Гостей: 219 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 34, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Santacruz
(Участник форума)
2 Июня, 2012 ( 05:17:15 )

allex напиши свой скайп

александра
(Гость)
11 Июня, 2012 ( 16:43:35 )

привет хотим с мужем иребонком на месяцок в мексику на море поплавать где есть снорколинг если есть и конечно попутешествовать дочке 4 года хотелось бы в местические места доехать а как далеко это от побережья и где дешево снять что то типо бунгало у моря или квартирки скухней мы вегитареанцы и готовиь юбим сами буду очень признательна за помощь

Александер Важнин
(Гость)
11 Июня, 2012 ( 16:45:07 )

а мой мэил blackgaruda@gmail.com

allexgid
(Гость)
13 Июня, 2012 ( 13:12:10 )

gospoda, proshu voprosi na moi email, allexkazak@mail.ru

Людмида
(Гость)
2 Июля, 2012 ( 09:49:53 )

Я живу в Акапулько ,занимаюсь турбизнесом уже 7лет,если Вас интересует Тихоокеанское побережье и центр страны, могу организовать Ваш отдых.Мой адрес brisatur@yandex.ru скайп demetrio065

nikomexico@hotmail.com
(Гость)
7 Июля, 2012 ( 16:57:07 )

20 лет живу в этой стране. К вашим услугам в Пуерто Вайарта Puerto Vallarta есть лодка для спортивной рыбалки и сноркель.

Богдан
(Гость)
8 Июля, 2012 ( 15:02:40 )

Всем привет!
Живу в Канкуне, могу помочь туристам кто хочет познакомится поближе со страной, могу показать страну, помочь снять квартиру что сделает отдых бюджетней и приятней!
Вот мой сайт:http://cancun.com.ua
Контакты по этой ссылке: http://cancun.com.ua/nashi-kontakty.html

Elenacherry
(Участник форума)
12 Июля, 2012 ( 17:30:30 )

Цитата:
Сообщение от Людмида
Я живу в Акапулько ,занимаюсь турбизнесом уже 7лет,если Вас интересует Тихоокеанское побережье и центр страны, могу организовать Ваш отдых.Мой адрес brisatur@yandex.ru скайп demetrio065


Людмила, это же здорово. давайте спишимся и будем сообща помогать нашим нормально и интересно отдохнуть. у меня все в будущем (мы сейчас еще в Америке находимся), но я работаю на будущее и стараюсь найти связи везде уже сейчас. мой адрес: elenacherry3232@cox.net. попробую найти вас через скайп и мы пообщаемся уже более плотно. мне сейчас любая информация про мексику очень важна.

Elenacherry
(Участник форума)
12 Июля, 2012 ( 17:31:18 )

Цитата:
Сообщение от nikomexico@hotmail.com
20 лет живу в этой стране. К вашим услугам в Пуерто Вайарта Puerto Vallarta есть лодка для спортивной рыбалки и сноркель.


все, что я написала для Людмилы, я буду рада повторить и для вас. пишите на мой емейл, я буду очень рада

Elenacherry
(Участник форума)
12 Июля, 2012 ( 17:33:03 )

Цитата:
Сообщение от Богдан
Всем привет!
Живу в Канкуне, могу помочь туристам кто хочет познакомится поближе со страной, могу показать страну, помочь снять квартиру что сделает отдых бюджетней и приятней!
Вот мой сайт:http://cancun.com.ua
Контакты по этой ссылке: http://cancun.com.ua/nashi-kontakty.html


Богдан, я буду рада получить от письмо тоже

Santacruz
(Участник форума)
14 Июля, 2012 ( 07:26:38 )

Я не магу вас найти! кто живет в пуэрто вальярта дайте свой скайп или майл спасибо

Исправлено автором: 14 Июля, 2012 ( 07:29:29 )

аллекс
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 03:10:16 )

господа, с 10 октября 2012 и до конца марта 2013 года я буду находиться в основном в северных районах мексики близко от границы с сша по своим делам. готов помочь прежде всего как переводчик, также с культурыми программами, особенно для любителей нестандатрного времяпровождения. моя почта allexkazak@mail.ru

Татьяна у
(Гость)
25 Октября, 2012 ( 12:07:28 )

Богдан ,здравствуйте .Собираемся в декабре в Канкун .Хоотелось бы обсудить возможность организации поездки с Вами.stnev@mail.ru

аллекс
(Гость)
8 Июля, 2013 ( 09:57:26 )

добрый день всем.у меня новая, немного нестандатрная информация по мексике, может, заинтересует некоторых представителей сильного пола. известно ли вам, господа, что в мексике на федеральном уровне легализована древнейшая профессия, но все здесь еще зависит очень много от муниципальных властей, как они к этому отнесутся, так вот, в одном городке на границе с сша, где я обычно обитаю теперь в зимнее время, муниципальные власти за это дело руками и ногами, представьте, что раздирают с этом городе нас мужиков на части такие дамочки, что закачаешься, и все абсолютно легально, накаких приколов, никаких бабских наворотов вроде "сейчас милицию позову". для семейных сюда ехать не советую, закончится сварами с супруженцями, вам лучше в освоенные скучные земли, например, канкун и плайа дель кармен, а вот несемейным а также семейным без семей, и у которых поджилки не трясутся от страха перед всякими мафиозными историями и мифами, и особенно которым скучно в америке, советую, даже наверное представить себе не можете, что на нынешнем смурном мировом небосклоне могут такие твориться такие интересные и абсолютно легальные дела. вопросы ко мне на личку.


Всего сообщений: 34, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com