Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 132, se muestra pagina: 6

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7

kate
(Huesped)
a miiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
es un papasito y quien diga lo contrario esta ciego o ciega
 

OLALLA
(Huesped)
AMIIIIIIII ME ENKANTA PP LO AMOOOOOOOO Y ESTA GUAPISSSIMO A KIEN LE PAREZCA BIEN Y A KIEN NO.................... ME VALE
PERO EL ES UNO DE LOS CHAVOS POR LOS KE DOY UNA SONRISA TODOZ LOZ DIAZ (SIN OLVIDAR A RIKI,CRISTIANO RONALDO Y FRE TORRES) PP ESPERO NUNKA ME DEFRAUDES ERES MI MODELO A SEGUIR Y CADA UNA DE LAS CANCIONES KE ESCRIBES Y CANTAS HACEN KE ME ENAMORE MAS DE TI AUNKE SOLO SEAMOS AMIGOS PERO NO PODIA OCULTARLO BUENO SABES KE EN MI ENCONTRARAS 100PRE UNA BUENA AMIGA T LLAMO LUEGO BYE Y RECUERDA PIKETON KE TU PARA MI ERES EL MEJOR AMIGO Y EL+ MAS GUAPO NOS VEMOS PP
 

adriana ama a pepe madero
(Huesped)
pepe esta hermoso y panda es la mejor banda que existe actualmente en mexico. le duela aquien le duela
 

CINDY
(Huesped)
pero k mala onda como dices eso... si ami me encanta el vocalista d panda es un amor..completo m trae relok mi msn si lee esto px..sidney_20044@hotmail.com ah..!!! i no se puede rajar de pepe k es un amor un bombon lo maximo px si canta rexvr

LO AMO!!!!!!!!!!! ES UN CUERAXO---
 

yamile
(Huesped)
si tiene novia q pena porq esta guapissimoooooooooooooo
 

E_ramones
(Huesped)
no tiene novia, tiene novio, es emo y los emos se la comen
 

yamy_30stm
(Huesped)
quien es ese??????????
 

DESI
(Huesped)
YO LO AMO ES DEMACIADO BELLOOOOOOOOO!!!!!!!!!! Y ES MIO ASI Q MUERNSE JAJ NO MENTIRA ES DE TODAS CREO:S
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por CHIK_ROCK
a mi no odio a panda es un plagio absoluto no sirve para nada aunque yo he sabido busrle el lado bueno solo hace q los fans de MCR los odien mas ahhhhhhhh y por cierto es feo tiene un gusto a poco es mas lindo un perro q el


FEA DEBES SER TU LOK PP ES BELLO Y EL Q DIGA LO CONTRARIO ES RETRAZADO O RETRAZADA MENTAL!!! ADEMAS PARA Q ESCRIBES AQUI IGNORANTE AFUERA DICE A QUIEN LE GUSTA PP??NO ES PARA Q VENGAS TU A DECIR TONTERIAS
 

DESILAMEJOR
(Huesped)
Cita:
Mensaje por sexy_girl
Por favor amiga como te puede gustar ese cara sapo y ojos d gargajos, jajaja, esta super feo el tipo y cual cara tierna , esta super horrible, la verdad , se me hace mas guapo changoleon que esa mierdita de pepe, usa lentes porfavor, mira la realidad hay muchos hombres mas guapos que ese error de la naturaleza!!!!!!!


USA LENTES TU FEAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!! PEPE ES BELLO HERMOSO ES UN CHICO SUPER TALENTOSO NO SABS NADA ADEMAS PERRA PP ES HERMOSO ERROR ERES TU SABES Q MATATE!!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por E_ramones
no tiene novia, tiene novio, es emo y los emos se la comen


Q TE PSA PP ES LO MAXIMO!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por yamy_30stm
quien es ese??????????


X DIOSSSSSSSSSS Q IGNORANCIA PP ES EL VOKLISTA D PANDA Q ESTA BUENISIMO!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por victor
jaja k risa ese wey esta pendejo ni vos tiene i es joto k ciegas estan ustedes neta


CIEGA TU PUTAFEA!!!! PP ES LO MEJOR TE AMO PP KSAT CONMIGO YO T HAGO FELIZ!!!!!!!!!!!!!!!
 

desi
(Huesped)
Cita:
Mensaje por karina
pues si pepe es un BOMBON pero aparte de ser una cara linda es una persona persona que piensa tiene sentimientos se expresa igual que nosotras no lo dudo pepe es un PAPASITO pero yo creo que es una persona muy sencilla comprensible y amable pues eso es lo que ha demostrado panda ser el mejor grupo y pues la verdad QUE NOS VALGA MADRES LO QUE OPINEN DE PANDA Y SU MUSICA TODOS SANEMOS QUE SON LOS MEJORES LE ARDA A QUIEN LE ARDA OK. Y BUENO PEPE ESTA .... QUE BUENO PARA QUE LES CUENTO PEPE ES EL MEJOR Y ES UN PAPASITO creo que todas lo quisieramos conocer pero para conocerlo es caсon mi sueсo es que pudiera conocerlo pero creo que solo es un sueсo A TODOS LOS AMANTES DE PANDA UN GRATO SALUDO NO SE OLVIDEN DE HIR A VERLOS YA QUE SU CONCIERTO ESTARA SUPER CHIDO POR QUE SON LOS MEJORES ARRIBA PANDA UN SALUDO A LA BANDA QUE LE GUSTA PANDA PEPE ES EL MAS GUAPO DE TODOS PEPE ES LE MEJORЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ


TIENES TODA LA RAZON ESTE ES MI MSG desi_punk92@hotmail.com
 

desi
(Huesped)
Cita:
Mensaje por elix
te apoyo son unos chacales le robanlas canciones a los mcr y de pepe a gerard way esta la neta mejor el papi de gerard tiene una cara hermosa es lindo hermoso prexioxo lo amo al = que al tipo de motel


q te pasa pp es bllooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JOSE MADERO TE AMO MI PEPE!!! DIOSSSSSS ME MUERO X EL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! agregenme mi msg es desi_punk92@hotmail.com
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por carol
siii
de q es lindo es lindo
y esa cara de trastornado q pone cuando canta.....jajaja
me imagino cosas...
jajaja
ya vale todas lo amamos
y no tiene novia
pero prefiero concentrarme en la musicva
o sea en la vida real
no sacan nada con andar babeando x el
sean mas realistas

dejamos vivir y q VIVA PANDA NUNCA NADIE LOS PODRA PARAR!!! ESCUCHEN ЎЎЎAH PERO COMO VENDO CASSETTES ESTA SUPER!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por tiuxiis
jajaja
sinceramente...
hoy en dia tienen un gusto de mierda...



q es lo q te vuelve lokita de elї??ї?ї?ї?ї?ї?ї?ї?ї??????їїїїїїї?ї?їїї?????


TODO PERRA TODO PEPE ESTA BUENO Y PUNTO TE ASEGURO QUE ERES FEA!!!!! GUSTOS DE MIERDA TU ADEMAS IDIOTA AFUERA DICE A QUIEN LE GUSTA PP DE PANDA SI NO TE GUSTA PANDA QUE HACES AQUI??? IBIKT BICHAFEA!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por parea una tonta@hotmail.com
tiene ke ser bastante aburrida tu vida para ke vivas solo x un idiota ke se cree lo maximo con decir: "no ai mujer perfecta" "nadie me merece soy un egocentriko arrastrado!!"
bueno solo eso.........adios.............gera rd way le da 100000000000000000000 patadas a este wn y son unos maracos x copiarle la letra a my chemical romance.....a mi me gusta panda......pero ustedes estan rayadas!


PANDA LO MEJOR ANORMAL
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por beto
pepe no esta guapo es un lucerr


PEPE ESTA GUAPISIMO LOSER TU FEOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!! PEPE QUIERO TENER UN HIJO TUYO!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por Mary
A mi me encanta PXNDX pero hay que ser realistas Pepe esta todo feo y naco la verdad


QUE TE PASA PP ES BLLO Y NO ES NACO TU ERES FEA Y NAK XQ HAY Q SER IDIOTA PARA NO SABER Q PP STA BUENO PEPE TE AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

En total mensajes: 132, se muestra pagina: 6

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com