Гостей: 209 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 299, показывается страница: 12
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Цитата:
Сообщение от nata0705
Я имела ввиду,что будет мани на жилье+на каждого,а не всего 7-10 тысяч....

В таком случае вы вообще в Перу как миллионерша жить будете.


Chincha Alta которая(где потеплее)?а то по карте прямо в лиме 3 флажка высветилось...Читала,что один из вариантов получения гражданства - прожить 2 года+иметь недвижимость.а ее можно и потом купить(через годик,например)?т.е. мы приезжаем туда,снимаем квартирку и осматриваемся?каждые 90 дней продлеваем визу в боливии или эквадоре.ну и там разберемся,познакомимся с кем....Спасибо!а вы давно в Перу?что-ниб полезное напишите еще?


Цитата:
Сообщение от nata0705
Chincha Alta которая(где потеплее)?а то по карте прямо в лиме 3 флажка высветилось...Читала,что один из вариантов получения гражданства - прожить 2 года+иметь недвижимость.а ее можно и потом купить(через годик,например)?т.е. мы приезжаем туда,снимаем квартирку и осматриваемся?каждые 90 дней продлеваем визу в боливии или эквадоре.ну и там разберемся,познакомимся с кем....Спасибо!а вы давно в Перу?что-ниб полезное напишите еще?

А че рассказывать? Деньги у вас есть, приезжайте и смотрите сами. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз перечитывать форум.

татьяна
(Гость)
1 Октября, 2010 ( 10:41:30 )

Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 28 лет, я из Иркутска Рассматриваю разные страны для переезда -Перу заинтересовало. Еще рассматриваю ЮВА, но там думаю слишком жарко для меня будет. Перечитала форум, много разной информации. Как вы думаете 3 тыс долл хватит на 1 год жизни по самому минимуму? Если нет, то сколько денег нужно ( а если тут инфляция как в рос ии )пока буду учить испанский и легализация будет идти? С Можно одной приехать, как тут с криминалом( мужчиной расстались пару мес назад)? Английский знаю хорошо, испанский буду учить.
спасибо за любую инф-цию.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 1 Октября, 2010 ( 12:06:09 )

ne hvatit- nogi protyanite, o kakoj legalizacii vi govorite?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 1 Октября, 2010 ( 15:07:19 )

А чё дома-то не сидится?...

Миша-Кессон
(Участник форума)
1 Октября, 2010 ( 21:30:12 )

Миграционный инстинкт. Осень, надо сниматься с места в теплые страны, там где себиче, арепы с кесо де мано, пабельон криолльо и пр. местные удовольствия. Плюс - рюмашка кокуя.

татьяна
(Гость)
1 Октября, 2010 ( 22:07:09 )

Миграционный инстинкт в том числе( не хочу носить шубы, сапоги, варежки и т.д.). А в России все вроде бы нормально, есть куда вернутся если, что. Есть и квартира и образование и родственники, рвать когти навсегда не собираюсь. Поживу, посмотрю, если понравится останусь. Легализация без замужества меня интересует, хочется иметь еще одно гр на всякий случай.Так сколько денег нужно на год жизни, чтобы не нарушать местное законодательство и не протянуть ноги?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Октября, 2010 ( 08:44:51 )

И как вы собираетесь получить гражданство без замужества? Научите нас..)

татьяна
(Гость)
2 Октября, 2010 ( 11:03:40 )

А Что замужество единственный способ ? Можно без издевок,просто ответить на вопросы.

Длинное копье
(Гость)
2 Октября, 2010 ( 12:57:10 )

Открыть собственный бизнес (внести 25.000 $ на счет) и через два года получить гражданство.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Октября, 2010 ( 13:52:01 )

А в курсе, что в этом случае произойдет с российским гражданством?

Длинное копье
(Гость)
2 Октября, 2010 ( 14:34:37 )

Перу разрешает двойное гражданство, ну а стучать на самого себя....зависит от развитости чуйвства мазохизма !
Кстати, вместо натурализации (гражданства), после двух лет бизнеса можно выбрать статус пмж (статус постоянного резидента)

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Октября, 2010 ( 14:53:51 )

во-первых, при подаче документов на натурализацию с вас потребуют справку из российского посольства об отказе от гражданства. во-вторых, даже если сумеете, за взятку, обойти этот пункт, при обмене российского паспорта, раз в пять лет, у вас потребуют предъявить местный карнет, которого у вас не будет, если будет перуанский паспорт. Таким образом вскроется, что вы незаконно получили перуанское гражданство, со всеми вытекающими. и, напоследок, резиденция к гражданству не имеет ни малейшего отношения.

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver 2 Октября, 2010 ( 15:11:30 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
во-первых, при подаче документов на натурализацию с вас потребуют справку из российского посольства об отказе от гражданства. во-вторых, даже если сумеете, за взятку, обойти этот пункт, при обмене российского паспорта, раз в пять лет, у вас потребуют предъявить местный карнет, которого у вас не будет, если будет перуанский паспорт. Таким образом вскроется, что вы незаконно получили перуанское гражданство, со всеми вытекающими. и, напоследок, резиденция к гражданству не имеет ни малейшего отношения.


почему надо будет отказываться от рос.граж.???????в первый раз слышу.....в Перу до 3-х гражд. иметь разрешено!!!!это не правда!!!!!!!(/guote)

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver 2 Октября, 2010 ( 15:14:36 )

Цитата:
Сообщение от Длинное копье
Перу разрешает двойное гражданство, ну а стучать на самого себя....зависит от развитости чуйвства мазохизма !
Кстати, вместо натурализации (гражданства), после двух лет бизнеса можно выбрать статус пмж (статус постоянного резидента)


ДАЖЕ ТРОЙНОЕ!!!!:-) (/guote)

Длинное копье
(Гость)
2 Октября, 2010 ( 16:37:48 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
во-первых, при подаче документов на натурализацию с вас потребуют справку из российского посольства об отказе от гражданства. во-вторых, даже если сумеете, за взятку, обойти этот пункт, при обмене российского паспорта, раз в пять лет, у вас потребуют предъявить местный карнет, которого у вас не будет, если будет перуанский паспорт. Таким образом вскроется, что вы незаконно получили перуанское гражданство, со всеми вытекающими. и, напоследок, резиденция к гражданству не имеет ни малейшего отношения.


Хе-хе....дефчушки-веселушки ))).....Я не совсем понял при чем здесь карнет, если я иду в РОССИЙское посольство делать себе новый загр паспорт, когда истек старый ?!!!
Не пускает вставить ссылку (


Цитата:
Сообщение от Длинное копье
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
во-первых, при подаче документов на натурализацию с вас потребуют справку из российского посольства об отказе от гражданства. во-вторых, даже если сумеете, за взятку, обойти этот пункт, при обмене российского паспорта, раз в пять лет, у вас потребуют предъявить местный карнет, которого у вас не будет, если будет перуанский паспорт. Таким образом вскроется, что вы незаконно получили перуанское гражданство, со всеми вытекающими. и, напоследок, резиденция к гражданству не имеет ни малейшего отношения.

Хе-хе....дефчушки-веселушки ))).....Я не совсем понял при чем здесь карнет, если я иду в РОССИЙское посольство делать себе новый загр паспорт, когда истек старый ?!!!
Не пускает вставить ссылку (

Porque российскоe посольствo son COJUDOS.

Длинное копье
(Гость)
2 Октября, 2010 ( 19:15:12 )

Да и вообще, зачем будучи гражданином Перу мне будет нужен Российский паспорт в Перу ?!!!
Российского гражданства-меня никто не лишит, пока я сам не попрошу, а в Рашку приехать можно либо по виду на возвращение, (даже если паспорт просрочен, то по любому обязаны выдать ) !!!), либо по Перуанскому паспорту.....кому как удобней )!

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Октября, 2010 ( 19:59:39 )

Нам потом расскажи, а мы посмеемся...


Всего сообщений: 299, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com