Гостей: 222 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 151, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
natalyty
(Гость)
26 Октября, 2010 ( 08:00:46 )

Спасибо за информацию Скажите пожалуйста если знаете, есть ли в Лиме спортивные клубы, фитнес, бассейны...

natalyty
(Гость)
26 Октября, 2010 ( 08:03:11 )

везём аж 2 ноута!!))) надеемся что с интернетом проблем не будет!

Ирина Ник.
(Участник форума)
26 Октября, 2010 ( 12:55:01 )

Цитата:
Сообщение от natalyty
Спасибо за информацию Скажите пожалуйста если знаете, есть ли в Лиме спортивные клубы, фитнес, бассейны...

Есть! Причем весьма и весьма неплохие!

white power
(Участник форума)
26 Октября, 2010 ( 14:20:59 )

est mnogo dovolno yiytnue,400y.e. v god

aborigen1
(Гость)
26 Октября, 2010 ( 20:44:03 )

Цитата:
Сообщение от natalyty
везём аж 2 ноута!!))) надеемся что с интернетом проблем не будет!


с интернетом намного лучше чем в России

white power
(Участник форума)
26 Октября, 2010 ( 20:46:37 )

laja,plachy 200soles s telefonom no net s pereboiami!!

natalyty
(Участник форума)
27 Октября, 2010 ( 02:40:30 )

Скажите, а какой курс 1 соль к доллару?

ayselka
(Участник форума)
27 Октября, 2010 ( 10:45:47 )

Мы собираемся в Перу дней на 10. Планируем посетить Пуэрто Мальдонадо (Амазонку) и Куско (Мачу Пикчу) по Инка Трейл. Тур компания предупреждает, что нужно повести вакцинацию от целой кучи заболеваний - желтая лихорадка, тиф, столбняк, гепатиты, таблетки от малярии. Неужели там настолько неблагоприятная инфекционная ситуация? Как то боязно стало.
Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь что-то знает.

aloh
(Участник форума)
28 Октября, 2010 ( 03:43:42 )

Цитата:
Сообщение от ayselka
Мы собираемся в Перу дней на 10. Планируем посетить Пуэрто Мальдонадо (Амазонку) и Куско (Мачу Пикчу) по Инка Трейл. Тур компания предупреждает, что нужно повести вакцинацию от целой кучи заболеваний - желтая лихорадка, тиф, столбняк, гепатиты, таблетки от малярии. Неужели там настолько неблагоприятная инфекционная ситуация? Как то боязно стало.
Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь что-то знает.


Меня тоже этот вопрос интересует! Да, я везде читала и муж говорил, что для таких мест обязательно туристам делать эти прививки, это же АМАЗОНКА!
Я правда буду в Лиме, и мне сказали, что не надо ничего делать.
Но я беременна, полечу на 29 неделе беременности. Никаких прививок не хочу, но и болеть тоже.

natalyty
(Участник форума)
28 Октября, 2010 ( 08:07:12 )

От жёлтой лихорадке если делать, то надо делать в Москве. Она действительна на 10 лет. От малярии лекарства вы в России не купите, а если купите таблетки то за очень большие деньги, лучше всё купить на месте и то если будут показания для приёма. Самое главное не запустить начало заболевания. У малярии симптомы как при простуде, головная боль, температура, лихорадка сильная, но может всё проходить более спокойно. Поэтому многие не обращают внимание и не лечатся . А по приезде в Россию, всё может обернутся летальным исходом. ( Я не пугаю, просто 6 лет прожили в Африке и знаем не по наслышке) А вообще делайте анализы, и старайтесь что бы вас поменьше кусали комары. Я думаю в больших городах их не должно быть, а вот на природе возможно. Мы ещё сами мало знаем про страну, вот тоже собираю информацию.

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 30 Октября, 2010 ( 10:37:20 )

Доллар 2,78 соля.
Прививка от лихорадки нужна разве что для визы в Боливию. А так побольше репелентов - и вперед. В Лиме комаров почти нет.

natalyty
(Участник форума)
30 Октября, 2010 ( 13:17:19 )

Хорошо, что мало комаров, а то в Африке надоели.

natalyty
(Участник форума)
30 Октября, 2010 ( 13:20:34 )

Через неделю будем в Лиме!! Скажите, как там погодка,?

ALLA
(Участник форума)
Москва 30 Октября, 2010 ( 23:00:25 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Доллар 2,78 соля.
Прививка от лихорадки нужна разве что для визы в Боливию. А так побольше репелентов - и вперед. В Лиме комаров почти нет.


В Боливию - если только в жаркие районы. На высокогорье насекомых почти нет.

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 31 Октября, 2010 ( 16:14:46 )

Я имею в виду, что сертификат о привике просили в посольстве Боливии в Москве для получения визы. В Перу не знаю просят ли...

Ирина Ник.
(Участник форума)
1 Ноября, 2010 ( 05:30:14 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Я имею в виду, что сертификат о привике просили в посольстве Боливии в Москве для получения визы. В Перу не знаю просят ли...

В шести странах Юж. Ам. включая Перу, Боливию и Бразилию (куда обычно спрашивают) ни разу ни на одной границе, никто даже не вспомнил про этот сертификат.

Ирина Ник.
(Участник форума)
1 Ноября, 2010 ( 05:31:42 )

Цитата:
Сообщение от natalyty
Через неделю будем в Лиме!! Скажите, как там погодка,?

Днем солнце, но не жарко, вечером ветер, но не холодно. Лето в Перу еще не пришло. :)

natalyty
(Участник форума)
1 Ноября, 2010 ( 08:42:06 )

Скажите, а как зимой? Сейчас собираю вещи и думаю, брать зимнюю одежду или не стоит???

Ирина Ник.
(Участник форума)
1 Ноября, 2010 ( 09:49:44 )

Цитата:
Сообщение от natalyty
Скажите, а как зимой? Сейчас собираю вещи и думаю, брать зимнюю одежду или не стоит???

Ой... скажите, что Вы пошутили! :)))))))))))
У них зима только что закончилась. Сейчас весна, скоро лето. Это Южное полушарие, там все наоборот.
Насколько я понимаю Вы в Лиму едете. Зима здесь июнь, июль, август +15 +20 +23 но влажно, бывает хмуро, ветренно.
Возможно жители Лимы Вас лучше проконсультируют.

natalyty
(Участник форума)
1 Ноября, 2010 ( 14:14:52 )

Я в курсе по поводу что зима наоборот,


Всего сообщений: 151, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com