Гостей: 162 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 128, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
русская
(Гость)
15 Февраля, 2010 ( 04:01:32 )

Расскажите, пожалуйста, какие они по характеру? Есть ли недопонимания, все таки совершенно разные культуры? В общем, каково это быть женой колумбийца, поделитесь пожалуйста опытом!

Клюzzо
(Гость)
16 Февраля, 2010 ( 10:26:58 )

Цитата:
Сообщение от русская
Расскажите, пожалуйста, какие они по характеру? Есть ли недопонимания, все таки совершенно разные культуры? В общем, каково это быть женой колумбийца, поделитесь пожалуйста опытом!


Лучше всего вам об этом расскажет научный сотрудник Института Латинской Америки Мигель (Миша) Паласиос, который по рождению связан с Колумбией, изучает, насколько я слышал от коллег-латиноамериканистов, все, что связано с этой весьма сложной, но, несомненно, интересной (магической!) страной. У него есть свой сайт, так что связывайтесь и задавайте вопросы. Он парень общительный и откровенный, правду скрывать не будет. Но_ при возможности - поговорите с его женой, она - точно ответит на вопрос "каково это быть женой колумбийца?"

русская
(Гость)
17 Февраля, 2010 ( 08:42:07 )

Цитата:
Сообщение от Клюzzо
Цитата:
Сообщение от русская
Расскажите, пожалуйста, какие они по характеру? Есть ли недопонимания, все таки совершенно разные культуры? В общем, каково это быть женой колумбийца, поделитесь пожалуйста опытом!


Лучше всего вам об этом расскажет научный сотрудник Института Латинской Америки Мигель (Миша) Паласиос, который по рождению связан с Колумбией, изучает, насколько я слышал от коллег-латиноамериканистов, все, что связано с этой весьма сложной, но, несомненно, интересной (магической!) страной. У него есть свой сайт, так что связывайтесь и задавайте вопросы. Он парень общительный и откровенный, правду скрывать не будет. Но_ при возможности - поговорите с его женой, она - точно ответит на вопрос "каково это быть женой колумбийца?"


а как его сайт называется?

Клюzzо
(Гость)
17 Февраля, 2010 ( 13:08:30 )

Цитата:
Сообщение от русская
Цитата:
Сообщение от Клюzzо
Цитата:
Сообщение от русская
Расскажите, пожалуйста, какие они по характеру? Есть ли недопонимания, все таки совершенно разные культуры? В общем, каково это быть женой колумбийца, поделитесь пожалуйста опытом!


Лучше всего вам об этом расскажет научный сотрудник Института Латинской Америки Мигель (Миша) Паласиос, который по рождению связан с Колумбией, изучает, насколько я слышал от коллег-латиноамериканистов, все, что связано с этой весьма сложной, но, несомненно, интересной (магической!) страной. У него есть свой сайт, так что связывайтесь и задавайте вопросы. Он парень общительный и откровенный, правду скрывать не будет. Но_ при возможности - поговорите с его женой, она - точно ответит на вопрос "каково это быть женой колумбийца?"


а как его сайт называется?


В инете есть даже его ящик:

migpalacioсобакаinbox.ru

Не знаю, действующий ли?

русская
(Гость)
18 Февраля, 2010 ( 13:30:08 )

спасибо, но все таки хотелось бы услышать мнения женщин, у которых есть такой опыт

Копен Гагенс
(Гость)
19 Февраля, 2010 ( 13:14:19 )

Цитата:
Сообщение от русская
спасибо, но все таки хотелось бы услышать мнения женщин, у которых есть такой опыт


Раз все молчат, то, очевидно, из этих женщин никого не осталось в живых, ведь жестокая война идет в Колумбии.

Татьяна У.
(Гость)
1 Марта, 2010 ( 11:19:07 )

Добрый день!
Скажу сразу, что я пока что не жена, но скоро ею стану: свадьба 12-го марта. Точно также, как и Вы, я интересовалась этим вопросом. Как ни крути, а проблема межкультурного недопонимания чаще всего и является причиной проблем в семье. Со своим женихом мы живем вместе чуть менее года, и я могу совершенно точно сказать, что никак нельзя классифицировать колумбийских мужчин по какому-либо признаку. Все зависит от ваших характеров и от того, что вы ищете и ждете от ваших отношений. После двухмесячного исследования, что я провла в Боготе летом 2009 я обнаружила, что примерно 80% наших соотечественниц, вышедших замуж за колумбийцев, в итоге разводятся (причину не знаю, поэтому называть не буду), зато процент разводов среди колумбийских пар еще выше. Когда я жила в России (ни много, ни мало 28 лет), я думала, что все латиноамериканские сериалы-это выдумка, уж слишком они переигрывают со страстями, да и вообще переигрывают. Потом я приехала сюда (в Боготу) и поняла, что они на самом деле так живут: женятся, разводятся, сходятся -расходятся. Однажды на улице прямо посреди дороги видела как одна машина догнала другую и протаранила багажник со всей дури. Из первой машины выскочила жещина и за шиворот вытащила наполовину через открытое окно второй машины мужчину, и смачно, так, шарахнула его по голове своей дамской, но очень внушительной по размеру, сумкой. Тот, не долго думая, поспешил выскочить из машины, вырвал сумку у нее из рук и выбросил ее на дорогу, и по ней тут же проехались две машины. Раздался треск...я думаю, это был сотовый телефон и кредитки. Дама, с глазами, полными гневного отчаяния, подошла к машине неблагодарного сеньора и, как Джеки Чан, с разворота левой ногой сшибла зеркало заднего вида, а потом медленно и методично оторвала дворники с лобового стекла и раскрошила их на мелкие кусочки, торжествующе глядя в глаза этому "неждентельмену" ....Через два дня в одном ресторане мы их увидели за столиком со свечой, они сидели, прижавшись друг к другу и держась за руки. За чем я это все рассказываю? Они тут все очень темпераментные, и иногда этот темперамент надо сдерживать чем-то. Возможно, мы, "женщины севера" поспокойнее будем, это и помогает. В семье моего жениха почти все его тети и дяди (а их в общей сложности 12 человек) разведены, но какие трогательные отношения между ними, бывшими супругами! Каким-то образом, они остаются лучшими друзьями: если один болеет, другой приезжает с лекарствами и остается на пару дней пока "пациент" не пойдет на поправку, путешествуют тоже вместе. Ах, Педро, я тут в баре с подружками и не "в кондиции"-машину вести не могу. Ты нас не отвезешь по домам? И Педро отвозит, приезжает за ними в бар в 2 ночи. К нам в гости пришел как-то родственник с тремя женщинами со своей 30-тилетней дочкой и еще какими-то детишками. Я тогда еще плохо говорила по-испански и не поняла, кто кому кем приходится, но каким-то шестым чуством поняла, что все три женщины его жены, что ли?! Потом мне объяснили: все три сеньоры -его бывшие жены, от двух -по ребенку. При этом: все ходят в гости друг к другу, дети между собой часто общаются. Первая жена рассказывает третьей, где можно дешевле купить пряжу хорошего качества, в это время вторая жена сообщает бывшему супругу, что он должен заплатить за школу сыну и, если у него есть время, починить, пожалуйста, кран в ванной. Тот всегда готов помочь. Потом он вспоминает, что сегодня последний день оплаты счетов за свет, а он забыл, а интернет дома не работает. Ничего, говорит первая жена, я за тебя заплачу, ты мне только сумму скажи, а ты мне потом по интернету переведешь или наличными отдашь...Вот так они живут! И главное: почему они разводятся? Ведь все-просто милейшие люди. Я сначала думала, что они все тут с легким ку-ку, у нас -то после развода чуть ли не пополам мебель разпиливают, кошек и собак делят, а тут-"спасибо-пожалуйста". Потом решила, что это только в этой семье так, однако, позже, познакомившись с семьями друзей наблюдала такие же отношения между их родителями и другими родственниками. Главное в колумбийцах-это то, что они очень душевные, если мы, русские, можем, а иногда, и стремимся оскорбить, задеть за живое, то здесь такое не практикуется. Не любят они обижать друг друга. Народ здесь, по моему личному мнению, с более тонкой душевной организацией (что в сериалах тоже прослеживается). Поначалу меня это тоже немного вводило в ступор, например, вид плачущего мужчины на улице. Почему плачем? Она меня не любит! Причем это все сопровождается громкими рыданиями ( у нас бы сказали "как девчонка"), обещаниями порезать себе вены (врут-никогда не выполняют), обещаниями любить вечно (выражается в виде серенад под окном "мексиканской негодяйки Патрисии, которая любит Хуанчо, а не меня", граффити на соседнем заборе "Ai lov mai Pati", или в ночном дежурстве у нее на лестнице, пока папа не прогонит). Да, мужчины тут рыдают, как девчонки, зато какие они хорошие отцы! На улице детки всегда на руках у пап, причем папы сами это любят. Мама обычно идет рядом и несет одежду и сумку с памперсами, а папа несет на руках комок в одеяльце, а за другую руку ведет сынишку. Могу сазать уверенно: в Колумбии все детки -папины. Папины дочки и папины сыночки. Не знаю, почему так, но мне кажется, что у детей более теплые отношения с папами, чем с мамами, хотя мамы тут все просто супер! У нас детки как-то более зашуганы: громко не разговаривай, ноги на стул не клади, не бегай, а то коленки разобьешь, это неприлично, хорошие мальчики так себя не ведут....и т.д. Здесь детям дают порезвиться, так сильно их не ограничивают, понимают, что это все еще дети. Здесь даже в любом ресторане есть стульчики специальные для младенцев и детишек постарше, и персонал и другие посетители с пониманием относятся к молодым родителям, которые пришли в ресторан с малышами. Я бы сказала, что у детей тут настоящее счастливое детство (конечно, у тех, что не живут под мостом на улице. К сожалению, и такое тут есть). Что еще? Ах, да! Не маловажно, на мой взгляд, что мужчины тут умеют и любят готовить. Нет здесь такого, как в России: мужское дело-не мужское дело. Если надо помыть полы или постирать, то они это сделают сами. Все, что касается дома и семьи у них не делится на мужское и женское занятие-это наше общее занятие. Здесь пары все делают вместе, касается ли это похода в ресторан с друзьями (ты пойдешь со мной?) или покупки холодильника в квартиру папы (я иду покупать холодильник, хотите со мной пойти?). Надо сказать, что семьи тут очень близки и на выходных обязательно зезжают навестить друг друга, пообедать вместе или пойти за покупками. Сначала меня это даже немного раздражало: я то в Москве привыкла планировать свое время для себя, да и с родителями как-то покупать горшок для цветов я бы не стала. А потом оценила, как это здорово. Делятся новостями с семьей по поводу любой покупки или подарка, потом семья приезжает на "смотрины", даже если это просто наушники для I-POD, подаренные партнерской фирмой, выносится приговор "сhevere", что значит "классно" и по этому поводу съедаются свежекупленные булочки со свежевыжатым соком или с кофе. Потом все расходятся по домам. Счастливые, что у нас новые наушники (несмотря на то, что воткнуть их пока некуда).
Ах,да! большинство мужчин (да и женщин тоже) не очень-то высокие. Приехав сюда со своими 1 м 60 см, я подумала, сбылась мечта идиота-я в этой стране высокая, ну просто Гулливер в стране лиллипутов. А еще у мужчин тут местный фетиш-женская попа. Сначала я удивлялась, почему женщины здесь не надевают туфли на каблуке, юбки и платья, потом, недели через три после ежесекундного "пс-пс" на улице, "принцесса", "королева" и "ах, какая попа!" (моя попа за три недели услышала больше комплиментов, чем я за всю свою жизнь), я сама переоделась в джинсы и так до сих пор и хожу: джинсы, балетки и футболка. Смена одежды произошла сразу после инцидента, когда я проходила по мосту в платье длиной ниже колена, и какой-то козлина драный запендюрил мне в правое полупопие фруктом, да так, что я три недели с огромным синяком ходила. Платья на том закончились. Теперь они только по праздникам или по выходным, когда любимый рядом. Я тут, конечно, много написала и много чего могу добавить. Но главное, что люди все разные, точно так же, как и в России. В каждой нации есть свои засранцы (прошу прощение за немного грубое слово), есть и очень милые люди. Конечно, многое зависит и от Вашего избранника. Если у него есть высшее образование, если ему удавалось выехать за пределы Колумбии, например, в Европу, если в его семье родители с образованием, то вы вдвоем сумеете, если будете стремится к этому, создать здровые отношения. Почему я говорю об этом? Потому что большинство населения здесь не имеет высшего образования, и при их сентиментальности и импульсивности в сочетании с отсутствием образования иногда очень сложно сохранить отношения. Хотя....опять же все зависит только от конкретного человека. Можно не иметь образования и при этом обладать житейской мудростью и тактом, данными от природы. После всего этого потока беспорядочной информации пару слов о себе, потому что мое мнение-субъективно, многое Вы можете воспринять по-другому, в силу того, что у Вас другой характер, воспитание, взгляд на вещи. Многого я еще сама не знаю, потому что один год в другой стране-это еще ничего не значит. Мне 28 лет, я сама мз Москвы (жила там последние 15 лет, там же закончила университет), получила степень магистра во Франции и немного попутешествовала по Европе, перед тем, как приехать в Боготу. Могу сказать, что после Европы , приехав в Колумбию была немного шокирована. Не ищите здесь ничего похожего на Европу и даже на Россию. Это другой мир. Есть здесь что-то и похуже, чем в Европе, а многие вещи даже и получше. Только люди здесь, мне кажется, счастливее, чем в той же благополучной Европе, хоть уровень жизни намного ниже. Мне кажется, здесь больше делается для людей, чем у нас, в России. Во всяком случае, все русские, которых я знаю, назад не собираются-им и тут хорошо. А еще в этой стране ничего нельзя планировать. Все колумбийцы безбожно опаздывают (как минимум минут на 40). Все решения принимаются спонтанно, включая то, что купить в магазине из продуктов, какой фильм посмотреть в кинотеатре и куда мы сейчас поворачиваем: направо? нет, мама, нет! налево! налево! би-би-и-и-иииии! сам ты би-би----и! Фу-у-х! повернули! что? не в ту сторону вообще ехали? а теперь куда? ты поворотник-то включи, мам! не могу- не работает! открой окно и покажи рукой, что мы разворачиваемя (действие происходит в 23-00 в полной темноте посреди моста. Поворачиваем направо из крайней левой через три сплошные навстречу движению. Ну и что что "би-би"! Мы тут поворот пропустили!"

El Viejo
(Гость)
1 Марта, 2010 ( 20:49:18 )

Дети.
Цитата:
Сообщение от Татьяна У.
...(конечно, у тех, что не живут под мостом на улице. К сожалению, и такое тут есть)...
Странно, это как то... Всё вроде в ажуре и вдруг - дети под мостом. Не душевно как-то.
Но да тож чужие дети, с нашими то всё тип-топ,

А кто Вам сказал что здесь все в ажуре?
А ну Вас в городе есть безпризорники? В моем родном городе есть и не мало - нюхают клей в теплотрассах.

Ресторан.
Татьяна, а что, все ходят таки в ресторан?
И чего этим ФАРК всё неймется? - бегают по джунглям глупцы. Шли бы лучше получать высшее образование или по ресторанам или покупать горшки для цветов или ехали путешествовать, а потом расходиться по домам и оставаться счастливыми...

рестораном здесь называется любое заведение где продают обед или ужин, иногда и завтрак, т.е. Столовая, но кухня разная. Поэтому Все колумбийцы могут там покушать, и да, стульчики для детей как правило имеются. В Стоимость обеда на одного взрослого 1-е, 2-е, 3-е - примерно 2-3 доллара. Порции приличные. В одних готовят вкусно, в других не очень.

А в собственно Ресторан, в нашем понимании, конечно ходят не все и не всегда.

Ваш совет ФАРКу - очень дельный, жаль не читают этот форум.

El Viejo
(Гость)
1 Марта, 2010 ( 20:49:26 )

Замуж надо выходить за Человека, а не Колумбийца, американца, немца и т.п.

Татьяна У.
(Гость)
2 Марта, 2010 ( 10:27:53 )

Уважаемы, TedDy-beAr-72 !
Вы, наверное, давно живете в Колумбии, насколько я поняла, настолько хорошо ориентируетесь в ситуации в стране, особенно, что касается FARC? Обычно такие остроумные комментарии дают наши соотечественники, которые про существование страны-Колумбии узнают разве что из газет, и все знания о стране ограничиваются лишь сводками из новостей. Это то же самое, как если бы спросить любого иностранца, что такое для вас Россия. Многие ответят "водка, икра, матрешка" и т.д. А ведь у нас есть и много других интересных вещей, про которые эти люди не знают. Спроси наших мужчин, нравятся ли вам французы, сразу ответят клише "пе...ки". То же и про Колумбию: кокаин, терроритсты и киднеппинг. Чтобы узнать страну, людей, их нравы, надо пожить здесь, а не повторять то, что пишут в газетах: иногда это не совсем соответствует реальности.
Про то, какие они, колумбийцы, я судить не берусь: просто поделилась своими наблюдениями. Комментировать с таким сарказмом характер колумбийцев и высказывать свои предположения о душевности и о трогательных отношениях "лишь для понта" между детьми и родителями, мне кажется нельзя, тем более, что люди-разные, и в каждой стране можно найти и что-то хорошее и что-то, что может не понравиться. Что касается, "безответственности" и "инфантильности" колумбийцев, как Вы выразились...что ж...хорошо, что наши русские мужчины все, как один, ответственные и серьезные, без тени сентиментальности и с жизненной мудростю не по годам....Смотрите на вещи более широко и, что касается чисто русской черты характера, научитесь не судить, и, тем более, не осуждать. Нам, русским, тоже есть чему поучиться и что-то изменить к лучшему, правда ведь?

Гуапо
(Гость)
2 Марта, 2010 ( 15:07:42 )

Цитата:
Сообщение от El Viejo
Замуж надо выходить за Человека, а не Колумбийца, американца, немца и т.п.


А еще лучше за Чупакабру, но заранее надо прикинуть, соответствуешь ли характером, манерами, воспринятием мира этому идеальному образцу мужской породы.

El Viejo
(Гость)
2 Марта, 2010 ( 18:30:52 )

Я тут вмешаюсь в спор. По поводу ФАРКа - это бизнес своего рода, не больше, и большинство колумбийцев так его и воспринимают. Тут кто на что учился.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 15 Марта, 2010 ( 17:34:25 )

Да, колумбийцы "прекрасные" мужья. трахают своих дочерей, племянниц, и даже имеют от них детей, которых, конечно же, очень любят.
А мужа узнаешь при разводе. Мой у меня забрал всё, даже детей, мне пришлось их у него отсуживать и всё начинать с нуля (квартира, мебель и т.п.) Работала как негр на плантации (ещё советская закалка), но детей вырастила, выучила, они у меня оба инженеры, как я. А их папуля немедленно завёл другую семью.
И мой случай не исключение. Многие наши женщины здесь прошли тот же путь.
Татьяня У., если вас интересует, мы тут создали общество соотечественников, проживающих в Колумбии, наше посольство нам помогает, есть библиотека в здании торгпредсва, отмечаем праздники. 13 марта отмечали 8-е Марта. Был междусобойчик, т.е. каждый принёс какое-нибудь блюдо, от посольства было сыр, напитки и др. Пели наши песни, танцевали под нашу музыку, было чудесно.

Татьяна У.
(Гость)
18 Марта, 2010 ( 18:26:42 )

Такие истории я слышала не один раз. Да и вообще, развод-дело не из приятных, когда человека узнаешь совсем с другой стороны. Такое и в России не редкость. Возможно, у моего жениха просто хорошая семья и окружение, и в этом плане мне повезло (тьфу-тьфу, не сглазить). Не буду скрывать, по поводу колумбийцев в общем у меня сложилось свое определенное мнение, и оно не во всем такое позитивное. Во всяком случае, многое зависит и от круга общения тоже.
А по поводу танцев, музыки и междусобойчика-это я всегда поддерживаю, тем более, что я люблю приготовить что-нибудь вкусненькое. Думала, что в этой стране 8-ое Марта не отмечают. Тогда, хоть и с большим опозданием, поздравлю всех наших прекрасных женщин и пожелаю, чтобы каждое утро вы просыпались самыми счастливыми на свете, в прекрасном настроении и с улыбкой, и чтобы всегда излучали свет и были красивыми и женственными (что всегда отличало русских женщин). Желаю, чтобы жизнь была яркой и интересной, и все менялось только к лучшему :0)

ФАК
(Гость)
18 Марта, 2010 ( 23:19:47 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Цитата:
Сообщение от Татьяна У.
...
Вы, наверное, давно живете в Колумбии, насколько я поняла, настолько хорошо ориентируетесь в ситуации в стране, особенно, что касается FARC? ...

Нет, в Колумбии не живу (Вы кстати, так же, см. по вашему сообщению живете в Колумбии совсем недавно), но что касается FARC - да, ориентируюсь.
Да, русские мужчины такие. Все. Уж такими нас мамы родили.


Да, вот такие мы, нигде не бываем, но все знаем, нас мамы такими родили, в обнимку с бутылкой водки.

Masha M
(Гость)
12 Апреля, 2010 ( 16:37:04 )

a v kakih vy gorodah? vse v Bogote? Est v Medelline kto-nibud?

nori
(Участник форума)
14 Апреля, 2010 ( 16:20:52 )

Вы считаете,что всё,что здесь написали,описывает именно колумбийцем?А если написать любую другую национальность?
Вы пишите,что многие женщины прошли такой же путь.Но есть многие,которые прошли и другой путь.Думаю не стоит обобщать всех,исходя из своего отрицательного опыта.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 16 Апреля, 2010 ( 19:01:16 )

ИЗ ВСЕХ РУССКИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В КОЛУМБИЮ, НАЧИНАЯ С СЕРЕДИНЫ 70-Х ТОЛЬКО 2-5% "СОХРАНИЛИ" СВОИХ МУЖЕЙ. МЫ ИХ ТУТ МЕЖДУ HАМИ НАЗЫВАЕМ "ДИНОЗАВРАМИ". ОСТАЛЬНЫЕ (ОКОЛО 300) ВСЕ РАЗОШЛИСЬ, ПРИЧЁМ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ОЧЕНЬ ДРАМАТИЧЕСКИ. О СУДЬБЕ КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН МОЖНО НАПИСАТЬ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ РОМАН. "АННА КАРЕНИНА" ОТДЫХАЕТ, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ИМ ПЕРЕЖИТЬ.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 16 Апреля, 2010 ( 19:21:55 )

НО МЫ НЕ ОПУСТИЛИ РУК, РАБОТАЛИ КАК НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ, ПОДНЯЛИ НА НОГИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ. ЧАСТО СОБИРАЕМСЯ, ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ, А ТО И ПРОСТО ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ЧАЕПИТИЕ, ЧТОБЫ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ, ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОПЕТЬ НАШИ ПЕСНИ. БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ, МНОГИЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В КУРСЕ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ, СМОТРЕТЬ НАШИ ФИЛЬМЫ. Я СОБРАЛА БОЛЬШУЮ ФИЛЬМОТЕКУ НАШИХ ФИЛЬМОВ И ОХОТНО ДЕЛЮСЬ ЕЮ С ПОДРУГАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА, ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКУЮ МУТЬ. ХОТЯ СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО: КРАЙНЕ МАЛО ХОРОШИХ АКТЁРОВ, ДА И СЮЖЕТЫ ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ. НО НАС УТЕШАЮТ НАШИ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ АКТЁРАМИ. СМОТРИШЬ РУССКИЙ ФИЛьМ ИЛИ КОНЦЕРТ И ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДАЛЕКО ОТ РОДИНЫ.

Дева Мария
(Гость)
17 Апреля, 2010 ( 02:17:21 )

Михайловна, не слушайте всяких ''нори'', этих залётных буратин - приехавших в Колумбию с тугим зеленым прессом за новыми неизгладимыми впечатлениями, услады живота своего. Пишите ещё, Вы одна из немногих (если не единственная женщина) на форуме, кого интересно читать.


Всего сообщений: 128, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com