Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 94, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5

Л и а н а
(Гость)
Заглянем в будущее. Ближайшее.
(Мыслительно-фантазийный анализ, не более. Срача не буйт).

Аргентинского презика выгнали. Пришёл как клоун - ушёл как клоун.
Пришёл М а с к.
Из отана постепенно начали выходить страны, поняв, что Р о с с и я им ни хрена не угроза, да и смысла посылать воевать своих за чьи-то колониальные идеи против армии номер один нет. Задний двор тоже, малость, подуспокоился.
Шиза-мода на русофобию постепенно сошла на нет.
Л г б т-мракобесие всё ещё пыталось что-то да выкакать, но не смогло, вытекло.
Б Р И К С шагает по планете, а сумасбродство тужится вставить палки в колёса Мироединства.
 

Л и а н а
(Гость)
(Смайлик в тему не вставляла, автоматически как-то само появилось).
 

Л и а н а
(Гость)

Л и а н а
(Гость)

Л и а н а
(Гость)

Л и а н а
(Гость)
https://vm.ru/news/1098149-postoyannym-strannym-tancam-britni-spirs-nashli-vozmozhnoe-obuyasnenie

Бедная Б р и т н и С п и р с. Система её сломала. Не было у неё адекватной росподруги, которая остановит от глупостей, расскажет, что мир шире, чем то, что её окружает, и что парни у неё - м_даки, и что надо выбрать детей, а бл_дскую тусовку гнать взашей.
Чтобы окончательно не сойти ей с ума, надо срочно на сцену.
F r e e B r i t n e y, птмчт она ещё не f r e e.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 3 Января, 2024 ( 11:10:40 )


Бедная Б р и т н и С п и р с.
Чтобы окончательно не сойти ей с ума, надо срочно на сцену.


Дополнение.
А также приехать в длительное путешествие по России. Анонимно. Может, со своей охраной (и дополнительная местная), но обязательно с хорошим роспереводчиком совершить большой путь от столицы и крупных городов до простых деревень, попробовать разную национальную кухню (а я уверена, что, к примеру, татарская национальная выпечка ей точно уж придётся по вкусу, ибо она, как и большинство её соплеменников, любитель амеробутербродов, но у нас вкуснее и даже полезнее, т.к. никакого гмо не используем, а только натуральное: и овощи с фруктами, и мясо) и познакомиться с разными национальными культурами в одной большой стране. Глядишь, и жизнь заиграет новыми красками.
Жаль мне её, как мать. Этого уже не вернёт.
Вообще, иностранцам из капиталистичных стран (и не только) надо рекомендовать совершать путешествие в Россию для более подробного и реалистичного ознакомления с ней, с её культурой и Душой. Особенно, для подрастающего поколения было бы очень полезно. Так сказать, для общего развития.
 

Л и а н а
(Гость)
https://ria.ru/20231207/rossiya-1914267335.html

Из Т а к е р а К а р л с о н а получился бы хороший п о л и т и к.
 

Л и а н а
(Гость)
https://ura.news/news/1052719561

Оно и было понятно изначально. Пусть и аналэну с собой забирает.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/12/17/21947257.shtml

От всяких -эксов столько инфы лезет в последнее t.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/01/03/22054645.shtml

Вот так и чешется спросить: ну на хера вы это делаете? Из-за недостатка внимания и воспитания сходите с ума на потеху врагу вместо того, чтобы разобраться в себе и сделать что-то путное (будучи блогером). Я представляю, как вражочки радуются, потерая свои потные грязные ручонки, что находятся такие, сжигающие п а с п о р т своего государства.
 

Л и а н а
(Гость)

Л и а н а
(Гость)
https://topwar.ru/

Про в о е н н у ю технику можно почитать здесь.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/01/03/22055179.shtml

Не поняла я юмора. Ну вступила бы А р г е н т и н а _ в Б Р И К С в этом новом году, и вернула бы себе через время И с л а с М а л ь в и н а с. Это же очевидно. А сейчас-то зачем об этом, если отказал во вступлении? Ещё письмом послал, кхм, отправил, то есть. А сейчас, заговорив снова про Мальвины, он типо решил против своих хозяев выступить? Или он себе на уме? Его поставили, а он решил обмануть, или это, чтоб запутать?
Нечёткий какой-то президент пришёл в Т и н у.
Он говорил о _ д о л л а р и з а ц и и Арг-ны (равно р а б с т в е), но как пришёл "во власть", сразу отказался. Может, он сумасброд только на словах?
А то, что эта страна не вошла в Б Р И К С, может, на данный момент, и к лучшему, а-то блокировал бы весь прогресс.
Думаю, долго не продержится, да и дурость ещё какую-нить, может, выкинет, что стране той потом расхлёбывать. А может, и нет. Главное, чтоб граждв о й н ы не было. Возможно, до неё и не дойдёт, птмчт сменят его (противники). "Не вижу" его президентом на ближ. 4 аргентинских года.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/01/03/22055263.shtml

Или вот, возможно, будущий, а не М а с к. Этот К е н н е д и, судя по риторике, адекватный.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/army/news/2024/01/04/22055887.shtml

Да не уж-то проблески разума... А раньше не доходило до головушек заморских, что и для чего создано. Как поняли, что ни х не выйдет, и что их могут послать в о е в а т ь, сразу начали переобуваться. Лицемеры, блт. И трУсы. (Ну или, попробуем подумать, возможно, конкретно этот человек и раньше говорил подобное, но его не слышали).
 

Л и а н а
(Гость)

Л и а н а
(Гость)
https://www.starhit.ru/novosti/ne-nado-krovyu-mozhno-dengami-margarita-simonyan-dala-sovet-uchastnikam-goloi-vecherinki-1605415/

Давай, до свидания, либерально-пе_ерастная тусовка! Наконец-то, взялись, в тч за того, кто "не в ту дверь зашёл". А-то занимаются годами р а з в р а щ е н и е м молодёжи, получая огромные деньги за "труды" вместо того (да, признаю, что есть и спецы-артисты, но талант их куда-то в унитаз при их развратно-петушином образе на сцене), чтобы что-то путное сделать для роста достойного в обществе и укрепить морально-нравственное. Вот мне, будучи от природы красивой (о, да, прям специально пишу, а-то, ведь, как начнёт кто-то тему про мораль и нравственность, так сразу могут сказать "завидуешь", поэтому сразу и пишу, что, мол, всё норм, очень короткую юбку надеть не проблема, просто не по душе. Необязательно оголяться, чтобы казаться красивее и сексуальнее, достаточно обтягивающее и закрытое надеть, если фигура хорошая. А тем, кто полненькая - есть утягивающее и комфортное бельё. Лайфхаки, считай) в голову никогда не приходило и никогда бы ни за какие деньги развращать молодёжь б не стала, имея публичность и популярность, а как раз-таки, наоборот, а тут, имея такую возможность, на публику грязью десятилетиями занимаются! Я всегда, с детства, в шоке от таких публичных персон была. Закрыть к чёрту публичный дом-2 (если ещё не закрыли), и выходцев оттуда, в тч ведущих, не пиарить! Если в Инете где-то живут, вот пусть там и находятся, но на экранах роств их быть не должно! Птмчт дети и подростки не должны видеть бл_дство обоих полов на экране! К сожалению, не только родители воспитывают своих детей, но и тв с соцсетями, а здесь - либо воспитание, либо деградация. Какая-то часть выбор сделает в пользу хорошего, правильного, а какая-то - условную м а д о н н у выберет. И вот со вторыми, если те в росп о л и т и к у попрут, то Страну, считай, потеряем, не дай Бог! Так что, меня очень радует вся эта новая мода на патриотично-нравственно-моральное! Я хочу благополучия для своей страны и мира! Но, к сожалению, нет такой возможности, чтобы обучать правильному весь мир вместе взятый, чтобы все дети на планете земля учились одному и тому же хорошему с учётом своей истории и культуры. И чтоб никакИх дыщ-дыщ(удары)-мультфильмов идиотских и монстров не было нигде в инете, которые специально, зараза, создаются моральными уродами для нарушения психики детей! Я б собственноручно, была бы такая возможность, позакрывала б на фиг (простите, здесь нужно поставить акцент) все эти уродливые мультики с чудищами а-ля хагги, гребаный этот, вагги! Ну не уследищь за всем! Как вариант, вообще не иметь тв дома и не включать тьюб (а в детском тоже выходит, даже если градацию поставить), но дети же тогда будут искать этот самый тв в др. месте потом. Этого (дебилмультиков) прОсто быть не должно! Вот сказала бы я всё в лицо этому долбо_бу, который такой мультик/и создал, такое существо/а, материализовал ты, скотина такая, свои страхи детские, вместо того, чтоб к психологу обратиться!
Вернусь "на сцену". Ш а м а н потрясающе Гимн поёт. Там у него ещё море хороших песен. Прям молодец! Перезагрузил эстраду. Правда, начинать карьеру с белых дредов не надо было. Хорошо, что сейчас убрал их. Вот и давайте заменим пустышек на нечто стоящее. Выбор есть, когда есть известность: быть грязью или не быть. Те, кто талантлив, но использовал свой талант не по назначению, а на деградацию, может переодеться/переобуться (не привыкать, считай) и облачать своё тело не в ажурные трусы и штанишки, а в нечто прекрасное, а у прекрасного предела нет (особенно, при возможности и желании), а с деньгами - создавай-не хочу.
Вот по пальцам руки можно посчитать тех, на чей концерт я сходила бы, купив билет сама и просто охромное количество тех, на чьи концерты я бы не пошла ни бесплатно, ни в качестве подарка, ни за оплату моего присутствия.
Ну Ш а м а н - это качество, Г а з м а н о в (несколько его песен вообще как гимн Дня), С а л а в а т _ Ф а т х е т д и н о в - это уже Татарское Наследие, кто ещё? Из молодёжи кто? Вот так сразу и не вспомнишь.
Вообщем, пришла пора соединить хорошее и лучшее из С С С Р и Р О С С И И, и И Д Т И _ В П Е Р Ё Д, ПОМНЯ ВСЁ! Аминь. Амин.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 5 Января, 2024 ( 05:36:24 )

Ну Ш а м а н - это качество, Г а з м а н о в (несколько его песен вообще как гимн Дня), С а л а в а т _ Ф а т х е т д и н о в - это уже Татарское Наследие, кто ещё? Из молодёжи кто? Вот так сразу и не вспомнишь.
Вообщем, пришла пора соединить хорошее и лучшее из С С С Р и Р О С С И И, и И Д Т И _ В П Е Р Ё Д, ПОМНЯ ВСЁ! Аминь. Амин.


Лиана, Юлиана слушать не пробовали? "Русский вальс" Пахмутовой, например.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/army/news/2024/01/05/22059247.shtml

п о л я к а м, блт, всё неймётся.
В сетях натыкаюсь на сообщения от них под самыми различными видео, например: "Т а т а р с т а н, желаю вам свободы!" В ответ пишу: "Кому ты там свободу желаешь? Себе пожелай. Т а т а р с т а н, как и все республики в Р о с с и и оттого и свободны, и существуют, имея свой язык и культуру, птмчт находятся в составе Р о с с и и!" Всё, дальше молчок от них, сказать нечего. Свобода, билиать. Суют все, кому не попадя это слово. СвАбода, дИмократия!, - кричали _авки. Демократия - власть народа. Народ во всём мире жить в мире хочет, а не колонией быть. Если и использовать это слово "свобода", то только в одном контексте: "Даёшь свободу от колонизаторов!" Всё, занавес. Альтернативной свободы не существует. Если не коренной ты житель, то либо гость, либо колонизатор. Либо уважаешь (можешь со своим уставом жить, но не разрушать местное), либо а г р е с с о р ты, эксплуататор, хренов. Подмена понятий, блт.
Как вышли 500 лет назад белые дикари с ружьями "плавать" в океан, так и продолжается по сей день: методы другие (и не по океану, а по суше уже, дальше прутся), суть - та же. Не живётся, с_ука, спокойно в уважении к себе и к другим (континентам, странам, народам и национальностям), всех поработить, блт, хотят.
Р у с о ф о б и я эта у небольшого количества - от психопатии. Копать-не перекопать психологам с психиатрами.
За мир! За настоящий мир! А он - с Р о с с и е й!
 

Всего сообщений: 94, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com