Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 230, показывается страница: 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Центро-Вой
(Гость)
13 Августа, 2010 ( 10:42:47 )

Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
Rebyata my propustili sobranie v Iyuli, no bili svoi prichini pochemu ne smogli sobratsya. Sejchas pitaemsya organizovat sobranie na avgust. Vopros kto-nibud znaet xoroshoe i legko dostupnoe mesto v Lime??? kto otvetit tomu spasibo. Soobshhu kak reshim s mestom i datoj.
Vsem privet


Вот так новость! Влад разорился? Раньше народ собирался под его гостеприимным кровом, вдыхая аромат халявных пельменей и разбавленной (?) водки, и вот... Грустное сообщение Дедули Пехотки. Если нельзя собраться на прежнем месте, то это означает очередную катастрофу российского ресторанного бизнеса в Латинской Америке. Кажется, только одно заведение подобного рода пока перебивается в Stgo de Chile, ресторан Оливье.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 13 Августа, 2010 ( 13:54:09 )

a pochemu razorelsa? ne dolzhon bil. Hotya mi na den nezavisimosti ezsili tuda, opyat bilo zakrito. eto uzhe 3 raz! i ni razu ne prorvalis otvedat hvalenie bljuda. paradoks. a kak, interesno, on rabotaet? naskolko regulyarno?

Финт Ушами
(Участник форума)
14 Августа, 2010 ( 19:48:38 )

Да в любом ресторане-кафе в Мирафлоресе можно встретиться.Меня не забудьте оповестить когда и где. Я уже в Лиме:-)
Дед Пехто я тебе позже напишу ответ, когда новости будут, пока занята.

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 25 Августа, 2010 ( 05:39:32 )

Всем Привет,
Извиняюсь за долгое молчание, но я хочу сообщить что в эту субботу намечается собрание Русскоговорящих людей в Лиме. Мы нашли новое место, где можно собраться, и это в двух квадрах от Парка Кеннеди в Мирафлорасе; вот адрес места:

Infusion Cafe Cultural
Calle berlin 333, Miraflores. abierto de lunes a sabado de 9am a 9pm
numero de telefono 4452602 cafeteria

если что, позвоните в кафешку и узнайте, где они точно находятся. Но даже я могу вам объяснить. Вам надо найти улицу Берлин и потом топать 2 с половиной куадры по левой стороне, и вы не пропустите. Меня там не будет, но я попросил одного человека, который вас встретит там. Её зовут Настя. Так что, у кого есть желание и свободное время, то не думайте и приходите. Если у вас есть вопросы или какая-либо информация, которая может быть полезной, то захватите их с собой. Время встречи - 5 часов вечера. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу встречи, то пишите здесь, и мы это обсудим. Спасибо всем, кто придёт. Всем Хорошёго Дня.

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 27 Августа, 2010 ( 05:07:01 )

Всем Привет,
И ещё раз я хочу всем напомнить о собрании русскоговорящих в Лиме.
Это будет завтра 28ого Августа в Субботу в Кафешке:
Infusion Cafe Cultural
Calle berlin 333, Miraflores.
Приходите, если у вас есть время и желание.
До свидания!

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 27 Августа, 2010 ( 12:56:06 )

Привет, Дед Пехто. Попытаемся собраться завтра.
А когда ты-то в Лиму вернешься? Скучно без тебя!

Исправлено автором: 27 Августа, 2010 ( 17:45:18 )

Радио-Бемба
(Гость)
27 Августа, 2010 ( 17:13:42 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Привет, Дед Пехто. Попытаемся собраться сегодня.
А когда ты-то в Лиму вернешься? Скучно без тебя!


Странный это персонаж - ДЕД ПИХТО. "Организует" русскоязычных в Лиме, находясь от них за тысячи километров. Стараюсь логически интерпретировать этот факт и не могу. Кашпировщина (что ли) какая-то!

MacKeeva
(Участник форума)
Перу, Лима 30 Августа, 2010 ( 12:39:02 )

Радио-Бемба, а разве линейное расстояние имеет значение, если люди желают общения? : )))) Мы все здесь на месте не сидим, всегда в разъездах..А вообще русские перуанцы логическому осмыслению не поддаются.. Мы все здесь просто живем, получаем удовольствие от каждой прожитой минуты... Чего и вам от всей души желаем..: ))

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 5 Сентября, 2010 ( 08:54:32 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Привет, Дед Пехто. Попытаемся собраться завтра.
А когда ты-то в Лиму вернешься? Скучно без тебя!


Eva Привет,
Ты уже как вижу обратно приехала. У меня в планах вернутся в Перу в конце Сентебря начало Октебря. Меня друг приглашает в Мадре де Диос приехать он там медецинскую практику проходит. Так что в Октебре 100% свидемся. Покеда и желаю всего хорошего.


pravil`no!!!!nas zdes` tak malo:-( nado derzhat`sya drug za druga!!!ya tol`ko za!ya voovshe chelovek ochen` prostoi!ochen` rada znakomstvu vsem russkim v peru!

Максим
(Гость)
Перу, Мирафлорес 5 Декабря, 2010 ( 15:47:39 )

Всем привет!
Только что приехал в Лиму на пару лет по работе из США, сам родом из Одессы. Есть ли в Лиме какие то русские вечеринки, собираются ли наши бывшие соотечествинники по союзу где то?
Максим

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 5 Декабря, 2010 ( 20:14:54 )

Вчера было много наших на концерте русской классической и фольклорной музыки, очень хороший концерт, все были в восторге, как мне показалось. Это до сих пор было нетипично, дай бог, чтобы появилась традиция проводить подобные концерты.

Maxim
(Участник форума)
Перу, Мирафлорес 5 Декабря, 2010 ( 20:19:59 )

А где появляется информация о проведении подобных концертов и мероприятий?

Maxim
(Участник форума)
Перу, Мирафлорес 5 Декабря, 2010 ( 20:46:34 )

А где можно подписаться на рассылку?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 6 Декабря, 2010 ( 02:30:57 )

"Православная община Возрождение" vozrozhdeniyerus@mail.ru

Исправлено автором: 6 Декабря, 2010 ( 02:32:41 )

Сын Кожанкина
(Гость)
7 Декабря, 2010 ( 12:38:10 )

Цитата:
Сообщение от IVS
нет таких мест. все собираются своими кружками, друзья. А мест общих тусовок нет. Если очень нужно `собираться`, советую зайти в Русский культурный центр, в русскую церковь или на сайт `Одноклассников`- группа `Наши в Перу`. Там, может быть, познакомитесь для ``собраться`.


А куда делся Дед-Пихто? Давно не появлялся в эфире. У него, кажется, получилось наладить социальную жизнь в российской колонии на время, а потом он, как поется в песне "странно встретившись, странно распрощался", исчез с концами. Я увлекаюсь конспирологией и, честно говоря, начал подозревать, что тут дело не чисто. Надеюсь, у Деда все ОК.

Вова Сепсяков
(Гость)
8 Декабря, 2010 ( 01:27:32 )

Цитата:
Сообщение от Сын Кожанкина
Цитата:
Сообщение от IVS
нет таких мест. все собираются своими кружками, друзья. А мест общих тусовок нет. Если очень нужно `собираться`, советую зайти в Русский культурный центр, в русскую церковь или на сайт `Одноклассников`- группа `Наши в Перу`. Там, может быть, познакомитесь для ``собраться`.


А куда делся Дед-Пихто? Давно не появлялся в эфире. У него, кажется, получилось наладить социальную жизнь в российской колонии на время, а потом он, как поется в песне "странно встретившись, странно распрощался", исчез с концами. Я увлекаюсь конспирологией и, честно говоря, начал подозревать, что тут дело не чисто. Надеюсь, у Деда все ОК.


О тайне исчезновения Деда-Пихто долго судачила русскоязычная колония в Перу. Выдвигались самые невероятные версии, вплоть до того, что его похитили инопланетяне по дороге от местожительства к ресторану Влада. Потом о Дедушке все забыли, кроме консула Бутылкина. По понятной причине - Дед-Пихто занял у него некоторую сумму денег и не вернул.

negocio21
(Участник форума)
PERU, LIMA 8 Декабря, 2010 ( 18:43:38 )

Максим привет ! Напиши на мыло мне да пересекёмся ,я в твоём районе живу и по возрасту мы ровесники, будет интересно пообщатся ,пива выпить с соотечественником.

oleganatolievich
(Участник форума)
8 Декабря, 2010 ( 19:00:54 )

пиши, пересекемся... я сейчас в Сан-Мигеле


)) Рано или поздно блудный сын Дед Пихто вернётся в Лиму (это достоверно). Он сейчас по миру шландает от Америки до Японии. Но, жив-жив курилка. Чего ему сделается!)


Всего сообщений: 230, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com