Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1

privet vsem, hivu v Mekskie tri goda, ne rabotala tak kakzanimalas malenkim rebenkom, rebenok stal starshe, napishite u kogo est zhivie primeri, chem mozhno zanimatsya v Meksike, tot kto nachal s nulya, tak kak diplom ne zenitsya ili on ne interesen dlya poiskov raboti kto chem zanimetsya.

Юлия1909
(Гость)
22 Марта, 2011 ( 17:31:39 )

Здравствуйте! у меня подобная же проблема. переехала в конце февраля этого года в Мексику- вышла замуж, но сидеть дома - не мое призвание. ищу варианты работы или иные занятия. а у вас какое образование? знаете ли вы испанский?

Илья Новороссийск
(Участник форума)
23 Марта, 2011 ( 01:40:30 )

Цитата:
Сообщение от Юлия1909
Здравствуйте! у меня подобная же проблема. переехала в конце февраля этого года в Мексику- вышла замуж, но сидеть дома - не мое призвание. ищу варианты работы или иные занятия. а у вас какое образование? знаете ли вы испанский?


Здравствуйте, Юля, подскажите, много ли русских мегрантов у вас и какие цены на недвижимость?

inessa
(Гость)
30 Мая, 2011 ( 03:15:45 )

Здравствуйте!

Если интересно - Выставочное агентство Expomap ищет сотрудничества с устными переводчиками Мексики.
Работа - сдельная. Среда- бизнес-переговоры, выставки или сопровождение русских туристов.
Также, мы работаем и не с переводчиками, по услуге - заочное посещение выставки, т.е. Вам будет нужно посетить выставку от лица клиента и собрать материалы - затем отправить в Россию. Если интересно - напишите, более подробно опишу детали и оплату

Инесса
+74999991207
+79623288082
inessa@expomap.ru
www.expomap.ru

Aga
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 08:12:39 )

Цитата:
Сообщение от inessa
Здравствуйте!

Если интересно - Выставочное агентство Expomap ищет сотрудничества с устными переводчиками Мексики.
Работа - сдельная. Среда- бизнес-переговоры, выставки или сопровождение русских туристов.
Также, мы работаем и не с переводчиками, по услуге - заочное посещение выставки, т.е. Вам будет нужно посетить выставку от лица клиента и собрать материалы - затем отправить в Россию. Если интересно - напишите, более подробно опишу детали и оплату

Инесса
+74999991207
+79623288082
inessa@expomap.ru
www.expomap.ru


Это называется промышленный шпионаж.

Надеюсь хоть очень хорошо плАтите своим соотечественникам? Или гроши, ввязать и запутать в аферах, шантаж и спровоцировать иммигрантов на жизнь в постоянном страхе? Вы ж такие умные, не только не платите, но еще и сами наклеп разводите, чтобы негр сделал свое дело, негр может умереть, заодно негру можно и не заплатить.

Люди, не поддавайтесь на аферы.

boxer.84
(Участник форума)
22 Сентября, 2011 ( 22:20:39 )

привет! каково отношение к русским в мексике со стороны местного населения?


Что, прийти на выставку, собрать выложенные для публики буклетики и отправить их в Россию, это уголовное преступление?


В каком городе вы живете?
svetl_da@mail-ru


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com