Гостей: 175 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 39, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Илья Новороссийск
(Участник форума)
22 Марта, 2011 ( 11:02:52 )

Добрый день, Хотим с женой переехать на ПМЖ в Латинскую америку, сейчас выбираем страну.
Что можете посоветовать?
Спасибо!


wiberite sno4alo stranu, w etom dele wam ja dumaju nado samim reschit, a potom s lüdmi swjasatsa, da i w gosti poechat

Илья Новороссийск
(Участник форума)
23 Марта, 2011 ( 00:42:33 )

Именно для этого я и нахожусь на этом форуме.
Мы сами где живёте?

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 23 Марта, 2011 ( 05:06:19 )

Цитата:
Сообщение от Илья Новороссийск
Именно для этого я и нахожусь на этом форуме.
Мы сами где живёте?


"Мы сами где живете?" - хороший вопрос. "Мы сами" пока что следим за Вашей бурной деятельностью по переезду. С полной уверенностью могу сказать, что уедете "мы сами" не туда, куда "нам" хотелось бы.


,,,,Ilja Noworosijssk.... sam schiwu ja usche 15 let w paragwaye, a w drugie strani ne esdil schtobi usnat gde choroscho ili ploch sachotel w paragway i sdes ostalsa

Gringo
(Гость)
23 Марта, 2011 ( 08:57:42 )

xxx,где живёшь в Парагвае в каком месте, в какой колонии?


schiwu ja ot oswalta 10km , net nikakoj kolonij, priblesitelno,meschdu san chuanom i kampo neuwom,polewaja doroga, idjet inogda awtobus, sanimajus s raswodom dikogo skota, a ti gde schiwjesch schto tak spraschiwaesch

Gringo
(Гость)
23 Марта, 2011 ( 13:35:06 )

Цитата:
Сообщение от xxx
schiwu ja ot oswalta 10km , net nikakoj kolonij, priblesitelno,meschdu san chuanom i kampo neuwom,polewaja doroga, idjet inogda awtobus, sanimajus s raswodom dikogo skota, a ti gde schiwjesch schto tak spraschiwaesch


От куда ты попал в Парагвай? Что значит дикий скот?

Илья Новороссийск
(Участник форума)
24 Марта, 2011 ( 01:44:55 )

Цитата:
Сообщение от xxx
,,,,Ilja Noworosijssk.... sam schiwu ja usche 15 let w paragwaye, a w drugie strani ne esdil schtobi usnat gde choroscho ili ploch sachotel w paragway i sdes ostalsa


Много где был в Л.Америке, Понравилась в Коста -Рике, но грязновато там, сейчас просто нет финансовой возможности просто ездить и смотреть.
Подскажите, могу ли я кипить дом в Парагвае примерно за 30-40 тыс.евро и какой площади и сколько ещё нужно, чтоб заняться сельским хозяйством?
На данный момент я рассмотриваю Парагвай и перу.
Пока больше хороших отзываов о Парагвае.

Илья Новороссийск
(Участник форума)
24 Марта, 2011 ( 01:48:25 )

Почитал вашу переписку, наверное именно разведением скота я бы и хотел заниматся.
Что для этого нужно?


dlja raswedenija nuschno tebe semlja ,na nej ti dolschen posadit kamerun, sachornij trostnik, kukurusu,- wsje eto dlja podkormki esli dolgo doschdja net, esli choroschaja semlja koneschno neobesatalno, tebe nado usche chotja mindestens 30Ha- 40 . ne mensche kupit, dom ti moschesch kupit sa eti dengi , no nuschen li on sdes bolschoj, ?esli ti tolko s schenij , tebe chwatit i postroit sa 20 000 dollarow, 2 spalni sal, kuchnja,dusch stual, i garasch ili karport, sdes bolschee wremja prawodisch naulice, rabotaesch ili otdichaesch na terasse

Джан
(Участник форума)
25 Марта, 2011 ( 01:01:25 )

Расскажите ваши первые шаги по переезду.Это очень важно. На первом этапе можно столько дров наломать...Как оформляются сделки с недвижимостью в Парагвае.Если я покупаю недвижимость сразу по приезду, дает ли мне это право на вид на жительство? Заранее спасибо за ответ.


sna4ala, priechaw w gosti ja posmotrel mestnost ,kakie u4astki prodajutsa, 4em narod mestnij sanimaetsa, estli naschi gde, skolko semlja stoit, (smotrja 4em ti cho4esch sanimatsa), rasprosiw podrobnosti ,ti mosche otdat semlü w orendu esli ona etogo dostojna, poka ti sam priedisch, eti wse weschti reschajutsa na meste, najti dowerenoe lico koneschno ne plocho, kotorij sa etim delom sledit poka ti sam priedisch,inogda na u4astke stojat domiki w kotorich ti moschesch wremenno schit(esli ne bresguesch), wse swoi woprosi nuschno sapisiwat kotorie wosnikajut i najti kontakt s lüdmi kotorie tebe pomogut ,est koneschno lüdi kotorie mogut tebja obchait i protiw poiti, chotja sami schiwut sdes


esli u tebja s dokumentami wsje wporjadke ti moschesch ostatsa na postojanku , kogda priechaw sjuda na4inaesch oformljat dokumenti, twoju kuplinuju toboj semlü ti moschesch sapisat na dowerenoe lizo proschiwajuschtij sdes, kogda ti polu4iw swoi dokumenti moschesch bes wsjakich problem perepist na sebja,

Геша
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 10:28:48 )

Цитата:
Сообщение от xxx
twoju kuplinuju toboj semlü ti moschesch sapisat na dowerenoe lizo proschiwajuschtij sdes, kogda ti polu4iw swoi dokumenti moschesch bes wsjakich problem perepist na sebja,


Мудрая мысль! Запиши землю на доверенное лицо! Хорошо продуманно. А когда приедишь, то земля уже не твоя, ищи свещи это доверенное лицо в прериях и джунглях Парагвая. Мудро все это.


ti interesnij 4elowek , ja tebe pisal , posmotri stranu, mesta pogowori , posnakomsa potom budesch wiwod delat, a schalko schto ti takowa mnenija, 4itaja drugie sranici ja tebja ponimaju, schto is sa kolonij noifeld u tebja teper somnenija, sem'jkotorie is kolonij wiechali ,bili ...... i stalis........, a est i normalnie kotorim moschno dowerit, esdil k nim gosti , nu ladno ne budu ugowariwat, ato podumaesch blatuju, sam dolschen snat , est poslowitca ne delaj dobra- nabirjoschsa sla ,ispital..

Путешественник
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 13:47:30 )

Цитата:
Сообщение от xxx
ti interesnij 4elowek , ja tebe pisal , posmotri stranu, mesta pogowori , posnakomsa potom budesch wiwod delat, a schalko schto ti takowa mnenija, 4itaja drugie sranici ja tebja ponimaju, schto is sa kolonij noifeld u tebja teper somnenija, sem'jkotorie is kolonij wiechali ,bili ...... i stalis........, a est i normalnie kotorim moschno dowerit, esdil k nim gosti , nu ladno ne budu ugowariwat, ato podumaesch blatuju, sam dolschen snat , est poslowitca ne delaj dobra- nabirjoschsa sla ,ispital..


Ты, что резину тянешь на колонию Neufeld.


ja protiw kolonij ni4ewo ne imeju, kto ch o4et pust w'esschaet tuda ,moschet te lüdi kotorie tam schiwut bistree swoi doma prodadut, a schto prawda to prawda, , ja ot etowa polsi ne imeju. chotelos lüdjam tolko pomo4

Сеня
(Гость)
26 Марта, 2011 ( 08:41:45 )

Цитата:
Сообщение от xxx
ja protiw kolonij ni4ewo ne imeju, kto ch o4et pust w'esschaet tuda ,moschet te lüdi kotorie tam schiwut bistree swoi doma prodadut, a schto prawda to prawda, , ja ot etowa polsi ne imeju. chotelos lüdjam tolko pomo4


Пользы больше будет, если назовете цены. Сколько надо на обустройстве в Парагвае. Чем заняться, чтобы на жизнь хватало.
1. Сколько будет стоить 50 гектаров земли, пастбище. И сколько голов скота на этой площади можно содержать и сколько времени до забоя.
2. Сколько стоит молодняк за голову, чтобы купить на откорм?
3. Во сколько обойдется строительство дома, более менее комфортного*


schto moschno skasat, ti moschesch bogato ili bedno (prosto ne pokasiwat schto imeeschmogo deneg ,,,,skromno), koro4e , wo wsech uglach paragwaja rasnie zeni, sa odin Ha semli moschno saplotit 3.000dollarow i wische, ili mensche ,smotrja skolko km ot asfalta,molodnja pokupaesch na kilogrami, (dawno ne pokupal, naskolko slischal 6.000guarani pro kg, ) i potom skolko golow ti cho4esch kupit, dom blagoustroenij (kak w germanij kwartira plus minus 100m kwadratow 50.000doll, (po germanski stroeno) . na 50Ha semli moschesch 200 golow derscha, a stoilowoe soderschanie ,i bolsche, togda tebe nado korm pokupat ili seit ,abrobatiwat, a 4em ti cho4esch snimatsa -eto ti sam wiberaj , na4alo trudnoe neras budut ruki grjasnie, a esli ne cho4esch ruki morjat imej bolschoj i polnij karman, ja dumaju mensche kak 250 000-300 000 euro delat ne4ewo, est lüdi kotorie i 10Ha-20 imejut i dom w 10 000dolloropostroili, i tosche s4astliwie, rabotajut na sebja


Всего сообщений: 39, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com