Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Бланка Бэта
(Гость)
Ищу плимяницу, но знаю что на этот сайт она не зайдёт. Мы расстались когда ей была 5 лет , с тех пор прошло 30 лет. Так сложились объстоятельства. 30 лет назад я вынуждена была уехать тогда ещё с СССР, и первое время,у меня не было постаянного место жительства, и приходилось с одной страны ,переезжать в другую. Потерялись контакты, единственное знаю что она находится в Панаме , тоже уже как лет 30.Я живу во Франции. Я пыталась её искать но нет результатов.
Возможно она поменяла фамилию,так как её нет ни где в базе данных и даже в России, хотя она там родилась и её отец учился в Патрисо Лумумбы университете.
Обращаюсь к вам русскоговорящих в Панаме, какие у вас есть организации ,куда я могу обратиться что бы найти племянницу . Может вы мне сможете помочь.По интернету ни чего не могу найти. , вот этот сайт , да и то не уверенна в нём что сюда кто-то заходит . Но решила попробовать , а вдруг....!!!!???? Заранее благодарю вас!
 

G@l@
(Гость)
Вы бы написали больше о вашей племяннице, или вам посчастливилось все таки Ее разыскать ?
 

Бланка Бэта
(Гость)
Сюда я уже не заходила очень давно.
Но результатов пока нет никаких(
 

Алевтина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Бланка Бэта @ 3 Марта, 2018 ( 17:04:25 )
Сюда я уже не заходила очень давно.
Но результатов пока нет никаких(

прошло время и как, нашли пропащую?
а то как то сюжет не закрыт и читатель, который все таки есть, оч. волнуется
нашли или с концами сгинула?
 

Бланка
(Гость)
Нет не нашли. Но какого читателя здесь волнует? Никаго это не волнует
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com