Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 32, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Nadezhda
(Участник форума)
27 Декабря, 2007 ( 14:35:35 )

Сразу видно, что у Вас Мариула есть стержневые принципы. И этим Вы мне очень нравитесь.

Nadezhda
(Участник форума)
27 Декабря, 2007 ( 14:37:07 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Знаете, что я еще подумала... Может, это и к лучшему, что не пришлось уехать.
Правда то, что когда человек живет в России, у него здесь одно окружение: русские друзья, русская невеста, ее родители. Дома - другое окружение, со своим менталитетом, со своими советами... И правда то, что возвращаясь домой, человек теряет связь со здешним окружением и вынужден приспосабливаться к своему. Хорошо это или плохо, нормально или нет - можно много спорить, я не об этом.
Представьте, что вы уехали из России, оборвали все ниточки. В чужой стране вы без друзей, без работы, без родителей, без всего привычного. Конечно, можно сказать, что это пустяки, но эти пустяки замечаешь, когда теряешь их. Без посиделок с подружками, без любимых телепередач, без выездов на шашлыки, без.. много чего еще. Чужой язык, другой климат...
Знаете, на другой чаше весов должно быть что-то необыкновенно важное и дорогое для вас, ради чего стоит все оставить и изменить всю свою жизнь. И так ли на самом деле велика ваша любовь? Готовы ли вы ради нее начать жизнь почти с нуля?
Думаю, вот это надо четко себе представлять и в этом отдавать себе отчет.


Если не секрет, Вы встречаетесь с латиноамериканцем? Или просто интересуетесь культурой и хотите поехать куда-нибудь в ЛА?

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 28 Декабря, 2007 ( 11:05:15 )

Цитата:
Сообщение от Nadezhda

Если не секрет, Вы встречаетесь с латиноамериканцем? Или просто интересуетесь культурой и хотите поехать куда-нибудь в ЛА?


Надежда, и то, и другое. ))))

NATALIA
(Гость)
10 Января, 2008 ( 13:33:48 )

КОД МЕКСИКИ 521
КОД КАНКУНА 998
ЗНАЧИТ НАБИРАЕМ 521998НОМЕР АБОНЕНТА
ЕСЛИ ЗВОНИМ С МОБИЛЫ НАБИРАЕМ 810521998НОМЕР АБОНЕНТА

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 11 Января, 2008 ( 10:52:20 )

NATALIA, а я мучалась! Набирала просто 52, вместо 521!

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 14 Января, 2008 ( 10:10:38 )

Да, порадовалась я рано...
Набираю, как вы написали. В трубке пять длинных гудков, которых мой абонент не слышит, и затем говорят, что номер набран неправильно...

Эриберта
(Гость)
16 Января, 2008 ( 12:02:37 )

Мексика - прекрасная страна, и Канкун - красивый город!
Но теперь я рада, что с мексиканцем ничего не сложилось - страна НЕ МОЯ.
Я ходила по городу, смотрела, слушала... И поняла, что жить там не смогла бы. Все мне настолько чуждо - природа, уклад жизни, архитектура, язык... Максимум, на что меня хватило - на пребывание в этой стране в качестве туристки!
И еще я поняла, что я дура. Человек, которого я полюбила в России, оказался здесь совсем другим. И ради этого "нового" человека я не собираюсь менять кардинально свою жизнь. Как он испугался, когда я его нашла!!! Видели бы его лицо!!! "Зачем ты приехала?" - и губы трясутся.
По счастью, к этому моменту я уже успела осознать, что все здесь не мое, поэтому и милого своего успокоила. Сказала, что хотела ему сообщить, что не смогу быть его женой, что не собираюсь уезжать из России и что желаю ему счастья.
Вернулась в Россию с какой-то легкостью в душе даже.
Верно говорят - отпусти то, что ты любишь. Если это твое, оно вернется к тебе. Если не вернется, оно никогда не было твоим.

Nadezhda
(Участник форума)
16 Января, 2008 ( 13:01:18 )

Цитата:
Сообщение от Эриберта

Верно говорят - отпусти то, что ты любишь. Если это твое, оно вернется к тебе. Если не вернется, оно никогда не было твоим.




Слова Габриэля Гарсия Маркеса. Их я запомнила навсегда :)))))

Для Вас, Эриберта, http://www.urlskit.com/13fraz/ Надеюсь, Вам понравится :)))

Желаю Вам искренней любви !!!

Исправлено автором: 16 Января, 2008 ( 13:11:44 )

Groucha
(Гость)
17 Января, 2008 ( 13:02:16 )

Эриберта! Вы просто прелесть!!!

Элла
(Гость)
30 Августа, 2009 ( 08:50:34 )

Милые Дамы! Те, кто недавно вышли замуж за мексиканцев в Мексике. Поделитесь, пожалуйста ,своим опытом в оформлении брака. Что было нужно из документов взять с собой, чтобы потом не возвращаться для этого в Россию.Сама скоро собираюсь замуж и поэтому буду бесконечно признательна вам за совет и информационную поддержку.

Anastasia
(Гость)
13 Октября, 2009 ( 04:31:24 )

Эх, друзья, напугали вы меня не на шутку!
Я еду к молодому человеку на несколько месяцев, а там как получится. Хотелось бы быть готовой ко всему. Только вот чем ближе дата вылета, тем страшнее становится. Понимаю Насколько люблю все в России.
Подскажите, пожалуйста кем можно там работать со слабым испанским красивой девушке 23 лет (без шуток, пожалуйста - очень важный момент! :)) От этого будет зависеть смогу ли я там остаться.
Буду очень признательна за советы!

Дана
(Гость)
2 Февраля, 2012 ( 18:46:14 )

Да это ж мексиканцы - они лапшу на уши вешают, фильтровать надо. У них менталитет такой - без обещания жениться и вранья отношений не заводят.


Всего сообщений: 32, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com