Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

artur_riedel
(Участник форума)
Уважаемые участники форума! Я с 12 лет живу в Германии и имею немецкое гражданство. После университета, т.е. через год, хочу уехать на ПМЖ в Латинскую Америку. К сожалению, я не знаю, как можно найти работу в регионе. У меня, к сожалению, нет экономического образования, но имеется большой опыт в области турбизнеса и педагогической деятельности. В настоящий момент изучаю испанский в университете. Владею русским и немецким языками совершенно, по-английски пишу и говорю свободно. Сейчас работаю на туроператора в области поддержки авиационных эелектронных билетов. Буду очень признателен Вам, если Вы смогли бы мне что-нибудь посоветовать.
 

Tima
(Участник форума)
Здравствуйте, хотим переехать семьей в Панаму. Трудно ли русским со знанием языка устроиться на работу? Спасибо!
 

Romola
(Гость)
На работу устроиться трудно. Без языка - невозможно. У местных очень низкие зарплаты. Качество работы здесь мало кого интересует. Главное - платить поменьше.
Приезжать сюда с надеждой найти работу - верх неблагоразумия. После мытарств кто-то затевает свое дело, тоже с мытарствами, кстати, а кто-то разочарованный уезжает. Эта страна хорошо подходит для тех, кто готов работать на себя - открывать здесь свое дело и настроен на это. И то необходимо пару лет пожить здесь, ознакомиться с местным менталитетом, если состояние финансов не допускает возможности совершения ошибки. То есть если прва на финансовую ошибку нет. Если денег куча - тогда, конечно, можно приехать и пробовать сразу.
 

svejaya golova
(Гость)
obsolutno s Vami soglasna .
delat zdes bez yazika i bez deneg na svoy biznes nechego .
 

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов
Всё верно. Ради интереса, для начала попробуйте открыть дело в соседнем регионе, и потом умножте на незнание страны, языка и т.д
 

Denis.W
(Участник форума)
Компания, производитель ТНП, с головным офисом в Гонконге, ищет сотрудника для удаленной работы на должность "Торговый представитель направления фарфоровая посуда".

Более подробная информация о вакансии по запросу: denis[at]gtltd.hk

Исправлено автором: 20 Июня, 2011 ( 22:51:38 )
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com