Гостей: 213 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 131, показывается страница: 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
мал
(Гость)
20 Июня, 2021 ( 03:08:23 )

По старинной перуанской привычке все вышли на митинги...
Хоть спокойно всё в стране?

А что говорят соседние президенты?

Alexn
(Гость)
20 Июня, 2021 ( 06:28:00 )

Что говорят соседние, да в общем то ни бе ни ме. Жаир высказался, что представители от перу либре были замечены в Сан Паульском форуме и это плохо. Аргентинец Фернандес было поздравил Кастильо с победой, но его одёрнули, а аргентинского посла вызвали в МИД Перу, остальные так, ни бе ни ме. Корреа положительно отозвался, но он уже бывший.
Теперь важно другое, курс этого господина в шляпе. Как и отмечалось раньше уважаемыми форумчанами, этот Хрен ничуть не лучше Редьки, только вектор его развития будет в другом направлении. Как по мне, так он будет больше пайсанизировать страну и, может быть, вильнёт в сторону Венесуэлы, сделав воду и электричество бесплатными, а ещё начнёт обкладывать мелкий и средний легальный бизнес дикими поборами и обязаловками. Ну надо же выполнять предвыборный лозунг никакой бедности в богатой стране. Опять же повторюсь, оба кандидата мне абсолютно безразличны, мнение об обоих у меня одинаково негативное. Ну, а перуанцы, на ближайшие 5 лет снова встали в токош, правда пока ещё не поняли этого.

Астильба
(Гость)
20 Июня, 2021 ( 11:54:24 )

Keiko Fujimori no reconoce la derrota y dice que "No queremos una lucha de clase ni comunismo"

мал
(Гость)
21 Июня, 2021 ( 17:14:36 )

Ну, а перуанцы, на ближайшие 5 лет снова встали в токош[I][/I]

Что это означает?

Alexn
(Гость)
22 Июня, 2021 ( 02:46:26 )

Токош? Ну как же, это должен знать любой, кто жил в Перу. Это картошка полугнилая и проросшая, из которой пенициллин добывают. Воняет, как будто трубу канализационную прорвало. Короче, это как мягкое и тёплое, только иносказательно

Che - тот самый
(Гость)
22 Июня, 2021 ( 23:37:27 )

Первый раз вижу. Мне как-то токош не попадался ни с какой стороны.

Alexn
(Гость)
23 Июня, 2021 ( 06:19:32 )
мал
(Гость)
24 Июня, 2021 ( 02:45:11 )
мал
(Гость)
15 Июля, 2021 ( 17:34:21 )

Всё ещё без президента?

А ведь скоро Национальный день, юбилейный...

Alexn
(Гость)
20 Июля, 2021 ( 04:49:14 )

Сегодня, 19 июля, официально провозгласили Педро Кастильо. Правда, ходят слухи, что спустя непродолжительное время после его вступления в должность, будет осуществлён госпереворот. Как на Гаити, скорее всего, не будет, но приятного будет мало. Посмотрим.


Как прошли два месяца с новым президентом?
Почувствовали разницу?


Всего сообщений: 131, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com