Гостей: 153 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1

Требуется русскоговорящая няня.Аккуратную,приятную девушку(женщину) с грамотной речью.Наличие образования приветствуется(желательно педагогич.,медицинское).Зар.плата и условия работы оговариваются .

Елена Коновалова
(Гость)
27 Сентября, 2011 ( 02:54:34 )

Есть опыт работы нянею в Москве. Буду в Мехико в декабре 2011 г. barsik66@rambler.ru

Ольга К
(Гость)
6 Октября, 2011 ( 21:32:25 )

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, подробную информацию,: olgkar@yandex.ru. Живу Мехико, мне 25 лет, образование медицинское.


Добрый день!
Ищу работу няни в Мехико, собираюсь переехать сюда в феврале 2012 года. Очень люблю детей, потому и работаю с ребятишками уже около 8 лет. Закончила педагогический институт, с легкостью нахожу общий язык с малышами.
Последние 3 года работала с детьми от 3 до 12 лет в театральной студии, где преподавала театральное мастерство и проводила различные мастер-классы.
Мне 25 лет, я очень активная, поэтому с удовольствием научу вашего малыша кататься на роликах и велосипеде, с удовольствием научу плавать( работала тренером по плаванию для детишек от 1 месяца), а если бы был снег, то поставила бы на сноуборд.))
Если вам еще требуется няня, давайте знакомиться alenagemueva@rambler.ru Алена

Клюzzо
(Гость)
29 Декабря, 2011 ( 12:25:01 )

Цитата:
Сообщение от ALLE
Добрый день!
Ищу работу няни в Мехико, собираюсь переехать сюда в феврале 2012 года. Очень люблю детей, потому и работаю с ребятишками уже около 8 лет. Закончила педагогический институт, с легкостью нахожу общий язык с малышами.
Последние 3 года работала с детьми от 3 до 12 лет в театральной студии, где преподавала театральное мастерство и проводила различные мастер-классы.
Мне 25 лет, я очень активная, поэтому с удовольствием научу вашего малыша кататься на роликах и велосипеде, с удовольствием научу плавать( работала тренером по плаванию для детишек от 1 месяца), а если бы был снег, то поставила бы на сноуборд.))
Если вам еще требуется няня, давайте знакомиться alenagemueva@rambler.ru Алена


Прочел и удивился: столько навыков, такой опыт жизненный - даже работа в Карачаево-Черкесских краях, и на тебе - нянечкой в мексиканские края! Если это вариант переезда в Мехико-сити, то классно просчитано. На первых порах родители малыша подстрахуют, помогут освоится, а потом - через полгодика, можно отправляться в самостоятельное плавание. Куда делась, не оставив прощального письма? Вернулась в Театр теней?
Таких случаев уйма. Сноубординг со склона вулкана - шикарно! Посмотрите! Посмотрите! Что там за малявка 4-х лет лихо виражирует, вздымая тучи пепла? А это ученица Алены, которой надоело мерзнуть в Новосибирске по 150 дней в году! Пожелаю успеха, Алене! Креативности ей не занимать.


Прочел и удивился: столько навыков, такой опыт жизненный - даже работа в Карачаево-Черкесских краях, и на тебе - нянечкой в мексиканские края! Если это вариант переезда в Мехико-сити, то классно просчитано. На первых порах родители малыша подстрахуют, помогут освоится, а потом - через полгодика, можно отправляться в самостоятельное плавание. Куда делась, не оставив прощального письма? Вернулась в Театр теней?
Таких случаев уйма. Сноубординг со склона вулкана - шикарно! Посмотрите! Посмотрите! Что там за малявка 4-х лет лихо виражирует, вздымая тучи пепла? А это ученица Алены, которой надоело мерзнуть в Новосибирске по 150 дней в году! Пожелаю успеха, Алене! Креативности ей не занимать.


Совершенно верно, я много путешествовала.) А теперь решила перебраться в Мехико. Как говорил кот Матроскин "A я еще и вышивааать умею!"

Клюzzо
(Гость)
29 Декабря, 2011 ( 13:31:39 )

Прочел и удивился: столько навыков, такой опыт жизненный - даже работа в Карачаево-Черкесских краях, и на тебе - нянечкой в мексиканские края! Если это вариант переезда в Мехико-сити, то классно просчитано. На первых порах родители малыша подстрахуют, помогут освоится, а потом - через полгодика, можно отправляться в самостоятельное плавание. Куда делась, не оставив прощального письма? Вернулась в Театр теней?
Таких случаев уйма. Сноубординг со склона вулкана - шикарно! Посмотрите! Посмотрите! Что там за малявка 4-х лет лихо виражирует, вздымая тучи пепла? А это ученица Алены, которой надоело мерзнуть в Новосибирске по 150 дней в году! Пожелаю успеха, Алене! Креативности ей не занимать.

Совершенно верно, я много путешествовала.) А теперь решила перебраться в Мехико. Как говорил кот Матроскин "A я еще и вышивааать умею!"

Измаиловна, конечно, надо дерзать! А почему не в Турцию? Там все-таки есть надежный человек, подстрахует при всех вариантах развития событий.


Собираюсь в Мексику в июле 2012.Если будет нужна няня, пишите на chudashia@gmail.com
Имею большой опыт общения и ухода за детьми.По специальности педиатр.

Лиана
(Гость)
27 Мая, 2013 ( 00:07:57 )

Здраствуйте вы в Мексике еще?

katherine1982
(Гость)
4 Июня, 2013 ( 16:35:12 )

здравствуйте
мне нужна работа в мехико срочно
я из россии.31 год
англ и исп базовые
kathy82@yandex.ru
ya v meksike

Осана
(Гость)
30 Октября, 2013 ( 03:05:28 )

Ищу работу няней, приезжаю в Мехико в ноябре, есть высшее образование. Был небольшой опыт работы в воспитательном учереждении. Очень люблю детей!
oxana.tkacheva@yandex.ru

Георгий
(Гость)
6 Ноября, 2014 ( 20:14:20 )

Сколько злобы в тебе . Интересно ты скорее всего просто чел без Родины..никто в Мехико и дважды никто в России. Холодно в Новосибирске или, у нас безвизовый режим с Россией -это по поводу интересов переехать к туземцам. Хотя ты зря выбросил единственный козырь....тепло . Человек ищет работу и не тебе щенку делать умозаключения.

Муладхара
(Участник форума)
23 Декабря, 2014 ( 20:50:34 )

Ищу работу -
30 лет, женщина, испанский учу только, пока уровень ноль, за полгода будет неплохой при моем упорстве, английский средний (заодно и его подтяну).
а) Няня, сиделка, горничная, менеджер, продавец - что угодно, позволяющее много общаться, в т.ч. на испанском
б) фотограф или живописец (образование 11 летнее на эту тему),
в) кто угодно в чужой бизнес с возможностью применить организационные таланты (имела свой бизнес в Москве в течение 5 лет со штатом в пиковые периоды от 200 чел).
Готова пахать 16 часов в сутки.
Цель - получить доход на период освоения новой страны и изучения языка.

Активная, трудолюбивая, позитивная, энергичная, предприимчивая и с головой. Пишите на почту absolut.anonim@gmail.com


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com