Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гватемала

Всего сообщений: 52, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
Dimitri
(Участник форума)
25 Января, 2008 ( 20:28:50 )

Цитата:
Сообщение от From Guatemala
Segundo, no ando presumiendo con mi título ruso porque mi título es guatemalteco y mexicano,


Escribi que andabas presumiendo de tu titulo universitario sin especificar si era ruso u otro...ademas de acomplejado, no lees con atencion.

Groucha
(Гость)
26 Января, 2008 ( 05:18:33 )

Уважаемый From Guatemala!
А приезжайте-ка к нам в гости. Смените обстановку, климат. Говорят, что от однообразия климата может развиться депрессия. А у нас здесь зима. Снежная, но нехолодная.
Бог с ними, с этими отелями и гостиницами (хотя у нас они настежь для всех, независимо от национальности и т.д.). Домик в деревне рядом с заснеженным лесом – вот это класс! Организуем Вам баньку, шашлыки или барбекю (назовите, как хотите). При желании можно и охоту организовать. Так что соглашайтесь. О политике говорить не будем – гарантирую.

FromGuatem ala
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:12:22 )

xaxaxaxa, нет, спасибо, я против фашистских режимов, как в России, поэтому желания ехать туда ну совершенно нет. Вот в Эстонии и Норвегии бываю часто. Приезжай

FromGuatemala для Dimitri
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:15:02 )

И всё-то тебе рассказывали, и всему ты веришь. А сам то хоть что-нибудь видел?

Groucha
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:23:07 )

Цитата:
Сообщение от FromGuatem ala
xaxaxaxa, нет, спасибо, я против фашистских режимов, как в России, поэтому желания ехать туда ну совершенно нет. Вот в Эстонии и Норвегии бываю часто. Приезжай


А я в Россию и не приглашала.

From Guatemala
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:26:12 )
Groucha
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:29:26 )

Поздно, батенька. Уже не приглашаю.

From Guatemala
(Гость)
26 Января, 2008 ( 14:30:36 )
MARIULA
(Участник форума)
Мексика 26 Января, 2008 ( 14:54:30 )

Цитата:
Сообщение от FromGuatem ala
xaxaxaxa, нет, спасибо, я против фашистских режимов, как в России, поэтому желания ехать туда ну совершенно нет. Вот в Эстонии и Норвегии бываю часто. Приезжай

А что, у нас в Росии фашистский режим? Как интересно!!! Расскажите еще что-нибудь!

Dimitri
(Участник форума)
27 Января, 2008 ( 10:21:31 )

Цитата:
Сообщение от FromGuatemala для Dimitri
И всё-то тебе рассказывали, и всему ты веришь. А сам то хоть что-нибудь видел?


И это - всё, что ты можешь ответить?
Ну-ну...
Если я хорошо знаю того, кто мне что-то рассказывает, и знаю, что это надёжный человек, то, представь себе, я склонен ему верить. И уж, конечно, я поверю такому человеку больше, чем закомплексованному русофобу из киберпространства, к тому же уже совравшему ( список-то гостиниц Австрии и Швейцарии, куда не пускают русских, ты так и не представил ).

From Guatemala to Dmitri
(Гость)
27 Января, 2008 ( 15:08:37 )

Oye, o sos un imbécil, o sos un degenerado (parece que las dos cosas). Lee y cállate, baboso:
http://www.ski.ru/static/355/4_23050.html
http://www.rbcdaily.ru/2007/02/09/focus/265464
Y es lo que escribe la prensa de tu paisito de mierda neonazi.
Y ya no me rebajo más a hablar con vos, mucho honor te he hecho, cholero.

Groucha
(Гость)
27 Января, 2008 ( 16:45:43 )

From Guatemala,
Вас что, жаба давит, что народ Европу скупает, а Вы, оказавшись не у дел, прозябаете в Гватемале? Оттого столько хамства и злости?

Dimitri
(Участник форума)
28 Января, 2008 ( 08:14:10 )

Смотри, печёнка лопнет.
А, несмотря на данные тобой ссылки, ты соврал.
О чём говорят ссылки? Что газета "Гардиан" сообщила, что некая австрийская газета сообщила, что на каком-то австрийском курорте собираются ввести 10-процентную квоту на русских. А ты писал, что "в некоторых странах, как Австия и Швейцария, многие гостиницы запретили русским вход". Так что ссылочками тебе не оправдаться, пустобрех.

Цитата:

Y ya no me rebajo más a hablar con vos

Pues, te aconsejo que, a partir de ahora, hables sin voz, asi el medio ambiente ( en Guatemala o donde estes ) tendria menos impurezas.

FromGuatemala
(Гость)
28 Января, 2008 ( 14:10:22 )

Pues, aprende el español, porque lo aprendiste a medias

Dimitri
(Участник форума)
28 Января, 2008 ( 15:03:06 )

Ja-ja!!! Con frecuencia, los tipos como "vos" no tienen el sentido de humor...acaso no sabes que es "игра слов"?
Yo se que es el "voseo" y veo que tu hablas con "vos"...pero para el resto del mundo seria mejor que la gente como tu hablara afonicamente...sin voz!!!

Исправлено автором: 28 Января, 2008 ( 15:03:50 )

Михан
(Гость)
25 Апреля, 2008 ( 14:21:37 )

from Guaтемалец- ну вобщем, этот керхер из Гватемалы- он в чем-то прав, иногда за бугром, тоже хочется поменьше видеть наших соотечественников-туристов, а иногда и нет, все зависит от конкретных людей. Иногда кроме как рыло начистить таким иного выхода нет. А иногда очень порядочные люди встречаются, так что этот керхер из Гватемалы неправ, скорее всего человек с комплексами из-за своего убогого существования, ну поймите его живет-то в принципе в ж. Вспоминаю сюжет, когда один чел освещал выборы на олимпиаду и к нему подошел абориген и при камере заявил: "Вали отседа, а то у меня дети голодные, а камера дорогая, уташшшшу".

Михан
(Гость)
25 Апреля, 2008 ( 14:26:27 )

А вообще я рад, что такой убогий чел как Фром Гватемалец прозябает там, где ему и положено. Удел таких чистить ботинки гринго и убирать за ними срач и довольствоваться подачками. Нормальный чел не поедет сюда на заработки, если не иметь свой бизнес. Только туристом-быстренько посмотреть и нахер назад.. в пампасы.


Он не Фром Гватемала, а симулянт и мошенник! Менталитет "совковый" стопроцентно! Но приписывает его совсем другим! Испанский его не прикрывает даже.
Не ошибусь, если предположу, что он прибалт. Это некоторые из них так злобствуют. Латыш, еще вероятнее. Думаю, вебмастер сайта знает, откуда он.

Machete
(Участник форума)
30 Апреля, 2008 ( 06:42:10 )

Идиот по имени From Guatemala на самом деле очень смешной дурачок. Он развлекает весь форум. Клоун, короче. У меня правда есть большие сомнения, что он вообще бывал в Гватемале.
Но согласитесь, без таких шутов тоже было бы скчно.

tyu
(Участник форума)
7 Июня, 2008 ( 13:42:10 )

А мне его жалко... Нахватался поверхностного негатива и больше ничего знать не хочет. Зря.


Всего сообщений: 52, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com