Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Loca_Lara
(Участник форума)
Здравствуйте. Кто знает, как правильно легализовать документы для Перу в России?.Документ -- Перевод -- Нотариальное заверение перевода и подписи переводчика -- Апостиль в самом конце. Или в другом порядке?
 

mestizo
(Гость)
Документ -- Апостиль, Перевод в самом конце в Лиме авторизованым переводчиком (Татьяна Минина), нотариуса не надо.
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Здравствуйте. Какие документы необходимо взять с собой в Перу? Планирую переезд в Перу к мужу. Брак заключен в России. Какие документы для получения гражданства Перу мне необходимо взять с собой?
 

Хлюппикос
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ElenfromMoc @ 9 Октября, 2019 ( 23:29:56 )
Здравствуйте. Какие документы необходимо взять с собой в Перу? Планирую переезд в Перу к мужу. Брак заключен в России. Какие документы для получения гражданства Перу мне необходимо взять с собой?

Муж перуанец? Боже ж мой, сколько несчастных жён перуанцев засветилось на этом сайте, и этот страдальческий перечень продолжает расти в трагической пропорции. Драматические события в Венесуэле, Колумбии, Эквадоре... Перу на очереди, вот где рванёт по-настоящему! В перуанцах с их индейской кровью смешанной с кровью конкистадоров никогда не затихает внутренняя агрессия. Ненависть к чужакам тем более доминирует. Не покидай Россию, женщина! Не меняй гражданства! Не становись никому не нужной былинкой в приближающихся безжалостных ураганах всемирного кризиса! Любой русскоязычный киргиз или *друг степей" калмык будет лучше.

Исправлено автором: 12 Октября, 2019 ( 12:54:11 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от ElenfromMoc @ 9 Октября, 2019 ( 23:29:56 )
Здравствуйте. Какие документы необходимо взять с собой в Перу?


Обратный билет на Родину.
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Родина у меня в Киргизии, так что билет туда не вариант
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Я в России никому не нужная былинка
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от ElenfromMoc @ 12 Октября, 2019 ( 15:46:09 )
Я в России никому не нужная былинка


Ну, это сейчас. Набраться сил и пережить. И это пройдёт, как говорили древние. Без родной речи, без людей с родным менталитетом, даже чужих, будет намного тяжелее.
 

ElenfromMoc
(Участник форума)
Про чужих людей согласна. Про документы не посоветуете какие документы нужно брать?
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com