Гостей: 168 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев
Тема: ВИЗА

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Mariyana
(Гость)
15 Марта, 2007 ( 17:38:36 )

Подскажите кто знает.Я ни разу не была в Мексике ну и вообще не путешествовала.Какие документы точно нужны и как лучше ехать по туристической визе или всё сделать самой,забронировать отель,купить билеты и в посольство!(У меня молодой человек живёт в Mexico D.F.)Приглашение не может к сожалению прислать,но так хотелось приехать :( Жду ответов!

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 16 Марта, 2007 ( 06:43:38 )

Я думаю, лучше всего сначала обратиться в пос-во и узнать, какие требования на данный момент. Все постоянно меняется. В сторону усложнения для простых смертных, на мой взгляд.

estrella
(Участник форума)
Россия, Краснодар 8 Апреля, 2007 ( 12:38:33 )

Mariyanacita, у меня точно такая же история, Вы не могли бы сказать, что вы узнали?

Mariyana
(Гость)
2 Мая, 2007 ( 15:03:32 )

Лучше самой купить билет и забронировать отель,так дешевле получается,но только в том случае если вы хотите свободное перемещение по стране.Я никак не могу дозвониться в посольство,буду ещё звонить.Ещё проблема в том,что желательно иметь паспорт с визами.Мой паспорт новый,а в старом указано что я была только в Болгарии.Также справка с работы о з\п не меньше чем 500$(директор не даёт мне эту справку,а точнее может только написать 250$).Потом документ о наличии недвижимости-этого у меня нет.Насколько это обязательно я не знаю.Но счёт в банке или кредитную карту точно надо иметь с суммой 1500$.Процесс получения визы делится на два этапа,на втором предоставление билетов с закрытыми датами и бронью отеля.Вот так всё сложно!Наверное это только для русских так!Пишите если есть советы,буду ждать!

mendoza
(Участник форума)
Россия, Челябинск 3 Марта, 2009 ( 15:24:49 )

Привет, подскажите пожалуйста на какой срок выдается мексиканская туристическая виза? Это фиксированный срок (например как в Венесуэлу - 1 год) или выдается на срок на который есть бронь отеля или еще как-то? Спасибо

Виза через инет
(Гость)
23 Июня, 2009 ( 21:25:16 )

Мексика облегчает процедуру выдачи виз россиянам и сокращает сроки рассмотрения запросов с 40 суток до двух дней. Об этом сообщил мексиканский посол в России Альфредо Перес Браво. Кроме того, вводятся новые системы, и теперь россияне могут получить визу через Интернет. Для этого необходимо зайти на страницу посольства и заполнить анкету. Ответ от Системы придет не позже, чем через два часа. Это конец июня 2009 г.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 24 Июня, 2009 ( 11:51:18 )

А адрес страницы не подскажете?


С ноября россияне смогут получить визу в Мексику через интернет
С 1 ноября 2010 года россияне смогут получить мексиканскую визу бесплатно и за несколько минут, сообщил в понедельник посол Мексики в России Альфредо Перес Браво.
«Начиная с 1 ноября этого года правительство Мексики запустит систему, которая позволит получить визу моментально. Речь идет об электронных визах», - сказал посол.
Чтобы получить визу в Мексику, человеку надо только заполнить специальный формуляр на сайте, и уже через несколько минут ему придет документ с кодом, который необходимо распечатать и предоставить авиакомпании для перелета в Мексику.
Эта электронная виза позволяет человеку находиться на территории Мексики до 180 дней


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com