Гостей: 122 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 299, показывается страница: 15
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Ирина Ник.
(Участник форума)
4 Октября, 2010 ( 22:02:59 )

Цитата:
Сообщение от bul bul
.Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
http://www.tiwy.com/leer.phtml?id=4840
По вашему мнению это единственный вариант?
P.S. Пример несколько не корректный.Т.к. для Европы мы черные, для Юж.Ам. - белые.

ну что вы, это не единственный вариант. не самый плохой. всё может быть гораздо, гораздо хуже.
тут более важно понять кто такие эти мы. черные-белые-рябые-крапчатые...
наши черные едут искать счастья в белую европу, а в ней самой всё кругом черным-черно. и их черные спешат прибиться к нашим белым берегам... но и здесь они - черные.
выхода нет.
не далее как вчера на сайте
http://demotivators.ru/
видел грустно-весёлую картинку: "кому на руси жить хорошо, тому и на кипре благодать" (где-то так. может быть ошибся в точности цитаты, но смысл этот).
а по поводу белый-черный, всем рекомендую к просмотру фильм Ульриха Зайдля "Импорт-Экспорт" (Import-Export).

Может быть, а может не быть... Эх жаль морозом ромашки побило. :)))
Благодарю за фильм, посмотрю как время будет.

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Октября, 2010 ( 00:48:58 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Ирина Ник.
Пример несколько не корректный.Т.к. для Европы мы черные, для Юж.Ам. - белые.


Не обольщайтесь! На волне антиамериканизма и пробуждения коренных народов все белые - гринго - воспринимаются всё более негативно. Есть тенденция.

Не обольщаюсь.
И вполне допускаю, что Вам побуждения коренных народов известны гораздо лучше, чем мне.


Видите ли, часто бывала в ЛА последние лет 30 и могу сравнивать, что было и что есть.

Ирина Ник.
(Участник форума)
5 Октября, 2010 ( 03:15:14 )

Цитата:
Сообщение от ALLA

Видите ли, часто бывала в ЛА последние лет 30 и могу сравнивать, что было и что есть.

С уважением отношусь у вашим знаниям и вашему жизненному опыту. 30 лет это безусловно достаточный срок для сравнения.


Я слышал,что в ПЕРУ зарплата (сред.) в месяц составляет 250 дол.и дорогая мед.помощь.Правда ли это?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Октября, 2010 ( 06:49:15 )

Хотите спросить, держатся ли местные за подобную зарплату? держатся. Частное медобслуживание, конечно, не дешевое.

aloh
(Участник форума)
15 Октября, 2010 ( 06:52:33 )

250 $ получают работники какой сферы?

что по поводу врачей/учителей? =)

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Октября, 2010 ( 07:04:37 )

Это средняя зарплата, как было сказано. Практически, в любой сфере могут на каких-то должностях столько получать. И учителя, и младший медперсонал могут столько получать, особенно в госклиниках, особенно молодой персонал.


А ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ТАКИЕ КАК У НАС ИЛИ ДОРОЖЕ(МЯСО,ХЛЕБ )

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Октября, 2010 ( 07:42:59 )

Мясо, говядина, от 12 до 25 солей, примерно, фарш от 10 до 20, в Метро. Хлеб на развес, солей 5 за кг, наверное. На десять умножайте, получите рубли.


Спасибо большое "наши в Перу"! Можно ли открыть свой бизнес в Перу(например,сельское хозяйство) и сколько дпя этого надо средств

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Октября, 2010 ( 08:10:06 )

Наверное, можно..) Не знаю. Откройте, потом расскажете..)

VIP
(Участник форума)
Россия, Москва 27 Октября, 2010 ( 07:40:22 )

Цитата:
Сообщение от Длинное копье
Открыть собственный бизнес (внести 25.000 $ на счет) и через два года получить гражданство.


В Перу это актуально в настоящий момент еще?

lazyden
(Участник форума)
2 Ноября, 2010 ( 20:13:50 )

Цитата:
Сообщение от VIP
В Перу это актуально в настоящий момент еще?

Не знаю, но с чего бы им вдруг это отменять? Вот тут вроде должно быть, но я ничего не понял :) http://www.digemin.gob.pe

В Эквадоре актуально, может вам туда? Более развито, цивилизовано и все такое.

Исправлено автором: 2 Ноября, 2010 ( 20:16:38 )

VIP
(Участник форума)
Россия, Москва 3 Ноября, 2010 ( 00:30:11 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
Цитата:
Сообщение от VIP
В Перу это актуально в настоящий момент еще?

Не знаю, но с чего бы им вдруг это отменять? Вот тут вроде должно быть, но я ничего не понял :) http://www.digemin.gob.pe

В Эквадоре актуально, может вам туда? Более развито, цивилизовано и все такое.


Спасибо большое за ответ и за ссылку. Посмотрю обязательно. Как раз между Перу и Эквадором выбираем :) нужно все взвесить хорошенько.

владимир
(Гость)
4 Июля, 2011 ( 08:03:03 )

здравствуйте , я надеюсь , что вы еще на сайте ., спасибо вам большое , за здравую статью

Евгений1234
(Гость)
2 Декабря, 2012 ( 08:10:20 )

Мои родственники уехали в Перу в 1997. Спустя несколько лет получили гражданство. Ведут там бизнес, имеют недвижимость. Год назад в очередной раз меняли российские паспорта, для чего въезжали в РФ. Проблем для въезда по перуанскому паспорту в рф нет, только виза для перуанца, для въезда в рф стоит 350$. Читайте ФЗ о гражданстве РФ- лишить гражданина РФ гражданства возможно только по его желанию, более никак.
Уровень и стоимость жизни в Перу растет очень быстро, страна развивающаяся, догоняет Россию, сейчас походит на Россию начала 2000-х.
2-х комнатная квартира в столице Лиме обойдется сейчас в 80-100 тыс$, снять же такую квартиру около 400$ в мес. На жизнь самый минимум столько же.


400 долларов в месяц на жизнь - это на семью или на одного человека?

PAPAN
(Участник форума)
24 Марта, 2015 ( 11:33:15 )

А какаяя разница ,какого цвета жопы у детей.Если ЧМО,это кармически,а карма для всех рас справедлива. Если зрелая душа пришла в мир,тоже--какая разница !?!

Серж.хаб.
(Гость)
24 Июня, 2016 ( 16:32:51 )

Ирина Ник. Читаю русский форум, с целью расширения иммиграционных познаний. Мне интересно, получилось у вас переехать в Перу или нет? Сам серьезно думаю на счёт этого.


Всего сообщений: 299, показывается страница: 15

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com