Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 40, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City 11 Февраля, 2013 ( 10:05:24 )

Ребята, всем привет!

Кому нужен друг)? Симпатичный, жизнерадостный и позитивный!

Я-Таня и мне 27 лет, я только что переехала в Мехико из Москвы к любимому человеку. Народ здесь приятный,но русских друзей тоже очень хочется иметь.

Русские праздники или просто прогулки и кафе- вместе веселей!)

Исправлено автором: 11 Февраля, 2013 ( 12:13:47 )

Хрюндиг
(Гость)
11 Февраля, 2013 ( 13:04:26 )

Я подойду? Мрачный, депрессивный, пессимистичный, ворчливый, недоверчивый. Критически нуждаюсь в общении. Если забываю глотнуть антидепрессант (мескаль), теряю самоконтроль. Во всем остальном я относительно терпимое существо.

Ирина Мехико
(Гость)
16 Февраля, 2013 ( 23:17:51 )

Таня, а Вы где в Мехико территориально?

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City 9 Марта, 2013 ( 16:51:24 )

я живу в центре города, Rio Ebro, Ира

Anastasia Did
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 18:24:49 )
Alex van Halen
(Участник форума)
25 Марта, 2013 ( 06:08:31 )

Здравствуйте Таня!

Меня зовут Алексей.

Я часто путешествую, давайте общаться!

Алена М.
(Участник форума)
19 Апреля, 2013 ( 16:08:01 )

Таня, добрый день! Собираюсь поехать в Мексику летом. Было бы интересно пообщаться. elena.motcko@yandex.ru

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City 21 Апреля, 2013 ( 23:59:08 )

здорово! а Вы в Мехико или в курортные зоны?

Лиля
(Гость)
29 Апреля, 2013 ( 10:14:42 )

Здравствуйте, Таня! Заинтересовало ваше сообщение. Дело в том, что я летом собираюсь переезжать в Мексику к любимому человеку. Он живёт в Мехико. Но у меня много вопросов и сомнений по этому поводу. Может быть, Вы поможете советами. Буду очень благодарна за ответ. Лиля alterant@rambler.ru


Privyet! Myanya zovut Uriel. Ya zhivu v meksike. Esli xochete, mozhem razgovorivat.
Toast@live.ru
Ya v gustavo A. Madero.


Привет напишите ваш имэйл, я живу в ломас вердес, раньше жила на Рио ебро

Sunnybutterfly
(Участник форума)
Mexico, Mexico City 25 Мая, 2013 ( 12:43:05 )
Baskota
(Гость)
30 Мая, 2013 ( 14:46:07 )

Тань привет!!!Вот решила написать тебе,а не могу отправить.Или заблокирован адрес или не существует.Хотелось бы тоже найти новых друзей.Тоже совсем недавно ,но одиночество дает о себе знать.Буду рада любому общению!!!

Baskota
(Гость)
30 Мая, 2013 ( 14:50:36 )

Тань привет!!!Вот решила написать тебе,а не могу отправить.Или заблокирован адрес или не существует.Хотелось бы тоже найти новых друзей.Тоже совсем недавно ,но одиночество дает о себе знать.Буду рада любому общению!!!

Павел
(Гость)
31 Мая, 2013 ( 03:01:32 )

Здравствуйте , скоро поеду в Мехико , командировка, так же коллеги около 5-7 человек. буду рад встретится. поездка в середине июня.

Katiebonne
(Участник форума)
26 Июня, 2013 ( 13:26:17 )

Таня,привет,
вот и я наконец-то переехала в Мексику в Мехико Сити. Буду рада общению, кофейку,прогулкам и русскому духу,которого не хватает)). Как тебя найти в Facebook?
Да и все желающие, кто переехал,кому бывает грустно- буду рада знакомству)). Меня зовут Катя. только недавно переехала к любимому человеку,как и большинство девушек)).

Пишите)).

Katiebonne
(Участник форума)
26 Июня, 2013 ( 13:30:49 )

Привет,
я тоже совсем недавно переехала и буду рада общению. Пиши свой e-mail или facebook - будем общаться. Катя.

njcshvets
(Гость)
4 Июля, 2013 ( 15:48:23 )

Всем доброго времени суток. Есть огромное желание пожить в мексике учить язык у носителей. Испанский ноль. С чего начинать не знаю. Финансов не очень, желательно с последующим трудоустройством. Не равнодушные откликнитесь. Можно на почту njcshevtsova@yandex.ru

Juliya
(Участник форума)
10 Июля, 2013 ( 01:07:49 )

Привет!Я только собираюсь переехать в Мехико!Хотелось бы узнать по подробнее о жизни в городе!Если тебе не сложно и есть желание пообщаться,то можем добавиться в Facebook))) я там
Julia Orlova))

Лиля
(Гость)
10 Июля, 2013 ( 10:24:47 )

Цитата:
Сообщение от Juliya
Привет!Я только собираюсь переехать в Мехико!Хотелось бы узнать по подробнее о жизни в городе!Если тебе не сложно и есть желание пообщаться,то можем добавиться в Facebook))) я там
Julia Orlova))


Меня зовут Лиля. Рада была бы с тобой пообщаться, Юля. Укажи свои данные точнее в Фэйсбуке, например город и еще что-нибудь. С таким именем много пользователей. Трудно найти


Всего сообщений: 40, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com