Гостей: 195 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 181, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 18 Июля, 2011 ( 09:00:57 )

Уважаемые русские женщины, не распинайтесь, доказывая несчастным, которые уже вляпались, что вы лучше, краше и умнее того, во что они вляпались. Право, смешно.

Серго
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 09:56:21 )

Как обычно русские женщины начали перепалку! :))
Может будем избавляться от "чёрно-белого" мышления? Если я написал, что жена не очень красивая и не очень умная, то это вовсе не значит, что она страшная и тупая. Просто женщина с обыкновенной внешностью. Не очень умная, во всяком случае высшего образования у неё нет, но хорошая хозяйка и с нормальным характером. А у Вас две крайности, или умная и красивая, или страшная и тупая!
По поводу меркантильности, то что у Вас такая реакция, как будто я лично про Вас говорю?! :)) Меркантильных женщин среди русских ничуть не меньше, чем среди "латинок".
По поводу превосходства русских женщин над остальными, то на чём базируется Ваша твёрдая уверенность в этом? :)) Кем и когда это было доказано и проверено? :))

люда
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 10:55:33 )

Цитата:
Сообщение от Серго
Как обычно русские женщины начали перепалку! :))
Может будем избавляться от "чёрно-белого" мышления? Если я написал, что жена не очень красивая и не очень умная, то это вовсе не значит, что она страшная и тупая. Просто женщина с обыкновенной внешностью. Не очень умная, во всяком случае высшего образования у неё нет, но хорошая хозяйка и с нормальным характером. А у Вас две крайности, или умная и красивая, или страшная и тупая!
По поводу меркантильности, то что у Вас такая реакция, как будто я лично про Вас говорю?! :)) Меркантильных женщин среди русских ничуть не меньше, чем среди "латинок".
По поводу превосходства русских женщин над остальными, то на чём базируется Ваша твёрдая уверенность в этом? :)) Кем и когда это было доказано и проверено? :))


Пожалуйста, перечитайте пост от Наши в Перу.
Я последую этому совету

Серго
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 12:43:53 )

Уклоняетесь от ответа? :)) Всё очень просто, будьте объективны и отвечайте за Ваши слова! Неоправданными наездами на перуанок и слепым восхвалением русских женщин Вы не станете лучше.

люда
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 13:33:47 )

Цитата:
Сообщение от Серго
Уклоняетесь от ответа? :)) Всё очень просто, будьте объективны и отвечайте за Ваши слова! Неоправданными наездами на перуанок и слепым восхвалением русских женщин Вы не станете лучше.


Не уклоняюсь, не вижу смысла продолжать разговор, будем переливать из пустого в порожнее.
На перуанок не наезжаю, просто повторяю Ваши слова и слова Прохожего. Вы сами так охарактеризовали ваших жён. Вам виднее.
Русских женщин не восхваляю, т.е. не превозношу, а говорю о них чистую правду - в большинстве своём они красивые, умные, образованные, душевные, заботливые...можно продолжать до бесконечности, только зачем?

Серго
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 13:43:43 )

Что ж, для меня с Прохожим наши жёны лучше русских.
А по поводу Вашего восхваления (да да, всё-таки Вы занимаетесь дешёвым пиаром) русских женщин, то лишь малое число их являются такими, как Вы описали.

люда
(Гость)
18 Июля, 2011 ( 14:20:00 )

Цитата:
Сообщение от Серго
Что ж, для меня с Прохожим наши жёны лучше русских.
А по поводу Вашего восхваления (да да, всё-таки Вы занимаетесь дешёвым пиаром) русских женщин, то лишь малое число их являются такими, как Вы описали.


Ну и слава Богу! У вас же их никто не отбирает и русских жён вам с Прохожим никто не навязывает.

Да не малое, ОГРОМНОЕ число.
Просто Вам не повезло...
Или Вы слишком рано из страны уехали.

Серго
(Гость)
19 Июля, 2011 ( 12:35:18 )

Не больше, чем в Перу! :)) Меня всегда смешила привычка русских женщин расхваливать русских женщин! Давайте оставим обсуждения русских и перуанских женщин для русских мужчин? Потому что русские женщины конечно же субъективны, да и когда женщины нахваливают женщин - это создаёт мысли по поводу сексуальной ориентации этих женщин! :))

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 19 Июля, 2011 ( 13:40:31 )

Кому, в первую очередь, во всем мерещится гомосексуальность? Самим гомосексуалистам.
Делайте выводы, как говорится...

Серго
(Гость)
19 Июля, 2011 ( 14:21:14 )

Вы так сказали, как будто это Вас задело! :)) Вы случаем не "того"? :))

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 19 Июля, 2011 ( 15:41:22 )

Любимая тема? Ну, порезвись, порезвись...

Серго
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 10:07:32 )

У Вас да! :))
Я люблю женщин, поэтому и появился в теме с таким названием! И просто развеял кое-какие мифы, придуманные русскими женщинами о русских женщинах. Но Вы видимо предпочитаете жить в мире Ваших мифов и носить розовые очки! :))

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 20 Июля, 2011 ( 10:42:30 )

Мне искренне жаль твоих женщин. Им, явно, не до розовых очков...

люда
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 12:52:38 )

Цитата:
Сообщение от Серго
У Вас да! :))
Я люблю женщин, поэтому и появился в теме с таким названием! И просто развеял кое-какие мифы, придуманные русскими женщинами о русских женщинах. Но Вы видимо предпочитаете жить в мире Ваших мифов и носить розовые очки! :))


Мужчины, ЛЮБЯЩИЕ женщин, выбирают умных и красивых, так как их гораздо приятнее любить (со всех точек зрения), чем некрасивых и глупых.
А уж иметь такую жену - мечта каждого.
И ничего Вы не развеяли. Вы сами себе придумали миф о предпочтительности неумной и некрасивой жены и теперь активно толкаете его в массы...
Только зачем?

sanili
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 13:46:28 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Цитата:
Сообщение от sanili
Про перуанок.....ко мне барышня приезжала в феврале...лично мое мнение: открытые, жизнерадостные, не прихотливые, не меркантильные, позитивные, что о русских девочках не скажешь или мне постоянно попадались такие помпезные, но факт есть факт. Везде пыталась сама платить, но не удалось ей тут истратить ни цента, а отсюда увезла матрешек, бутылку водки матрешку, деньги металлические, магниты и т.п... впечатлений было масса именно от матрешки :-) И от питерских пельменей:-) Сказала что мясо тут какое то не натуральное, ну и в общем в адрес русской пищи только бекала, но есть приходилось:-) ну наверное не всех это касается.... сказала хорошо у вас в России, но в Перу лучше...приехала же сюда не туристкой, а ко мне, вот ей пришлось здесь со мной помотаться по моим делам...так вот собираюсь ехать туда бракосочетаться, но переезжать пока вопрос, потому что в Москве нужно еще закрыть дела... Она только за то, если перееду то замуж на ура, она сюда приедет уже на экскурс только в качестве жены :-) Общались на английском, потому как испанский у меня 0. И смски каждый день по 10 штук шлет и раз в неделю обязательный звонок... Пришла на работу пошла на обед поехала туда, приехала сюда.... уже поднадоело если честно :-) Ну короче за месяц ежедневного общения в столице родины нашей или отчизны...кажется слово родина уже не существует я просто в восторге.... может это редкий экземпляр, но среди русских девах я просто ничего подобного не встречал...

Барышня приезжала за свой счет? Если да, то она не из бедных.
По-английски хорошо говорит? Если да, то она не из бедных.
Радовалась матрешкам? А чем ей еще радоваться? В Перу все есть и намного дешевле, чем в России, покупать ей там у вас было нечего.
Пища не понравилась? Поживите в Перу и сами поймете, что русская пища отстой.
Замуж пойдет на ура? А почему бы нет? По перуанским понятиям вы небедный, плюс белый, она с удовольствием будет улучшать породу.
СМСки, звонки, уже даже надоела? Приготовьтесь к поведению типичной перуанской жены, поженитесь, контроль будет до милиметра, звонки, где был, когда, с кем, проверка карманов, трусов, бумажников ежедневный шмон. Но хозяйки и поварихи перуанки хорошие.
Какое у нее образование и профессия и была ли он в других странах кроме России?



Приезжала за свой счет, пыталась еще покупать за свои деньги что то, мне пришлось ее деньги забрать, чтоб нигде не успела поменять, а то бы начала тратить - и выдать их уже перед отлетом из Москвы, =)
Английский в совершенстве, французский средненько, по русски научилась говорить фразы я не понимать и добрый день =)
Только что звонила и сказала, если не приедешь в этом году, то я в октябре сама приеду-буду учить тебя испанскому =)
Насчет замужества да.... только на ура... Так что в этом году кольцо покупать нужно, единтсвенное еще не знаю в какой стране предложение буду делать =)
Образование верхнее, недавно выборы были в сенат или куда там....в прошлом кажется году, ей предлагали куда то избираться-отказалась. Трудится 6 дней в неделю...ужасссс
В Европе не была, Россия первая.... США сказала отстой там даже ловить нечего, ЛА объездила...вроде все =)

sanili
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 13:52:01 )

Насчет русских красивых и душевных полностью согласен.....ждут только выгоды, меркантильны, хотя это не нация такая, это жизнь российская к такому приводит....с милым и рай в шалаше это старо =)
А вообще красивая жена-чужая жена...можно поразмыслить =)

Mda-s
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 14:00:38 )

Цитата:
Сообщение от sanili
Приезжала за свой счет, пыталась еще покупать за свои деньги что то, мне пришлось ее деньги забрать, чтоб нигде не успела поменять, а то бы начала тратить - и выдать их уже перед отлетом из Москвы, =)
Английский в совершенстве, французский средненько, по русски научилась говорить фразы я не понимать и добрый день =)
Только что звонила и сказала, если не приедешь в этом году, то я в октябре сама приеду-буду учить тебя испанскому =)
Насчет замужества да.... только на ура... Так что в этом году кольцо покупать нужно, единтсвенное еще не знаю в какой стране предложение буду делать =)
Образование верхнее, недавно выборы были в сенат или куда там....в прошлом кажется году, ей предлагали куда то избираться-отказалась. Трудится 6 дней в неделю...ужасссс
В Европе не была, Россия первая.... США сказала отстой там даже ловить нечего, ЛА объездила...вроде все =)

По языкам, деньгам и образованию, девушка - из хорошей семьи, женись смело. Насчет США, она сказала отстой, так говорят перуанцы, которые не смогли там зацепиться. Если тебе эта перуаночка, Перу и жизнь в Перу нравится, нормально будете жить, или потом вместе из Перу еще куда двинете, вроде по баллам и языкам как женатой паре вам легко будет в Канаду переехать.
Удачи!

Серго
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 14:11:14 )

Мужчины, любящие женщин, выбирают разных женщин и любят их. И не обязательно очень красивых и очень умных. И вообще, если я сказал, что моя жена не модель и не профессор, то это не значит, что она страшная, просто среднестатистическая женщина.
Не стоит говорить за всех мужчин, тем более женщине. Многие хотят просто обычную женщину без "тараканов" в голове.
Я не придумывал миф, просто корректирую Ваши слова по части жен и перуанских женщин.

Серго
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 14:14:18 )
sanili
(Гость)
20 Июля, 2011 ( 14:21:02 )

Цитата:
Сообщение от Серго
Sanili удачи тебе! :))



спасиб дорогой =))


Всего сообщений: 181, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com