Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 44, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Марикита
Dimitri, ну при чем тут , что и кто и где пишет? Я имею в виду так называемые "официальные" источники информации. Вот люди их начитаются и едут, думая, что все замечательно там, где нас нет. Для того чтобы увидеть реальное положение в стране, надо там ест-но пожить.


Речь-то не про официальные источники, а про Побывавшую с её "правдой". Например, что на Кубе голод. Это чушь, потому что я на Кубе был и в домах у кубинцев разного достатка тоже. А если мне не верите или считаете, что у меня розовые очки, то вот вам цифры, приведённые агентством АП. Т.е., Побывавшая откровенно врёт ( какой же голод, если 3500 калорий в день на человека ). Поэтому на неё так набросились.
Что же касается официальных кубинских источников информации ( не путать с туристическими буклетами ), то я там давно не видел утверждений, что всё замечательно.

Цитата:

Да, лучше стало. Но те ли это улучшения, чтобы говорить о том, что жить там вполне хорошо? Знаете, хрен редьки не слаще. Тяжело там еще, очень. Но каждый, понятное дело, решает за себя сам.


А с этим никто и не спорит. Куба - бедная страна со сравнительно низким уровнем жизни. Но это не повод называть её адом, во многих странах с таким же или даже более высоким уровнем жизни народ живёт хуже.
 

побывывшая
(Гость)
Ни мне ни мужу ни моим родителям ни его родственникам Куба не принесла НИЧЕГО хорошего, твои коммунистические старческие иллюзии Димон оставь для организации НАШИ(нью комсомол) - там им моСк промыли слушать матрешкины картинГо. ВСЕ кто выехал с Кубы жить - живут и радуются, все кто остались в письмах воют, а неуезжают, потому что психологически боятся новой капиталистической раши, не видят себя в ней, на Кубе им понятнее да и тропинки протоптаны, уклад привычный! Всего то 1300 русских женщин осталось жить, и все имеют недвижимость отсуженную у худших кубинских мужей.Ты и Мариула - подсадные утки, по распостранению ФСБшных слухов среди населения. Знаем, читали, слыхали...Адьююююююю
 

Dimitri
(Участник форума)
Хорошо, что не удалили последние сообщения Побывавшей в этой и других темах. Пусть те, кто поначалу её воспринял всерьёз, убедятся, что она просто клинический случай.
 

Есин
(Гость)
очень правильное замечание.
 

Всего сообщений: 44, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com