Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 99, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5

Intruso
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вагиф @ 18 Декабря, 2016 ( 15:19:32 )
Хочу тоже в Парагвай. Конечно жить и работать. Поможите?


Напишите мне на crisol.office@gmail.com
Просто отвечу на все вопросы по этой теме, и вы не делали ошибок. Только дам информацию.
 

Полина17
(Гость)
Хотелось бы узнать, как удалось перебраться в Парагвай?
 

Цискарад Зе
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Полина17 @ 2 Мая, 2018 ( 16:44:53 )
Хотелось бы узнать, как удалось перебраться в Парагвай?

неужли вплавь на надувном плотике ночью под журчание цикад и выстрелы погранцов?
 

парагваец Пупкин
(Гость)
Интересный экземпляр тут "Intruso": в один и тот же день дает на двух разных ветках форума по Парагваю два объявления. В одном ищет кого-нибудь в Парагвае - переговорить: "Народ, кто живет в Парагвае отпишитесь пожалуйста на crisol.office@gmail.com
Чтоб можно было связаться по мэйлу.", а в другом (в этот же день!) предлагает консультировать по теме переезда в Парагвай: "Напишите мне на crisol.office@gmail.com
Просто отвечу на все вопросы по этой теме, и вы не делали ошибок."
Сразу видно - специалист широкого профиля.
 

Intruso
(Гость)
А что не так.... люди задают вопросы, я отвечаю, как получить документы своими силами. Я документами не занимаюсь. Ну а если кто уже живет в парагвае, то просто для общения.
 

Михаил777
(Гость)
Планирую попробовать получить ПМЖ. На сколько я знаю, в Парагвае проще всего.

Ну и хотелось бы истории, может кто-то переехал удачно и устроился там.
 

Леонид
(Гость)
посмотрите на форуме Винского, там есть несколько подробных тем по Парагваю.
 

Леонид
(Гость)
посмотрите на форуме Винского, там есть несколько подробных тем по Парагваю.
 

Зудиков
(Гость)
как-то читал о парагвайском супе, который режут на кусочки ножом и так едят, кусочками. Суп, но не похлебка. Чего только не вытворяют парагвайцы, чтобы выделится из числа аргентинцев, чилийцев и разных прочих шведов.
 

Сеньор Решетов
(Гость)
кого интересует Парагвай , пишите мне , прошел всё и колонию нойфельд тоже , 13 лет безвыездно :-)
 

Елена .
(Гость)
Здравствуйте! Напишите мне на email пожалуйста . fosa.lena@googlemail.com
 

Павел Бетхер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Анна @ 15 Октября, 2009 ( 17:05:14 )
Привет всем! Живу в Парагвае уже более 2 лет. Вспоминая свои судорожные поиски любой информации о стране хочу помочь всем кого интересует Парагвай.


Здравствуйте!!!
Напишите мне пожалуйста Сайт где продаются Фермерские владения?
Заранее вам благодарен!!!
p.betcher@web.de
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
Здравствуйте!!!
Напишите мне пожалуйста Сайт где продаются Фермерские владения?
Заранее вам благодарен!!!
p.betcher@web.de

В Парагвае действуют партизанские группы, как раз в сельской местности. Незванные фермеры из России вызовут пристальный интерес как этих партизан-леваков, так и местной контрразведки. Проект ваш так или иначе заранее обречён. Но как много в нашей России фантазийных персонажей!
 

Сеньор Решетов
(Гость)
ты это серьезно ? зачем людей пугаешь ? здесь живут и немцы , и японцы , и украинцы , и русские стали перезжать сюда . все живут , никто ни за кем не партизанит . какая на хер контрразведка ? в Парагвае даже армии нет !
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Сеньор Решетов @ 7 Марта, 2021 ( 05:35:23 )
ты это серьезно ? зачем людей пугаешь ? здесь живут и немцы , и японцы , и украинцы , и русские стали перезжать сюда . все живут , никто ни за кем не партизанит . какая на хер контрразведка ? в Парагвае даже армии нет !


Из Википедии для справки: El Ejército del Pueblo Paraguayo (abreviado: EPP), es una organización guerrillera de orientación marxista-leninista e influencias de la teología de la liberación que opera en Paraguay oficialmente desde el 1 de marzo de 2008. И т.д..
Партизаны действуют с марта 2008 г. Свои операции малыми силами проводят спорадически по всей территории, хотя и точечные.
 

АНЖЕЙ
(Участник форума)
Вы еще в эфире?
Кроме сайтовой информации, можете что-то сказать о том, как получить ПМЖ.
Или вы только из далека наблюдатель ( без обид).
Все кучкуются, только славяне только нас...ть друг другу. Ребята давайте уже с головой дружить.

" В драке не помогут,в войне победят"
 

Сеньор Решетов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Михаил777 @ 23 Февраля, 2020 ( 12:36:06 )
Планирую попробовать получить ПМЖ. На сколько я знаю, в Парагвае проще всего.

Ну и хотелось бы истории, может кто-то переехал удачно и устроился там.

получить ПМЖ в Парагвае можно . Но в настощий момент из-за пандемии ... советую подождать до лучших времен .
 

Galina
(Гость)
Нужна помощь при приезде ,недорогое жилье 2-3дня аренда машины.Помощник с языком и хорошая информация продажа земли ОЧЕНЬ недорого, с хорошим соседями русскоговорящими не немцами.
 

Natalie
(Гость)
Добрый день! Подскажите, есть ли какие особенности(документальные) для граждан ЕС при переезде в Парагвай? Есть ли перспективы занятости и заработка, профессиональному массажисту? Благодарю
 

Всего сообщений: 99, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com