Гостей: 227 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Антонина
(Гость)
9 Июля, 2011 ( 00:59:09 )

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос.Я живу в данный момент в Казахстане, у меня ребёнок сын гражданина Мексики. Там тёмная история - вёз меня для замужества, но в последний момент передумал, отправил домой, не дав опомниться. Ну так вот - меня одна русская женщина, которая живёт в Мексике, сподвигает на доказательство отцовства, взыскание алиментов и переезд как матери Мексиканского гражданина. Убеждает, что диплом врачебный здесь подтвердить очень просто. Я испанским не владею, владею только английским свободно, на помощь бывшего расчитывать не приходится, скорее на палки в колёса. У меня все документы готовы, адвоката нашла, веду с ним переписку. Меня смущает цена даже не столько судебного разбирательства, сколько поездки. И боюсь получить результат - вбухать кучу денег и остаться на бобах. Отец моего ребёнка бизнесмен с деньгами и связями, человек, которому я больше верить не могу, просит отдать ребёнка ему, а самой домой возвращаться. Адвокат сказал 20% от зарплаты, но у него нет зарплаты... Также адвокат сказал, что по мексиканским законам ребёнок остаётся с матерью, но отец моего ребёнка сказал, что это касается только граждан Мексики.Может ли в итоге всё завершиться выселением меня из страны и отбиранием у меня ребёнка? Стоит ли начинать этот процесс? Ответьте люди бывалые, знающие Мексику изнутри.
С уважением, Антонина.


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com