Гостей: 220 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 35, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Киевлянин
(Гость)
15 Января, 2006 ( 16:43:55 )

как называют их в Венесуэле. Либеральные животные. Оставьте их, пусть себе блеют. Их время проходит, и не только в Боливии. Впрочем, старое кубинское название - гусанос - этой публике тоже подойдет :-)

Вот, кстати, статья насчет обвинений в адрес Моралеса:
http://www.contr.info/content/view/1192/42/

Киевлянин
(Гость)
15 Января, 2006 ( 17:07:02 )

Mierda - этот Гриша.

Самое натуральное :-)

настоящий дикарь!

Киевлянин
(Гость)
15 Января, 2006 ( 17:08:11 )

Вот только не разочаровал бы нас Эво. С национализацией он, вроде как, не очень спешит.

Впрочем, Уго тоже долго запрягал.

Будем посмотреть.


Сейчас читаю статью по Вашей ссылке. Выделила эти слова - про обещания. Сразу вспомнила интервью с Бжезинским в дни бомбежки Югославии. Он взывал к правителям Европы и США: Украина для нас важнее, не дайте ей повернуться к России, ОБЕЩАЙТЕ ей как можно больше.
Он вообще "политик обещаний", у него в статьях это красной нитью проходит.
А Гриша этот - дурак и попка без собственных мыслей.

Grigoriy
(Гость)
15 Января, 2006 ( 18:12:52 )

Поздравляю, конечно, с рождением сына. Польщен вашей заинтересоваанностью, у меня с личной жизнью все отлично.

Доказательства? Объясните, ЗАЧЕМ мне приводить какие-то доказательства у себя в дневнике? Если я пишу статью и напишу, что Моралеса спонсировали наркодилеры - редактор это не пропустит и будет на 100% прав. А для дневника доказательства не нужны. Это другой жанр. Который я не хочу превращать в газету.

Ладно, peace, как говорится, просто мне не нравится, что люди бросаются обвинениями, ни в чем не разобравшись (пользуясь, к тому же, своей анонимностью).

Grigoriy
(Гость)
15 Января, 2006 ( 18:23:44 )
Grigoriy
(Гость)
15 Января, 2006 ( 19:49:41 )
Киевлянин
(Гость)
15 Января, 2006 ( 20:45:51 )

кстати, как бишь зовут чавистского генерала и губернатора, который раздавал народу конфискованное пиво? забыл, а тут вдруг понадобилось.


Форум, предназначенный для обсуждения проблем и событий в Латамерике, подразумевает присутствие в нем людей, с уважением относящихся друг к другу, не приклеивающих на участников ярлыки и выражающихся корректно о софорумчанах. Все таки это своего рода страноведческий клуб, а не базар.
Что мы имеем здесь. Человек сформулировал конкретную тему - кто может проконсультировать по чилийским выборам. В итоге, по теме никто не сказал ни слова, зато досконально разобрали ЖЖ Григория и понавешивали ему ярлыков типа "Желтый", "Сноб", дерьмом назвали. Хотя речь идет о простом московском студенте, которому 18-20 лет. Человек ведет дневник, излагает в нем свои мысли, делится с ними через Интернет. Иметь мнение совпадающее с Вашим он не обязан. Тем более, что в его высказываниях нет проявлений экстремизма, расизма и оголтелого национализма. Он имеет полное право негативно отзываться о Моралесе. Если Вы с ним не согласны, то аргументированно оспорьте высказывания. Вместо этого ряд участников типа Дмитрия и Киевлянина, людей явно старших его по возрасту и обладающих большим жизненным опытом, начали его клевать.
Так что я предлагаю тему закрыть и прекратить тычки в адрес соотечественника и соседа по форуму. Тему Моралеса обсуждать в отдельном посте.

Петя
(Гость)
16 Января, 2006 ( 03:06:24 )

Имеет, но - уважая руководителя государства, законно избранного народом своей страны, уважая народ, сделавший такой выбор.
А не "похлопывая по плечу" и повторяя чужие клише. Кстати, за Моралеса голосовали не только "дикие индейцы", но и "весьма цивилизованные" представители среднего класса.

Бенни
(Гость)
16 Января, 2006 ( 03:09:34 )

А от расизма до фашизма - один шаг. Что ты вообще делаешь на этом сайте, где для приятной беседы собираются эксперты по Латинской Америке, а если не эксперты, то, по крайней мере, влюбленные в нее люди. Тебе - прямая дорога на сайты Ку-Клукс-Клана, или поклонников Гитлера. Если ты так похабно выразился об индейском лидере, представителе боливийских коренных народов, то как же ты отзываешься о других преследовавшихся нацистами национальностях - евреях, славянах, цыганах? Знаешь, от твоих высокомерных слов так и отдает арийцем, сверхчеловеком, белокурой бестией. Именно такие сдирали с "неполноценных людей" кожу на абажуры.

Наталья
(Гость)
16 Января, 2006 ( 09:33:20 )

Э-э-э-э, Беня, Вы что тут за всех то отвечаете..Это тоже попахивает рассизмом!
Сеть такое место , где все свободны...
И Вы нисколько не демократичнее Гриши..
Гриша, постите и дальше, нам (форумчанам) нужны разные мысли...

Петя
(Гость)
17 Января, 2006 ( 06:22:19 )

Но не заведомо ложные!

Аксенов
(Гость)
21 Января, 2006 ( 23:55:52 )

Даже если ты тысячу раз прав, не считаешь ли, что 75% неграмотных индейцев-крестьян имеют полное моральное право послать куда им покажется нужным кого-то грамотного, экономически подкованного, оксфорд закончившего, кто навязывает им свои правила, когда речь идет об их собственной стране? Не суди, че. Снобизм - отвратительная болезнь.


Всего сообщений: 35, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com