по объему капитала обогнал самого богатого человека мира Билла Гейтса.
В апреле цена акций подконтрольной Слиму компании America Movil резко пошла в рост. В результате к концу второго квартала мексиканские журналисты оценили капитал Слима в $67,8.
По данным журнала Forbes, состояние Билла Гейтса составляет $59,2 млрд.

Ваня
(Гость)
15 Июля, 2007 ( 12:12:12 )

Прочитал, что на юге Мексики недалеко от границы с Гватемалой в лесу найден белый гриб весом более 20 килограммов и высотой 70 сантиметров. Интересно, их там собирают и едят, как и у нас?


Собирают и едят и не только белые,а и подосиновики,грузди,опята,свинушки и.т.д.
Но этим в основном занимаются местные жители деревень(и некоторые русские),так как такие грибы им достаются бесплатно в отличии от всех видов шампиньёнов,которые продаются в суперах.


В Мексике тоже громят памятники. Сторонники оппозиции в штате Веракрус.
свалили бронзовую статую бывшего президента Висенте Фокса всего лишь через несколько часов после того, как ее установили. Это сделали сторонниками Институциональной партии, проигравшей власть Фоксу в июле 2000 года. До этого партия была у власти более 70 лет. Церемония торжественного открытия монумента так и не успела состояться!
А вообще Фоксу грозит финансовое расследование. Его обвиняют в том, что он обогатился за время своего пребывания у власти.
Как будто он один.

Андрей
(Гость)
31 Января, 2008 ( 14:56:04 )

Какой перевод к слову ( Кафио ап эль видо )


Водители в Мексике будут штрафоваться на 32 доллара за бритье, макияж или езду с животными на коленях!
Также к системе штрафов добавлен запрет на выкидывание мусора из окна.
Число ДТП в Мексике возрастает с каждым годом. Большинство аварий происходят по вине пьяных или игнорирующих светофоры водителей, однако такие причины как разговоры по телефону, бритье или макияж также ведут к увеличению ДТП.

Лиля
(Гость)
31 Марта, 2008 ( 22:26:28 )

В Мехико опять взорвана бомба:
Взрыв произошел в ночь с воскресенья на понедельник около здания банка Citigroup в Мехико, никто не пострадал.
Полиция нашла около здания американского банка остатки самодельной бомбы. За взрыв пока никто ответственности не взял. Из банка ничего украдено не было.

Ignorante
(Гость)
28 Апреля, 2008 ( 06:26:55 )

В Мехико произошло землетрясение магнитудой 5.8, сообщил Геологический центр США. Эпицентр землетрясения находился в 154 км к северу от Аргентины.
Сообщений о жертвах и разрушениях нет.

Помогите найти Аргентину в Мексике!

SUN
(Участник форума)
Mexico, Mexico D.F 22 Января, 2009 ( 21:45:05 )

Ну какая там может быть нормальная жизнь,с виду всё красиво и на картинках тоже.А страна нищая,туда только отдыхать можно ездить.Жить-ни в коем случае! Страна 3 мира,и даже хуже поверьте чем в России мы думали что в России плохо,нет есть ещё страны хуже.Мексика-живой пример и кто бы что ни говорил.Не согласна я тут с высказываниями насчёт хорощей жизни.ну не так это,честно!

Natalilla
(Гость)
22 Января, 2009 ( 23:40:08 )

В Мексике, как и везде, уровень и качество жизни сильно зависит от места проживания и количества денег. За стоимость однокомнатной квартиры в Москве тут можно жить практически во дворце (это если покупать), но и если снимать, то тоже самое. Тут за ту же цену, сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве, можно снять шикарнейший дом в элитном районе

SUN
(Участник форума)
Mexico, Mexico D.F 23 Января, 2009 ( 05:17:12 )

Как я уже написал,что один из богатых районов Поланко и снять там квартиру стоит не менее 3000$ О каком доме может быть речь? За 3000$ можно и в Москве снять хорошую квартиру.Я бы не сказал что королевские хоромы в Мексике стоят так дёшево.

Natalilla
(Гость)
26 Января, 2009 ( 17:02:40 )

Ну Поланко в ДФ - это ведь еще не вся Мексика, правда? У нас в Керетаро самые дорогущие дома для съема в лучших районах стоят 25-27 тыс. песо (дороже уже не бывает). Возможно, что в Поланко квартирка похуже стоит 3000 долларов, но это же не говорит о том, что в МЕКСИКЕ (а не в Поланко) нельзя жить в хоромах. За 13 тыс тоже можно снять огромный дом с супер ремонтом. Это тысяща долларов (за столько же я сдаю свою однокомнатную квартиру на окраине Москве (15 мин на автобусе от конечной станции метро), правда в связи с кризисом, это уже не 1000 долларов, но когда мы сдали эту квартиру, это были еще вполне 1000 долларов.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 31 Января, 2009 ( 10:11:27 )

А средняя зарплата в Мексике какая?
Я понимаю, что зависит от многого, но хотя бы примерный разброс?
900 долларов - это достаточно для жизни или совсем мало?

Natalilla
(Гость)
2 Февраля, 2009 ( 12:54:31 )

Думаю, что у большинства населения зарплата 5000-6000 песо, на 900 долларов жить вполне можно (если на одного человека, и если с этой суммы не тратить на хорошее жилье).

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 3 Февраля, 2009 ( 12:07:12 )

Natalilla, а 5000-6000 песо - это, примерно, 500-600 долларов, так?


а вы жили в Мексике, чтобы это утвержать? Если нет, то молчите в тряпочку.

Natalilla
(Гость)
23 Апреля, 2011 ( 07:53:46 )
flo
(Гость)
18 Мая, 2011 ( 15:04:19 )

Подскажите мне, возможно ли создать свой бизнес в мексике, пусть небольшой, со стартовым капиталом в 250 000 руб

Marik
(Гость)
6 Июня, 2011 ( 00:05:57 )

Доброе время суток.
Меня тоже интересует открытие своего бизнеса в Мексике, и вообще пмж в Мексике. Может как-нибудь спишемся? Мой E-mail:Shakirov.Marat.R@mail.ru


Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com