Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 128, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Апреля, 2010 ( 16:48:23 )

Цитата:
Сообщение от nori
Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Цитата:
Сообщение от Mijailovna
интересно, кто же это такая эта "nori"
если она живёт в Колумбии 20 лет, я должна её знать, хотя я с такими особами не на дружеской ноге.


Михайловна, держитесь от "Нори" (полицейский псевдоним) подальше. Некоторые товарищи по инету сообщали, что она платный агент ДАС.


Михайловна,вы тоже верите,что я платный агент ДАС?


Пропускайте мимо глаз (по аналогии с мимо ушей) все переходы на личности. Обсуждаем темы и проблемы, а не участников!

nori
(Участник форума)
25 Апреля, 2010 ( 18:17:10 )

Вот именно,посмотрите,как называется тема.А превратили её в тему под названием"Нори - секретный агент ДАС".И только потому,что я высказала своё мнение и оно не совпало с мнением Михайловны.

Миша-Кессон
(Участник форума)
25 Апреля, 2010 ( 19:57:07 )

Цитата:
Сообщение от nori
Вот именно,посмотрите,как называется тема.А превратили её в тему под названием"Нори - секретный агент ДАС".И только потому,что я высказала своё мнение и оно не совпало с мнением Михайловны.


Не возмущайтесь, Nori, здесь есть любители сильных выражений, сторонники конспирологических теорий, насмотревшиеся голливудских фильмов. К тому же весенний мозговой авитаминоз сказывается. Полностью поддерживаю Вас: хватит шалить, ребята! Не занимайтесь поисками ведьм на форуме. Лучше сообщите, почем ныне саженцы орхидей в Колумбии и Венесуэле?

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 26 Апреля, 2010 ( 16:36:17 )

Цитата:
Сообщение от nori
Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Цитата:
Сообщение от Mijailovna
интересно, кто же это такая эта "nori"
если она живёт в Колумбии 20 лет, я должна её знать, хотя я с такими особами не на дружеской ноге.


Михайловна, держитесь от "Нори" (полицейский псевдоним) подальше. Некоторые товарищи по инету сообщали, что она платный агент ДАС.


Михайловна,вы тоже верите,что я платный агент ДАС?


НЕТ, НОРИ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ АГЕНТ DAS , ПРОСТО У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ. И Я ВАС ВОВСЕ НЕ АТАКОВАЛА НАСЧЁТ PETRO. ВЫССКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ И ВСЁ, ЧТО ЭТО ВЫ ВСЕ В ШТЫКИ ПРИНИМАЕТЕ, НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ МИРОЛЮБИВОЙ. НО ЭТО, КОНЕЧНО ВАШЕ ДЕЛО.

Кожанкин
(Гость)
26 Апреля, 2010 ( 18:28:56 )

Цитата:
Сообщение от Mijailovna
Цитата:
Сообщение от nori
Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Цитата:
Сообщение от Mijailovna
интересно, кто же это такая эта "nori"
если она живёт в Колумбии 20 лет, я должна её знать, хотя я с такими особами не на дружеской ноге.


Михайловна, держитесь от "Нори" (полицейский псевдоним) подальше. Некоторые товарищи по инету сообщали, что она платный агент ДАС.


Михайловна,вы тоже верите,что я платный агент ДАС?


НЕТ, НОРИ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ АГЕНТ DAS , ПРОСТО У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ. И Я ВАС ВОВСЕ НЕ АТАКОВАЛА НАСЧЁТ PETRO. ВЫССКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ И ВСЁ, ЧТО ЭТО ВЫ ВСЕ В ШТЫКИ ПРИНИМАЕТЕ, НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ МИРОЛЮБИВОЙ. НО ЭТО, КОНЕЧНО ВАШЕ ДЕЛО.


Обвинения полностью снимаются. Я навел дополнительные справки у друзей в Боготе (с доступом к спецучетам), оказалось, что Nori не имеет никакого отношения к этому Департаменту "мокрых дел". Приношу глубочайшие извинения, бес попутал. В качестве епитимьи отныне буду внимательно - по три раза - читать все посты Nori, не делая критических замечаний.

Дева Мария
(Гость)
27 Апреля, 2010 ( 04:20:40 )

Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Обвинения полностью снимаются. Я навел дополнительные справки у друзей в Боготе (с доступом к спецучетам), оказалось, что Nori не имеет никакого отношения к этому Департаменту "мокрых дел". Приношу глубочайшие извинения, бес попутал. В качестве епитимьи отныне буду внимательно - по три раза - читать все посты Nori, не делая критических замечаний.

По последним сведениям (из надежного источника) подтверждено наличие порочной связи двойного агента 'Кожан'а со служащей госдепартамента США, специалиста по 'мокрым делам' ДАС Нори.
Явка разведгруппы 'Богота' провалена тчк Операция под кодовым названием 'Глубокое проникновение' на гране срыва тчк

Сын Кожанкина
(Гость)
27 Апреля, 2010 ( 10:55:09 )

Цитата:
Сообщение от Дева Мария
Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Обвинения полностью снимаются. Я навел дополнительные справки у друзей в Боготе (с доступом к спецучетам), оказалось, что Nori не имеет никакого отношения к этому Департаменту "мокрых дел". Приношу глубочайшие извинения, бес попутал. В качестве епитимьи отныне буду внимательно - по три раза - читать все посты Nori, не делая критических замечаний.

По последним сведениям (из надежного источника) подтверждено наличие порочной связи двойного агента 'Кожан'а со служащей госдепартамента США, специалиста по 'мокрым делам' ДАС Нори.
Явка разведгруппы 'Богота' провалена тчк Операция под кодовым названием 'Глубокое проникновение' на гране срыва тчк


По вине "Девы Марии" мой папа, резидент Кожанкин в городе Букараманга, попал в засаду ДАС, когда намеревался отведать креветок в агуакате с розовым соусом. После полуторачасовой перестрелки папа все-таки смог перебраться на венесуэльский берег. Недавно его вместе с Nori видели в аэропорту Майкетиа. Первым рейсом Люфтганзы они вылетают на Украину, чтобы отыскать "Деву" и поставить завершающую свинцовую точку в этой до неприличия затянувшейся истории.

nori
(Участник форума)
27 Апреля, 2010 ( 11:59:10 )

Цитата:
Сообщение от Mijailovna
Цитата:
Сообщение от nori
Цитата:
Сообщение от Кожанкин
Цитата:
Сообщение от Mijailovna
интересно, кто же это такая эта "nori"
если она живёт в Колумбии 20 лет, я должна её знать, хотя я с такими особами не на дружеской ноге.


Михайловна, держитесь от "Нори" (полицейский псевдоним) подальше. Некоторые товарищи по инету сообщали, что она платный агент ДАС.


Михайловна,вы тоже верите,что я платный агент ДАС?


НЕТ, НОРИ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ АГЕНТ DAS , ПРОСТО У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ. И Я ВАС ВОВСЕ НЕ АТАКОВАЛА НАСЧЁТ PETRO. ВЫССКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ И ВСЁ, ЧТО ЭТО ВЫ ВСЕ В ШТЫКИ ПРИНИМАЕТЕ, НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ МИРОЛЮБИВОЙ. НО ЭТО, КОНЕЧНО ВАШЕ ДЕЛО.


Я думаю,что вы думаете,что у нас разные мировозрения,из-за что я отношусь к тем,как вы называете"динозаврам",которые не развелись,как вы.И сразу меня записали в список особ,с которыми вы не дружеской ноге.То,что я не поддерживаю Петро или ФАРК,это лично моё мнение.Как ни странно,но по отношение к этому движению моё мнение совпадает с мнением Петро.Они давно отошли от начальной политической идеи.
Вы знаете,мы хоть и далеко от Боготы,но тоже собираемся.И не только русские,разные национальности.И фильмы смотрим и блюда готовим.Но никогда не делаем различия между людьми по их семейному положению или политическим взглядам.Потому,что знаем,как тяжело жить далеко от Родины.
Не зависимо от того кого ты поддерживаешь.
Вот на последней встрече "мыли кости" кандидатам,причём всем без исключения.Я была неожиданно удивлена,когда один из сторонников Петро просто зашёл на его сайт и дал нам почитать его последнее интервью.Никто никого не обзывал,как делают здесь некоторые.
И вернёмся к теме форума,не обобщайте колумбийцев.Не ставьте клеймо по национальной принадлежности.

Ирина Ник.
(Участник форума)
14 Августа, 2010 ( 23:07:49 )

Ой ребятушки... не хочется грубить, но вы чего подохринели что ли? Открываешь тему с названием "замуж за колумбийца". а по этой теме 3-4 сообщения. Остальное политика и проч...
Не, я конечно понимаю важность политики, но не для замужества.
Хотя, возможно для многих принципиальнай вопрос, какой полит. партии отдает предпочтение жених или невеста... :))))))

ChicaBogota
(Гость)
23 Февраля, 2011 ( 14:27:46 )

Даа, говорят Колумбийцы ревнивые. А правда что на улицах молодежь всегда ходит вместе. ну в смысле парень и девушка)
Они красавчики; не думаю что все так страшно в КОлумбии

Эля Джойстик
(Гость)
23 Февраля, 2011 ( 14:41:08 )

Цитата:
Сообщение от ChicaBogota
Даа, говорят Колумбийцы ревнивые. А правда что на улицах молодежь всегда ходит вместе. ну в смысле парень и девушка)
Они красавчики; не думаю что все так страшно в КОлумбии


Колумбийские мужчины элегантны, обходительны, все, как правило, хорошо зарабатывают. Они управляемы, что немаловажно. Многие из них подрабатывают в наркокартелях, но всегда из желания сделать жизнь своих жен и потомства комфортной, безоблачной, и даже шикарной. Отличный выбор! Потому что перуанские мужики пренебрегают гигиеной - от ног всегда пахнет. Чилийские парни считают себя белой костью, хотя на 60 % - они индейцы-мапуче, упертые, необщительные, всегда готовые залезть в кошелек жены. Аргентины - с их зубастыми улыбками, изменники, вполне способны гульнуть на сторону даже в день свадьбы. Боливийские hombres вроде бы ничего себе, но низкорослые, не смотрятся на празднике жизни. Так что - хватайте колумбийцев, не задумываясь. Приключения гарантированы.

Хлюпикос
(Гость)
23 Февраля, 2011 ( 18:24:11 )

Э. Джойстик - спасибо за полезный обзор. Нельзя ли что-то по этой теме сообщить о никарагуанцах, венесуэльцах, эквадорцах, парагвайцах и сальвадорцах? Пару дней назад в я попал в компанию ПМЖ-енок, они обсуждали этот вопрос. Сошлись на том, что легче всего создавать семью с сальвадорцами. Выходцы из маленькой страны, поэтому маленькие претензии и запросы. От мощных волевых русских женщин они просто в восторге. Инициативные, предприимчивые, неутомимые во всем.
Что, это ваш взрослый сын? - спросил я однажды у знакомой русской дамы из столицы Сальвадора, увидев ее с каким-то пацанчиком.
Нет, - ответила обиженно она, - муж!

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов 24 Февраля, 2011 ( 02:40:36 )

А приличные женьщины есть? Т.е которые не кроватью уехали?

Natali
(Участник форума)
25 Февраля, 2011 ( 12:29:19 )

Если Нори агент ДАС, то Михайловна - стукач Посольства, держитесь от нее подальше. Если интересно, могу много интересного написать.

Natali
(Участник форума)
25 Февраля, 2011 ( 14:02:13 )

Всем думающим, всем читающим! Прошу вашего внимания!

Я обращаюсь от лица семьи Дуловых-Андриановых.
Я - это Андрианова Наталия Александровна, бывшая учительница посольской школы. Сейчас - изгой. Потому что мой муж не сел в тюрьму, не продался, не лег под господина Инюшина, и господина Труханоского. С тех пор нашу семью травят. Травят изощренно. В этом им помогают, конечно же, кое-какие люди из русской диаспоры. Видимо не понимая, что сегодня травят нас, а завтра травить столь же жестоко будут и их. Если они не согласятся сделать что-нибудь подлое,, что-нибудь гадкое.
Я не хотела до последнего писать это обращение. Я думала, что в Посольстве все-таки разумные люди работают, и они поймут в конце концов, что мы честные люди, мы просто живем и работаем, и не надо в наших действиях искать какой-то подтекст. Все на виду. Вся наша жизнь - она как на ладони.
Я обращаюсь в Послу Трухановскому, я знаю, что ему донесут все равно - оставьте нас в покое. Дайте просто спокойно жить. Мы Вам не мешали. Вам были нужны козлы отпущения. Но мы для этих целей не подошли. Не стоит нам мстить из-за этого.
Я обращаюсь к тем русским, которые сейчас самозабвенно помогают нас топить - вам глаза нашего сына по ночам не будут сниться до конца жизни? Подумайте об этом на досуге.
Господь вам судья.

Natali
(Участник форума)
25 Февраля, 2011 ( 14:51:24 )

И еще одно добавление.

Если Посольству нужны были наши услуги, мы с мужем хорошие специалисты в своих областях, можно было тупо попросить. Для Родины мы бы не отказали. А вы захотели играть грязно - подставить, а потом использовать. Иногда можно просто попросить. Поверьте, слово "Пожалуйста", оно волшебное.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 25 Февраля, 2011 ( 20:09:11 )

Цитата:
Сообщение от Natali
Если Нори агент ДАС, то Михайловна - стукач Посольства, держитесь от нее подальше. Если интересно, могу много интересного написать.


а ну-ка напиши, что же замолчала?

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 25 Февраля, 2011 ( 20:27:18 )

Цитата:
Сообщение от Natali
Если Нори агент ДАС, то Михайловна - стукач Посольства, держитесь от нее подальше. Если интересно, могу много интересного написать.


ДА ТУТ И НИКАКИХ СТУКАЧЕЙ НЕ НАДО, ВСЕ МЫ ЧИТАЛИ СТАТЬИ О "ПОДВИГАХ" ТВОЕГО МУЖЕНЬКА В "EL TIEMPO" И "EL ESPECTADOR" . А ТЕПЕРЬ ЯСНО, ЧТО ВЫ ОБА ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ШИЗИКИ.
И НИКТО ВАС НЕ ТРАВИТ, КОМУ ВЫ НУЖНЫ

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 25 Февраля, 2011 ( 20:53:03 )

Цитата:
Сообщение от Natali
Если Нори агент ДАС, то Михайловна - стукач Посольства, держитесь от нее подальше. Если интересно, могу много интересного написать.


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЕРЖИСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ, А ТО МОРДУ ТЕБЕ МОГУ НАБИТЬ ЗА КЛЕВЕТУ. Я ТО ТЕБЯ ЗНАЮ, А ВОТ ТЫ МЕНЯ НЕТ.

Natali
(Участник форума)
25 Февраля, 2011 ( 21:29:52 )

Понятно. Мозги и логика тут отсутствует.

Ты никогда не думала, что мой муж выиграл все суды. Почему?


Всего сообщений: 128, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com