Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 205, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
Ребята,подскожите что мне делать.ми с мужем познакомились в Росии он перуанец,родилас у нас дочка сеичас находимся в Японии,но в скорем времени собираемся в Перу.я ужасно боюсь,туда ехать.мне кажецтца там по всюду криминал.муж мои и сам давно не был в Перу,и не что о етои стране сказать толком не может.дорогие мои соотечиственники,пожалуста подскажите,дайте совет стоит мне ехать в Перу...зарание спосибо вам!!!
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima

Запоздалый Дачник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
А выбор какой?


Никто из наших не пробовал устроиться на острове Пасхи в качестве ПМЖ. Для этого надо быть по натуре немного меланхоличным, отчасти романтичным, ну и иметь склонность к жизни "по Диогену". Возможно, это наилучший вариант "побега" - распространенного романического сюжета. Побег от всего! А то надоели эти сопли - я без работы, меня не ценят, жена меня пилит, я хочу быть вне политики... Ну, и давай на Остров! Поднатужься, накопи денег, и через Сантьяго де Чили - туда, где загадочно рассматривают друг друга истуканистого вида моаи. Лучше созерцать мир с их постаментов, чем через ящик 3D с говорящими болванчиками.
 

Катя
(Гость)
ПРИВЕТ!!!!ТЫ НЕ ОДНА,НАС ЗДЕСЬ МНОГО!!!ПЕРУ ПРОГРЕССИРУЕТ,СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ,НО ЕХАТЬ СЮДА НА ПМЖ ,НЕ ИМЕЯ НИ КОЛА НИ ДВОРА, ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ!!!ЖИТЬ С ЕГО СЕМЬЁЙ,В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАЧНЁТСЯ СТРЕСС.ЕСЛИ ОН НИККЕЙ,ТО ЛУЧШЕ ЖИВИТЕ В ЯПОНИИ.ЗДЕСЬ ЗДОРОВО,КОГДА С ФИНАНСАМИ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
 

Agurto Egeniya
(Гость)
доброго время суток всем!конечно у меня ест выбор ,я могу и не ехать в Перу,а забрать дочку и уехать в Россию.муж мне сказал решение за тобой,как скажешь так и будет.но в России он котегорически отказался жить.Ребята а вы что делаете в Перу,чем занимаетесь?
 

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima
Да классно здесь, много народу приезжают случайно и остаются надолго, потому что нравится! Ничего не бойтесь. Конечно с Японией может и не сравниться, но уж в России хаоса и криминала нисколько не меньше. Занимается кто чем (я, например, переводчик), но без работы не останетесь, если захотите работать.
 

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
спосибо ребята за поддержку!!!мне хоть легче стала что русские тоже есть в перу.а то я как слепой катенок не чо незнаю.у мужа друзеи спрашиваю как там в Перу все одним голосом отвечают класно,весело и т.д....но канечно они так будут говорить ,что они про свою страну плохо скажут что ли.А в каком райне больше русских живут?я тут форуме прочитала Тема: Правда о Перу мне так страшно стала туда ехать,но полазив на форуме что есть много и хорошего в етой стране.думаю нужно поехать и посмотреть всё своими глазами.А у меня есть один вопрос а что правда нежелателно виходить из дому после 6 вечера?
 

Зондер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Agurto Evgeniya
спосибо ребята за поддержку!!!мне хоть легче стала что русские тоже есть в перу.а то я как слепой катенок не чо незнаю.у мужа друзеи спрашиваю как там в Перу все одним голосом отвечают класно,весело и т.д....но канечно они так будут говорить ,что они про свою страну плохо скажут что ли.А в каком райне больше русских живут?я тут форуме прочитала Тема: Правда о Перу мне так страшно стала туда ехать,но полазив на форуме что есть много и хорошего в етой стране.думаю нужно поехать и посмотреть всё своими глазами.А у меня есть один вопрос а что правда нежелателно виходить из дому после 6 вечера?


Это не должно вас беспокоить. Вся жизнь - это относительно рискованное занятие. Один тип ехал в пустыне, радовался, что ни души на 100 км вокруг - спокойно! Но как грохнет вдруг! В крыше - огромная пробоина, а рядом на сидении дымящееся Что-То. Присмотрелся в полубессознательном трансе - метеор! Еще бы 10 см левее и кранты! Так что не берите в голову. Другое дело - Чупакабрас! О них часто пишут в Латинской Америке. Но они появляются в сельской местности, в городах - никогда.
 

Гоахроник
(Участник форума)
Индия Россия, деревня Моржим, Москва
А можно поподробнее про этих на букву Ч..., я в сельской местности хотел поселиться:(
 

Гоахроник
(Участник форума)
Индия Россия, деревня Моржим, Москва
О, уже нашёл в интернете, забавная звербга, кто нить встречался с такой в Перу?
 

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
привет всем!вот сижу и изучаю форум страсти то какие про Перу пишут.муж мне говорит Женя да не переживай ты так сильно,подумаешь пару тройку раз кошелек свистнут,зато будешь повнемательней.а у вас в России чо лучше что-ли сваруют да ещё и в морду дадут или просто так изобьют...если честно ребята я нетак как за себя я за доченьку свою боюсь.интересно а как тут с садиком дела обстоят?какое отношение к детям?
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Сколько лет ребенку? У Кати был адекватный комментарий.
 

Зондер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гоахроник
А можно поподробнее про этих на букву Ч..., я в сельской местности хотел поселиться:(


Чупакабры - это загадочные существа то ли искусственного происхождения (лабораторные разработки США), то ли космического - типа инопланетянских собак. Есть версия, что сбежали они во время визитов НЛО. Первая версия мне кажется более достоверной. Чупакабрас питаются кровью животных, трупы которых во множестве находили в пустынных районах США и Латинской Америки. Не дай бог встретиться с таким чудищем один на один. В городах с ними не сталкивались, все на лоне природы, в деревнях да селениях.
 

Владик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Agurto Evgeniya
привет всем!вот сижу и изучаю форум страсти то какие про Перу пишут.муж мне говорит Женя да не переживай ты так сильно,подумаешь пару тройку раз кошелек свистнут,зато будешь повнемательней.а у вас в России чо лучше что-ли сваруют да ещё и в морду дадут или просто так изобьют...если честно ребята я нетак как за себя я за доченьку свою боюсь.интересно а как тут с садиком дела обстоят?какое отношение к детям?


приветики!!!!!я живу в Перу,у меня тоже дети есть.садики здесь хорошие,даже государственные.с 3 лет (есть также с 1 годика,но это только частные,подороже)уже можно здавать в садик,если госуд.,то платишь всего 1 раз в год ,где то 100баксов,если частный 60 баксов в мес.и выше,цена смотря от района зависит.здесь садики не такие ,как у нас,детки все в униформе,уроки с 7-30 утра до 12-30.это очень мало,потом нанимать няню,если никого нет, кто смогбы посидеть с малышом!не переживай ты не одна!!!девчонок здесь много,все дружные,так что IRASHAIMASE!!!
 

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
спосибо Влад ,вот я смеялась над иращаймасе.вы знаете японский?а русские девчонки там тоже замужем за перуанцами или с русскими мужьями переехали?
 

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
дочки моей пока 4 мес.,но рассчитываем поехать в перу где то через полгодика.а кто ребята знает такои район Пуенте де Пиедра?
 

Владик
(Гость)
Привет!!японский знаю,жила там.нас здесь,т.е девочки,которые познакомились со своими перуанскими мужъями в японии,становится всё больше и больше!!!если хочешь,то давай я тебе дам свой skype?
 

Владик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Agurto Evgeniya
дочки моей пока 4 мес.,но рассчитываем поехать в перу где то через полгодика.а кто ребята знает такои район Пуенте де Пиедра?


по моему это не очень то хороший район......ни разу там не была.
 

Agurto Evgeniya
(Участник форума)
da,konechno davai svoi skype,budu rada pobesedivat..a moi skype napisan vrode v profile
 

Владик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Agurto Evgeniya
da,konechno davai svoi skype,budu rada pobesedivat..a moi skype napisan vrode v profile


vladlena1978 мой скайп.Давай знакомится?!!!:-))))) (/guote)
 

Всего сообщений: 205, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com