Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Iliya
(Гость)
28 Июля, 2011 ( 10:15:22 )

Подскажите цены на недвижимость

Elenacherry
(Участник форума)
5 Июля, 2012 ( 14:17:18 )

Цитата:
Сообщение от Iliya
Подскажите цены на недвижимость


сайтов куча, а вот точной информации вам никто не даст. мы просмотрели уже куча сайтов, но везде цены завышены до невозможного. задайте поиск по интернету на недвижимость в канкуне или в мексике и сами убедитесь. нужно работать нарпямую с риэлтором, а там, как повезет. мы тоже в начале этого пути, так что посоветовать больше ничего вам не могу, а могу только пожелать удачи и советую приехать в мексику (предварительно связавшись с риэлторской конторой и договориться о встрече заранее) они работают очень медленно и никуда не торопятся. мы на этом нагорели, сидели в мексике два дня и ждали звонка от риэлтора. так что просмотр сайтов и первый разговор с риэлтором делаете еще дома. много ходите и смотрите сами. вполне вероятно, что сами на что-нибудь наткнетесь. Да, телефоны там лучше купить местный и сделать местный номер, а то разговоры с риэлтором встанут в копеечку

Elenacherry
(Участник форума)
5 Июля, 2012 ( 14:20:31 )

Цитата:
Сообщение от Iliya
Подскажите цены на недвижимость


Да, более конкретный ответ на ваш вопрос. мы смотрели в Мериде в историческом центре, цены от 50 000 до 3 000 000 долларов. Убитое жилье можно купить еще дешевле, но потом года полтора будете ремонтировать и потратите еще столько же, а то и больше. средняя цена около 100 000 долларов. про другие места сказать ничего не могу. все зависит от места, качества, количества и размера дома и участка

Исправлено автором: 5 Июля, 2012 ( 14:20:54 )


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com