Гостей: 209 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 109, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Георгий
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 02:11:46 )

Цитата:
Сообщение от кент
сам ты чучело а я вполне нормальный симпатичный парень и спина прямая а ты что от ненависти угараешь случилось что?


Практика показывает, что подобным образом высказываются люди, которые сами не способны на решительный шаг. Вот и злобятся на тех, кто способен, от зависти...
Ничего личного.

котяра
(Гость)
6 Июля, 2009 ( 15:58:01 )

Цитата:
Сообщение от кент
предложение отличное только как технически легально это осуществить.


очень просто, существует всего два способа сделать это легально. Первый - можно попытаться оформить легалку через балловую систему. Если конечно профессия, возраст, и знание языков (fr) это позволяют.
Второй - найти адвоката, желательно в Канаде, их сейчас достаточно, даже таких которые говорят по-русски, это уже не большие деньги как раньше. Зато хлопот не каких всё сделают за вас.
Большинство наших въезжают именно по второму варианту...

кент
(Гость)
20 Июля, 2009 ( 18:10:15 )

спасибо за ответ вариант действитепьно реальный

Sergio Garbo
(Гость)
24 Июля, 2009 ( 10:22:47 )

Что за хрень?
Обсуждать 4 года.

Георгий
(Гость)
28 Июля, 2009 ( 05:29:39 )

Интересно, как там у Кента дела?

кентуха
(Гость)
23 Августа, 2009 ( 03:36:19 )

жора, гоша, гога, юра, джошуа и прочая и прочая. у кента все путем, а вот у тебя проблемы, да уж, проблемы. не пройдешь мимо да, зацепишь кого-нибудь, это детство трудное сказывается

Георгий
(Гость)
24 Августа, 2009 ( 08:19:19 )

Цитата:
Сообщение от кентуха
жора, гоша, гога, юра, джошуа и прочая и прочая. у кента все путем, а вот у тебя проблемы, да уж, проблемы. не пройдешь мимо да, зацепишь кого-нибудь, это детство трудное сказывается


Какой забавный поток сознания...

Сумрачный самурай
(Гость)
24 Августа, 2009 ( 13:34:12 )

Не понимаю, почему на этом форуме столько злобы и нетерпимости? Неладное что-то в датском королевстве...

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Августа, 2009 ( 22:24:21 )

Цитата:
Сообщение от Сумрачный самурай
Не понимаю, почему на этом форуме столько злобы и нетерпимости? Неладное что-то в датском королевстве...


Я бываю на этом форуме с очень давнего времени. Ему 10 лет. Поэтому уверенно говорю: волны злобы приносят периодчически некоторые посетители, то ли сознательно - по роду службы, то ли в силу характера. Это как морская волна - и свежесть принесет, и мусор. Так что не в "этом форуме" дело, господин Самурай из сумрачного утра.

гоге и людоедке
(Гость)
2 Сентября, 2009 ( 00:08:46 )

"Какой забавный поток сознания..."
и это все?))
гога, тебе надо отдохнуть и подлечиться
эллочка-людоедка - мусор говоришь?
возможно, но что тогда твои посты из причудливой смеси коммунизма и расизма? это клозет. твоему клозету уже никакая волна свежести не поможет, разве что каким-нибудь мусором закидать.

Саншайн-бой
(Гость)
6 Сентября, 2009 ( 12:09:17 )

Цитата:
Сообщение от гоге и людоедке
"Какой забавный поток сознания..."
и это все?))
гога, тебе надо отдохнуть и подлечиться
эллочка-людоедка - мусор говоришь?
возможно, но что тогда твои посты из причудливой смеси коммунизма и расизма? это клозет. твоему клозету уже никакая волна свежести не поможет, разве что каким-нибудь мусором закидать.


Сумрачный самурай, конечно, не прав. На форуме звучат мотивы, которые характерны для нашего времени и для наших, русских, людей. Тревожные мотивы. Диктатура капитала становится все более агрессивной и беспощадной. Выхода не видно, потому что все двери заколочены злобными гвоздями новой идеологии, в которой среднестатистический русский ощущает себя, как в смертельной ловушке.

Сумрачный самурай
(Гость)
8 Сентября, 2009 ( 01:14:48 )

Насчет всеобщей озабоченности нынешней жизнью - тут Вы безусловно правы. Я другое имел в виду - моральную обстановку именно на этом форуме. Столько грызни и грязи мало где найдешь, а уж по форумам-то я полазил. На большинстве форумов, неважно какой направленности, народ куда более доброжелателен. Видимо, дело в политике самого форума. Везде разрешается писать только зарегистрированным участникам, и за ними присматривает модератор. А здесь любой прохожий может писать что угодно под разными никами и знает, что ему за это ничего не будет. Думаю, дело в этом. И это очень грустно. Потому что форум после прочтения оставляет негативное впечатление, несмотря на обилие действительно полезной информации.

С уважением ко всем участникам, будущий перуанец Сумрачный самурай.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Сентября, 2009 ( 13:29:53 )

Цитата:
Сообщение от Сумрачный самурай
Везде разрешается писать только зарегистрированным участникам, и за ними присматривает модератор.

С уважением ко всем участникам, будущий перуанец Сумрачный самурай.


Надо же какая тоска по надсмотрщикам! Лично я против всяких регистраций!!!! Мой опыт показал, что она -препятствие к общению! Сколько раз, вводя данные регистрации на разных форумах, вдруг получала отлуп или что "такой логин уже есть", как есть? если вчера я по нему у вас была и он был мой?

Сумрачный самурай
(Гость)
9 Сентября, 2009 ( 01:06:11 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Сумрачный самурай
Везде разрешается писать только зарегистрированным участникам, и за ними присматривает модератор.

С уважением ко всем участникам, будущий перуанец Сумрачный самурай.


Надо же какая тоска по надсмотрщикам! Лично я против всяких регистраций!!!! Мой опыт показал, что она -препятствие к общению! Сколько раз, вводя данные регистрации на разных форумах, вдруг получала отлуп или что "такой логин уже есть", как есть? если вчера я по нему у вас была и он был мой?


Я тоже обеими руками за свободу. Но за свободу слова, а не за свободу вседозволенности и грязи, что мы тут в избытке и имеем. Чувствуете разницу?
А что касается всяких форумных отлупов - вероятнее всего это глюки. Чем популярнее форум, тем больше нагрузка на сервер, особенно вечерами. Знаем, плавали...

Сумрачный самурай
(Гость)
9 Сентября, 2009 ( 01:14:21 )

Впрочем, на своей точке зрения я не настаиваю и спорить, а тем более собачиться по этому поводу ни с кем не собираюсь. Это просто сугубо мое лично впечатление от форума. Изо всех ЛА-форумов этот показался мне самым неприятным. Впечатление, что все неудачники, неадекваты и обиженные на весь мир собрались именно тут.
Хотя, повторюсь, полезной информации много...

Словом, думайте сами, решайте сами...

С уважением ко всем участникам, будущий перуанец Сумрачный самурай.

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Декабря, 2009 ( 02:20:44 )

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/39981/
Прошу прощения за ссылку, не относящуюся к Латинской Америке (это о жизни в Бельгии глазами внимательной русской), но очень рекомендую читать всем любителям заграничной жизни. Нечто подобное я сама испытала , когда приехала в расхваленную пропагандой страну Чили. До сих пор вспоминаю (с ностальгией!) долгие пешие прогулки по городу Сантьяго, сразу выделила его как город, по которому можно ходить. Чистые благоустроенные улицы, уважение к пешеходам. На моих глазах очень быстро благоустроились многие улицы как исторического центра, так и отдаленных районов. Но! За внешним фасадом - другая, очень трудная жизнь, о которой в двух словах не скажешь, и которую я ни для себя, и ни для кого не хочу. (Например, в Чили со страховками очень похоже как описывают в Бельгии, даже ещё жёстче). Жаль, что наезжающие из России перенимать чилийский опыт имели совсем другие цели.

патриот
(Гость)
20 Декабря, 2009 ( 11:11:57 )

Россия исчезнет с карты лет через 20-25.
Максиум 50.


Это ты исчезнешь.
Все сказанное верно: в России работать тяжело, но можно.
Я действительно отдаю больше, чем получаю, и тем не менее это
больше, чем ты - у латиносов.


Кто-то валит, а вот кто остается:

Федерация еврейских общин России назвала председателя Еврейского Агентства Натана Щаранского персоной года, сообщает YnetNews. Церемония вручения прошла в Кремле.
Во время церемонии Щаранский заявил, что около 200 центров по изучению иврита на территории СНГ продолжат свою работу после того, как их деятельность была приостановлена несколько месяцев назад.

И всё в Кремль.... Сдаёмся без боя.

Чичаррон Челябин
(Гость)
7 Января, 2010 ( 16:21:06 )

Сумрачный самурай. Впрочем, на своей точке зрения я не настаиваю и спорить, а тем более собачиться по этому поводу ни с кем не собираюсь. Это просто сугубо мое лично впечатление от форума. Изо всех ЛА-форумов этот показался мне самым неприятным. Впечатление, что все неудачники, неадекваты и обиженные на весь мир собрались именно тут.

По сообщению газеты "Комерсио" (Перу) на боливийско-перуанской границе в ночь с 31 декабря на 1 января был арестован полицией мужчина 30-35 лет без документов, с небольшим рюкзачком за плечами, в котором обнаружили предметы личной гигиены, пакет бубликов, бутылка кваса, карта Южной Америки с различными пометками, а также несколько поношенных маек, запасные джинсы и фотография известного российского олигарха Абрамовича. На обороте фотографии эксперты прочли надпись на кириллице - "В Перу я добьюсь гораздо большего". Эксперты полагают, что идентифицировать личность нарушителя границы поможет татуировка на левом предплечье неизвестного мужчины, который отказывается давать о себе показания, - "Сумрачный Самурай".

Сумрачный самурай
(Гость)
8 Января, 2010 ( 15:15:59 )

Цитата:
Сообщение от Чичаррон Челябин
Сумрачный самурай. Впрочем, на своей точке зрения я не настаиваю и спорить, а тем более собачиться по этому поводу ни с кем не собираюсь. Это просто сугубо мое лично впечатление от форума. Изо всех ЛА-форумов этот показался мне самым неприятным. Впечатление, что все неудачники, неадекваты и обиженные на весь мир собрались именно тут.

По сообщению газеты "Комерсио" (Перу) на боливийско-перуанской границе в ночь с 31 декабря на 1 января был арестован полицией мужчина 30-35 лет без документов, с небольшим рюкзачком за плечами, в котором обнаружили предметы личной гигиены, пакет бубликов, бутылка кваса, карта Южной Америки с различными пометками, а также несколько поношенных маек, запасные джинсы и фотография известного российского олигарха Абрамовича. На обороте фотографии эксперты прочли надпись на кириллице - "В Перу я добьюсь гораздо большего". Эксперты полагают, что идентифицировать личность нарушителя границы поможет татуировка на левом предплечье неизвестного мужчины, который отказывается давать о себе показания, - "Сумрачный Самурай".


Вот почему я и не люблю этот форум. Уж очень много тут дебилов.


Всего сообщений: 109, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com