Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

Evg Bor
(Участник форума)
Вот и мы с женой хотим прилететь в Нику на разведку,посмотреть прибрежную недвижимость.Смущает опасность проживания в стране...если купить(или построить) дом не в закрытом сообществе,а на берегу в рыбацкой деревеньке...это будет рискованным шагом?
Ведь вилла,скорее всего, будет отличаться от стоящих рядом обьектов...и это видимое благополучие не вызовет ли опасную реакцию у соседей или праздношатающихся,безработных местных аборигенов?Это чертовски смущает,хотя на картинках, выставленные на продажу участки пляжа под застройку,весьма интересны!
Здорово было бы обьедениться с русскоговорящими заинтересованными лицами и хотя бы пообсуждать эту тему на форуме...

Youri Lourie
(Гость)
Николай, здравствуйте. Хорошо знаю Никарагуа и достаточно много русскоязычных в разных городах этой страны. (как, впрочем, и ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ). С 1993 по этот год прожил в разных городах Никарагуа от Сомото и Чинандеги до Сан-Хуан дель Сура и Риваса не менее 3 лет (в общей сложности). Через недельку снова буду там. Если хотите - можем встретиться. Юрий.
luyumi44@yahoo.com

Youri Lourie
(Гость)
Здравствуйте. Хорошо знаю Никарагуа и достаточно много русскоязычных в разных городах этой страны. (как, впрочем, и ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ). С 1993 по этот год прожил в разных городах Никарагуа от Сомото и Чинандеги до Сан-Хуан дель Сура и Риваса не менее 3 лет (в общей сложности). Через недельку снова буду там. Если хотите - можем встретиться. Юрий.
luyumi44@yahoo.com

Zamorie
(Гость)
Net ruskogo shrifta, pishu latinskim. Ochenta sovetuyu Nicaragua na pensiyu. Tolko ne ischite rossiyskikh dlia sovetov, ischite sovetskikh. Y nikh sovest est.

Zamorie
(Гость)
Zdes svoikh rabochikh do cherta!

Валерий
(Гость)
Очень интересует Никарагуа. Хотелось бы задать несколько вопросов знающему человеку. Буду крайне признателен, если выйдете на контакт.

Вик Красин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Валерий
Очень интересует Никарагуа. Хотелось бы задать несколько вопросов знающему человеку. Буду крайне признателен, если выйдете на контакт.

час - другой побегать по инету и все вопросы можно разъяснить. не ленись брат! и к тому же знающие люди берут за свои рекомендации и советы гонорары. ты же не в социалистическом раю живешь которого нет

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com