Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 172, показывается страница: 8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
portugues
(Участник форума)
31 Января, 2013 ( 11:39:06 )

Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЙ( не хочется называть по фамилии, а имени не знаю, извините).
25 лет ПМЖ в Венесуэле это ОГРОМНЫЙ СТАЖ!!!
Я только 13 лет в Португалии.
Хотел бы с Вами переговорить, если не возражаете?
С уважением Алексей.
Мои контакты:
e-mail iberiabiznesgrupo@yahoo.com
skype iberiabiznesgrupo

поэтический
(Гость)
7 Февраля, 2013 ( 10:30:22 )

как бы архивное
любителям хармса:-(
http://vovapub.livejournal.com/1057878.html

mirasorvino85
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 02:34:06 )

eto v venesuele plohoe obrazovanie ili tol'ko v tom gorode gdse vy zhivyote?

mirasorvino85
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 02:36:39 )

ochen' hochu poznakomitsya s russkimi iz Karakasa. Pozhaluista otkliknites' mirasorvino85@yahoo.com

Вера
(Гость)
30 Мая, 2013 ( 05:32:29 )

можно ли найти русско-венесуэльских родственников в венесуэле? куда и к кому можно обратиться?
сестра моей свекрови уехала с мужем и с двумя детьми в венесуэлу.
один-Виктор, ребенок от первого брака, хорошо говорил и писал по-русски, второй -Эдуардо, ребенок от сына Венесуэльца возможно и знал русский, но скорее всего забыл.
Мне говорила (двадцать лет назад) девочка из Венесуэды, студентка, которая училась в Москве, что русские в Венесуэле знают друг друга.
Сестра свекрови уехала еще в 1946-1947 году. Они жили в Каракасе или в его окрестностях. Она умерла лет через 5 после приезда туда, дети остались в семье мужа, и Эдуардо, родной его сын, и Виктор, приемный сын. Они двоюродные браться моего мужа. Он не верит, что их можно найти, а я бы хотела попытаться.


Скажите, Вы можете мне написать на мэйл? Есть ОЧЕНЬ важный вопрос к человеку, который 25 лет в Венесуэле. Спасибо заранее. Мой мэйл: aacctaa@gmail.com


Или любой человек, кто живёт в Венесуэле, напишите мне пожалуйста...

Оля 1234
(Гость)
13 Декабря, 2013 ( 23:55:23 )

Всем привет! Девочки, есть кто с детьми переезжал в Венесуэлу, после русского развода)

Snow Queen
(Участник форума)
14 Декабря, 2013 ( 23:52:01 )

Цитата:
Сообщение от Оля 1234
Всем привет! Девочки, есть кто с детьми переезжал в Венесуэлу, после русского развода)


Типа, с глаз долой - из сердца вон?))) Почему именно Венесуэла? Это ж у черта на рогах... К тому же с детьми...

А работа здесь есть? Язык знаете? Как устраиваться будете - одной с детьми тяжело. И опасно...

Оля1234
(Гость)
16 Декабря, 2013 ( 07:19:41 )

Ну да, я не объяснила-родственники там и вообще работаю дистанционно, но суть вопроса не в этом. Даже не представляю какие документы нужны, если едешь с детьми, а их отец в России. Вообще какие нюансы могут возникнуть?

ОльгаКолон
(Гость)
29 Декабря, 2013 ( 19:26:28 )

Есть ли русские в Пуэрто ла Круз?? Очень хочу найти русскоязычных друзей! Живу здесь уже два года, но месные дамочки мне скучны .. Пишите olgacolonlinda@mail.ru ...или звоните ---------

Dimitri
(Участник форума)
31 Декабря, 2013 ( 14:03:00 )

Жалко, я оттуда только что уехал. Но может быть, ещё буду приезжать. Вам я напишу.

Dimitri
(Участник форума)
31 Декабря, 2013 ( 14:05:55 )

Русские в Каракасе и примкнувшие к ним венесуэльцы недавно праздновали приход Нового года, как полагается - с Дедом Морозом и Снегурочкой:

http://rutradition.com/russkie-obshhiny/v-venesuele/novogodnij-2013g

Dimitri
(Участник форума)
1 Января, 2014 ( 16:33:10 )

Да ладно, предрассудки это. Кто-то не носит, у кому-то удобно, и носит. Тем более, что и сандалии там закрытые, почти что полуботинки.

deniss
(Участник форума)
venizuela, caracas 4 Января, 2014 ( 20:18:27 )

devushka mir takoi balshoi..,, shtoze vas suda tak tjanet ne sovetaju ot vsei dushi

palma
(Участник форума)
11 Января, 2014 ( 18:02:38 )

А какая ситуация нынче с билетами? Знаю, что запретили продавать если первый вылет не из Венесуэлы, но, может, нашелся способ как эту неприятность обойти? Или вся надежда только на авиакомпанию TAP? Сколько ни смотрела - так и не нашла как они летают, то ли так редко, то ли раскуплено все. Есть какие-нибудь идеи?

Dimitri
(Участник форума)
11 Января, 2014 ( 19:40:18 )

С билетами куда? Впрочем, ситуация не очень с билетами куда угодно. Я пару дней назад стоял несколько часов к окошечку Конвьясы, чтобы купить билет до Гаваны. Купил на конец марта - начало апреля ( хотя хотел на конец февраля.начало марта, но не было, всё раскупили). А до Мадрида билетов Конвьясы нет аж до августа.

palma
(Участник форума)
11 Января, 2014 ( 20:01:42 )

Билетами в Венесуэлу из Европы. Когда первый рейс из Европы в Каракас, и только второй - из Каракаса в Европу.
То есть, я хотела сказать - теперь нет смысла обращаться за билетами в Венесуэлу к людям, живущим там, потому что лавочка прикрыта? Или нашлись новые способы/другие варианты?

Исправлено автором: 12 Января, 2014 ( 08:36:33 )

Snow Queen
(Участник форума)
14 Января, 2014 ( 09:36:10 )

нет, смысла нет - из Венесуэлы за боливары билеты только с первым вылетом из Венесуэлы - сами так искали осенью для знакомых. В итоге они по акции Люфтганзы купили. Билет на одного вышел чуть меньше 1000$ (в районе 30тыр), что считается очень дешево. Обычно билеты начинаются от 50 тыр.

palma
(Участник форума)
14 Января, 2014 ( 18:58:48 )

Печально, очень удобно было.


Всего сообщений: 172, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com