Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 160, se muestra pagina: 4

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8

Andrea Brunn
(Huesped)
Yo se ke si eres el verdadero Franccesco no te va a importar..

A TODAS LAS FANS KE LEEN EN ESTE FORO.. PRESIONEN A BAGGIO PARA QUE ME RESPONDA LAS PREGUNTAS QUE LE HICE... SOLO ASI PODEMOS CONSTATAR QUE ES EL VERDADERO...
YO NO SOY UNA FAN NI NADA DE ESO... YO LO CONOSCO MUY BIEN Y DESDE CHIQUITITOS SOLAMENTE QUE LLEVA UN TIEMPO QUE NO SE CONECTA EN EL MSN Y AKI PARECE KE SI...
PERO EN SERIO... SI NO ME CONTESTA ES PORKE NO ES EL VERDADERO..
VAMOS! PRESIONENLOOO!!

FRANCCESCO.. YO SE QUE SI ERES TU DE VERDAD NO TE VA A IMPORTAR QUE DIGA ESTO.. Y SI ERES UN IMPOSTOR... NO TE PREOCUPES... PRONTO TODOS ESTARAN ENTERADOS..
 

mary tu amiga de mexicali
(Huesped)
hola hermoso como estas soy mary tu amiga de mexicali pues nomas pasaba para saludarte y saber como estas pero creo q bien eso espero pero creo q si por q ayer le hable a la eugenia y me dijo q estaban muy bien bueno espero q me ayas agregado a tu msn por si no te acuerdas de mi msn es mary_kinky18@hotmail.com espero q me agreges en tu msn para un dia platicar bueno te dejo por q lo mas seguro estan ensaсando verdad bueno cuiidate mucho y saludame mucho a tus papis bueno mas bien a todos diles q les mando muchos saludos y muchos besitos saludame a la paola a la eugenia a la estefania a todos espero q regresen en diciembre por q mexicali ya los extraсa mucho y tambien quiero q regresen en diciembre para festejar tu cumple y tambien para ir a disney vamos unos tios primos y hermanos y una amiga q es fan de rolex espero q si vengan a mexicali en diciembre siempre los vamos aaa estar esperando con los brazos abiertos bueno espero q estes bien cuidate mucho yy espero q respondas mi mensaje y tambien conectarnos un dia y platicar mucho ok bueno te cuiidas mucho te quiere tu amiga de mexicali te extraсo muchoooooo
 

DIANAREY
(Huesped)
VAYA BAGGIO, CADA VEZ M SORPRENDES MAS... OYE Y UNA DISCULPA X NO CREER EN TI OKIS??? Y MIRA SOLO TU Y YO SABEMOS LO GRAN AMIGOS K SOMOS...
 

ELISA
(Huesped)
MIRA ANDREA BRUNN SI NO SABES NO HABLES O.K.??? FRANCESCO YO SI TE CREO O.K. Y MIRA YO SE K ERES TU X TU MSN. ESE ES TU NOMBRE, Y APARTE TIENES ESA EDAD. BUENO KAMBIANDO D TEMA AVISAME KUANDO TE KONECTAS VA?? SALE, ESPERO TU RESPUESTA... TE AMO!!!
 

Baggio
(Huesped)
claro dianarey, a ti si t perdono, oye para mi es mui dificil acordarme d todas ustedes... espero y tu si m entiendas x k somos gran amigos... mira y kon tantas chikas k konosko se m olvida, lo k me molesta es k no crean en mi y a ti te doi gracias x tenerme confianza y x creer en mi .... chauu t kuidas va??...
 

Baggio
(Huesped)
ha y claro.. estoi conectado..... t amo vane.... espero y luego podamos platikar, puss t espero vane...... espero y tu tambien confies en mi.......
 

Baggio
(Huesped)
pero miren chikas yo me doi kuenta kien confia en mi y kien no........ y les agradesko k confien en mi.......... x eso y mas las amo....!!!!!!!..... pero deveras me molesta y mucho esas chikas k son inseguras, y entonces no son mis amigas x no creen en mi.....te amo niсas!!! a todas ustedes... bueno tengo k irme a circo rolex a ensayar para hoy en la noche....
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
K onda eli estoy bien y ya me puse el collarin mi mamи me regaсo y pzz me lo tuve que poner jejeje y tu como estas??
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
Hola! baggio como estas espero que super bien bueno solo queria saludarte y decirte que ya te agregue eseproq ue tu agas lo mismo bueno aqui estare un ratillo okx bay cuidense todas tu tmb baggio bay bay .

Silvia
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
K onda bueno al parcer no hay nadie aqui pero aqui seguire un rato mas baggio espero que te conectes ok espero que regresen en deciembre a mexicali okx bueno cuidense muxo ok y saludame a todos por alla espero que tengan muxo exito bueno aqui seguire dando lata jeje
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
eli,mary,como estan espero que bien bueno alparecer no hay nadie jeje nimodo aqui seguire aver que pasa aver si alguien se conecta jaja como doy lata no?? jejeje asi soy yo vdd mary jeje
 

oriana
(Huesped)
te amoo franccescooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
K onda baggio bueno quiero presentarme: Soy silvia de mexicali y ya te agregue espero encontrarte conectado algun dia jeje y como les va con el clima alla super chilo verdad nada de calor no como aqui que parece un horno jaja bueno ya me voy tengo que comer pero orita regreso jejeje
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
Mmm.. ya no se que decir jaja ya regrese de comer jeje bueno hablen aqui estare otro ratito okx n_n
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
ya me voy ya me dijo mi mamа que ya apagara la compu jeje bueno los dejo y baggio cuidate muxo ok esperoq ue te conectes pronto se despide su amiga Silvia bay bay.
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
Hola como estan?? espero que muy bien bueno aqui estare un ratito a ver que pasa jeje baggio conectate yo estoy conectada ya te agregue bueno los dejo bay bay
 

Silvia Vazquez
(Huesped)
Bueno como nadie se ha conectado ya em canse de esperar jejeje nos vemos luego chicas y baggio conectate pronto bay
 

MAYRITA
(Huesped)
hola!! soy mayra y soy nueva aki, bueno por lo q he leido, yo creo k no deveriamos presionar a baggito, por k alomejor se molesta y ya no va a qurer entrar aki y ya no nos va adar su msn, bueno yo asi pienso no se uds. baggio ya te agregue. espero y maсana te de mi msn. bueno te amo!! recuerdalo o.k??
 

ELISA
(Huesped)
BAGGIO ESPERO Y T CONECTES YO T ESPERARE O.K YE AMO!!! T.K.1.CH.
 

Andrea Brunn
(Huesped)
BIEN ESTE ES MI ULTIMO MENSAJE KE DEJO Y ESPERO QUE ME CREAN PORQUE SOLO LO VOY A DECIR UNA VES.

EL NIСO QUE ESTA ESCRIBIENDO EN ESTE TEMA NO ES EL VERDADERO FRANCCESCO..
ESPERO QUE ENTIENDAN BIEN QUE NO DIGO ESTO NADAMAS POR MOLESTAR GENTE NI NADA DE ESO.. ES SOLO PARA QUE ABRAN LOS OJOS Y NO SE HAGAN ILUSIONES FALSAS.
MIS PAPAS Y LOS SEСORES DEL CIRCO SON AMIGOS DE LA INFANCIA Y POR LO TANTO YO Y MIS HERMANOS SOMOS AMIGOS DE TODOS LOS DEL CIRCO ROLEX Y TAMBIEN OTROS CIRCOS.

LAS PREGUNTAS QUE LE HICE A FRANCCESCO ERAN PARA VER SI DE VERDAD ERA EL QUIEN ESTABA ESCRIBIENDO PERO NO CONTESTO NUNCA, SOLO DIJO QUE YO ERA UNA FAN Y QUE ERA MUY DIFICIL ACORDARSE DE MI. ESO NO ES SIERTO, NOSOTROS SIEMPRE HEMOS SIDO CASI PRIMOS DESDE CHIKITOS Y CON SOLO VER MI NOMBRE EL SABRIA QUIEN SOY.

NO ES POR DESEPCIONAR NI NADA PERO ESTE NIСO NO ES EL VERDADERO FRANCCESCO, ES OTRA PERSONA... ESPERO QUE NO VALLAN A CAER EN SUS CUENTOS.

LO MALO DE QUE AHORA YA ESTA VOLVIENDOSE MAS FAMOSO ES QUE PASAN COSAS COMO ESTAS Y ES MUY FACIL PARA LAS PERSONAS SABER COSAS PERSONALES Y HACERSE PASAR POR EL.
YO ESPERO QUE NO CAIGAN EN LA TRAMPA.

COMO DIJE ESTE ES EL ULTIMO MENSAJE QUE VOY A DEJAR... Y TENGAN POR SEGURO QUE MIS PAPAS LE VAN A CONTAR TODO A LOS PAPAS DE FRANCCESCO....
ASI QUE... IMPOSTOR.. ES MEJOR QUE DEJES DE ESCRIBIR PORQUE HACERSE PASAR POR ALGUIEN ES UN DELITO.. AUN SIENDO UN NIСO

ADIOS.. Y CUIDENSE.. =) CREANME.. ES MEJOR MATAR CON UNA VERDAD KE SER FELIZ CON UNA MENTIRA.
 

En total mensajes: 160, se muestra pagina: 4

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com