Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 45, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Bullterrier
(Участник форума)
РФ 8 Января, 2012 ( 14:05:05 )

Ричи, физкультпривет.
Не могу разобраться, как отправить Вам личное сообщение. Есть пара вопросов для человека, бывалого на континенте. Если не затруднит сообщите мне Ваш интернет-адрес на bullterrier-a@mail.ru

Исправлено автором: 8 Января, 2012 ( 14:07:24 )

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 8 Января, 2012 ( 16:38:34 )

Цитата:
Сообщение от Bullterrier
Ричи, физкультпривет.
Не могу разобраться, как отправить Вам личное сообщение. Есть пара вопросов для человека, бывалого на континенте. Если не затруднит сообщите мне Ваш интернет-адрес на bullterrier-a@mail.ru


Лучше через веб-мастера. На первую половину года возможен только такой вариант.

Русский парень
(Участник форума)
Германия 18 Февраля, 2012 ( 14:23:54 )

Цитата:
Сообщение от Verdad
Я достаточно много времени, с семьей, прожил и проработал в колонии Н.Нойфельда, вернее Ф.Рау, и сейчас занимаюсь составлением сайта, который бы мог открыть всеобщему вниманию реальную Колонию и всю систему работы Каллеталь-Асунсьон-Земли Парагвая-Колония. Будет ли это интересно? Жду ваших мнений.



Интересная тема конечно но её надо было намного раньше поднимать . Все подвиги руководителей Колонии особенно Федины
подвиги или Босса на какие шиши у него взялось 30 га купить землю он а на какие деньги в Облигато Магазины купили с Яшей .

Русский парень
(Участник форума)
Германия 18 Февраля, 2012 ( 14:29:56 )

Цитата:
Сообщение от Verdad
Уверен, что наверняка есть те, кто хотел бы что то сказать о компании Нойфельд или о Колонии (не обязательно негатив, пусть будет и позитив, главное ПРАВДА). Сайт в процессе разработки, скоро будет в эфире с фото и видео, с интересной информацией, о которой компания Нофельд не пишет в газетах. Если есть что то для размещения на сайте или хототе принять участие в первом выпуске, предложить темы, - сообщите. Я дам маил для слива информации.



Материалу очень много принял бы участие если его тут в слепую вывалить многим покажется это всё какая-то сказка для тех кто истины не догоняют .

Русский парень
(Участник форума)
Германия 18 Февраля, 2012 ( 14:32:38 )

Цитата:
Сообщение от Колонист
Зачем вы все, там в Германии, нашу жизнь в колоноии очерняете? У нас все хорошо, даже бы сказал отлично. Солнце, тепло, все зелено. А у вас? Холод, снег, природа серая. Для нас всю грязную и негрязную работу выполняют парагвайцы, мы только пальцам им указываем.Одним словом жизнь белого человека ведем. А что вы там в Германии? На заводах горбатитесь, туалеты немцам шеркаете. Одно нас огорчает, слабо землю покупаете, Федот в повышении зарплаты отказывает, мотивируя спадом покупки с вашей стороны землицы парагвайской. Вы там еще возьмите дополнительно места для путцать, сельнее и усердней шаркайте туалеты и на заработанные деньги землю покупайте. Тогда мы еще лучше жить будем. Ладно, пойду купаться в бассейн, потом возьмем в общественной столовой мяса и на природу - шашлыки жарить.Все бесплатно. А вы там мерзните! И о нас не забывайте, всмысле землю покупайте.




Интересно как там бесплатный шашлык всё ещё вкусный ??


Всего сообщений: 45, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com