Гостей: 219 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 181, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1957
(Гость)
26 Июля, 2011 ( 09:20:34 )

Цитата:
Сообщение от Мистер Петрушка
Присоеденяюсь в клуб женатых на перуанках).


Присоединяйтесь,это хорошо когда браки счастливы независимо от национальности,в этом случае я вас поздравляю.Но если вы присоединяеетесь к оскорблениям,то также как и остальных подобных мне вас будет очень жаль

sanili
(Гость)
26 Июля, 2011 ( 11:21:31 )

ну вот господа....в сентябре лечу в Лиму с обручальным кольцом, потом в октябре сюда в Москву вместе, а насчет расписываться это будем решать в сентябре, но вероятнее всего в Перу, потому как у меня родственников только одна мать, а у девчушки побольше, достаточно побольше =)

1957
(Гость)
26 Июля, 2011 ( 15:28:17 )

Пригласите на свадьбу?


Пипец... Прочитал , прикололся. Сравнивать русских и перуанок... У нас девки высокие, стройные, умные, да и душевные в большинстве своем. Идешь по улице - глаз не нарадуется на это розарий. Во всем мире ими восхищаются. Перуанки же маленькие, коротконогие, широкоплечие, морды лоснящиеся, в глазах ноль интеллекта. На таких только после поллитра можно позариться. Женщины-табуретки. Всем этим озлобленным на русских баб те просто не давали, вот они и к перуанкам переметнулись. Одни, значить, от половой неустроенности, как Бревик в Норвегии, по подросткам стреляют, а другие на перуанах женятся. Бывает же такая аномалия. Клоуны, блин.


Цитата:
Сообщение от Che
Пипец... Прочитал , прикололся. Сравнивать русских и перуанок... У нас девки высокие, стройные, умные, да и душевные в большинстве своем. Идешь по улице - глаз не нарадуется на это розарий. Во всем мире ими восхищаются. Перуанки же маленькие, коротконогие, широкоплечие, морды лоснящиеся, в глазах ноль интеллекта. На таких только после поллитра можно позариться. Женщины-табуретки. Всем этим озлобленным на русских баб те просто не давали, вот они и к перуанкам переметнулись. Одни, значить, от половой неустроенности, как Бревик в Норвегии, по подросткам стреляют, а другие на перуанах женятся. Бывает же такая аномалия. Клоуны, блин.


Спасибо вам огромное!!!Наконец что-то разумное

Мистер Пупкин
(Гость)
26 Июля, 2011 ( 20:04:02 )

Цитата:
Сообщение от Che
Бывает же такая аномалия. Клоуны, блин.



Самый главный клоун этого форума- это ты.. Причем, так же как Петросян, давно не обновляешь свою программу

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 27 Июля, 2011 ( 15:32:21 )

Спорим, не пригласит?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 27 Июля, 2011 ( 15:37:33 )

Петросян, это другой, тот, который жизнерадостный и удачливый многодетный бизнесмен. Этот, скорее, Шифрина напоминает...

Исправлено автором: 27 Июля, 2011 ( 22:27:25 )


Робяты, думайте что угодно, но вы в пЕру, а я в Москве. В этот самый момент сижу на балконе, смотрю на город через застекление, пью сервесу. А у вас за окном говно, Лима, чолы, перуанцы. Жопа мира, кароче..

Перу
(Гость)
27 Июля, 2011 ( 22:01:06 )
andr9900
(Гость)
28 Июля, 2011 ( 01:52:57 )

Москва красиво =) пройденный этап =) кто то про норвега написал? ждите то же самое в России, в норвегии хоть порядок и все равно из за мусульман началось дерьмо, а в россии, да еще в красивой достойной москве лезгинки танцуют в в александровском саду и на поклонной горе на Вечном огне =) демагоги...и сидят на балконах носа боятся показать =) Я сам не русский, православный, не черный =) Че ж вы русские только на балконах сидите? Русская по сути не может быть душевной девахой, Чехова читали? Сейчас не те времена, есть жены декабристов, но мало..и таким можно памятники ставить.....

sanili
(Гость)
29 Июля, 2011 ( 12:26:28 )

Товарищи ну расскажите пожалста, поеду в середние сентября.... какие шмотки брать? пальто варежки унты? мастер кард работает там или виза электрон? прививка принципиально от лихорадки желтой? сборы есть какие либо на границе? как лучше лететь вообще? через париж или амстердам или америкозов? рейсов куча, в понедельник ехать билет брать.... хэлп )))) Mdas заранее спасибо )))) Демагоги на балконах в сад))

Mda-s
(Гость)
29 Июля, 2011 ( 13:09:25 )

Цитата:
Сообщение от sanili
Товарищи ну расскажите пожалста, поеду в середние сентября.... какие шмотки брать? пальто варежки унты? мастер кард работает там или виза электрон? прививка принципиально от лихорадки желтой? сборы есть какие либо на границе? как лучше лететь вообще? через париж или амстердам или америкозов? рейсов куча, в понедельник ехать билет брать.... хэлп )))) Mdas заранее спасибо )))) Демагоги на балконах в сад))

Шмотки, сентябрь, бери футболки, легкую куртку, удобную обувь. Для неклиматизировавшегося новичка будет погода как холодное лето, в крайнем случае там купишь свитер или что потеплее, но не думаю, что понадобится. Если будешь расписываться, нужен костюм, рубашки. Виа работает, но надо смотреть по сторонам, осторожно, чтоб не ограбили или не накупили на твою визу, лучше брать наличку, рассовать по разным карманам, желательно внутренним карманам. Если в джунгли не едешь, никаких прививок не надо, только воду из крана не пей, только кипяченую или из бутылки. Лететь любым рейсом, главное, чтобы цена подходила. При вьезде, если с собой вещи только личного пользования, ничего не надо декларировать и ничего не надо платить, проверяют выборочно, на кнопку нажмешь, если зеленая - на выход, если красная - открой чемодан. Желательно, чтобы встречали, местные легко берут такси и дешевле, а там разберешься, главное не выпячиваться и золото на себя не вешать. В какой рай он едешь? Где примерно твоя дама живет?
Удачи! Я думаю у вас все будет.

sanili
(Гость)
29 Июля, 2011 ( 13:44:33 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Цитата:
Сообщение от sanili
Товарищи ну расскажите пожалста, поеду в середние сентября.... какие шмотки брать? пальто варежки унты? мастер кард работает там или виза электрон? прививка принципиально от лихорадки желтой? сборы есть какие либо на границе? как лучше лететь вообще? через париж или амстердам или америкозов? рейсов куча, в понедельник ехать билет брать.... хэлп )))) Mdas заранее спасибо )))) Демагоги на балконах в сад))

Шмотки, сентябрь, бери футболки, легкую куртку, удобную обувь. Для неклиматизировавшегося новичка будет погода как холодное лето, в крайнем случае там купишь свитер или что потеплее, но не думаю, что понадобится. Если будешь расписываться, нужен костюм, рубашки. Виа работает, но надо смотреть по сторонам, осторожно, чтоб не ограбили или не накупили на твою визу, лучше брать наличку, рассовать по разным карманам, желательно внутренним карманам. Если в джунгли не едешь, никаких прививок не надо, только воду из крана не пей, только кипяченую или из бутылки. Лететь любым рейсом, главное, чтобы цена подходила. При вьезде, если с собой вещи только личного пользования, ничего не надо декларировать и ничего не надо платить, проверяют выборочно, на кнопку нажмешь, если зеленая - на выход, если красная - открой чемодан. Желательно, чтобы встречали, местные легко берут такси и дешевле, а там разберешься, главное не выпячиваться и золото на себя не вешать. В какой рай он едешь? Где примерно твоя дама живет?
Удачи! Я думаю у вас все будет.



насчет расписываться я пока динамлю, то что не в этот раз точно, мы ж оттуда вместе опять в москоу летим, хочет съездить на черное море и я хочу ее на кав мин воды завезти, поездка ограничится лима, арекипа, тумбес (у меня просто определенные идеи насчет тумбеса....хочу увидеть что там)... с собой ну может пару бутылок водки возьму максимум, остальное все будут вещи.... встречать будет моя звезда... Линс или Линц...усе ))) что то еще хотел спросить...не помню....ладно фик с ним....если важно, то вспомню и спрошу )))
спасиб дорогой ))

Mda-s
(Гость)
29 Июля, 2011 ( 13:58:59 )

Арекипу посетить неплохо туристом, жить там, людишки не очень, скрытные. А Тумбес попроще, но люди веселые, хорошее место. Если в сельву не едешь, никаких прививок. Вместо черного моря, вези свою дорогую в Punta Sal или Mancora , пляжи там получше будут и солнца много, это недалеко от Тумбеса.

А в Голубой Луне шведский стол порядка 25 зеленых с носа, впечатление будет незабываемое! Там у них и файзаны, и зайцы и перепелки, перуанская еда, сыры, ветчина итальянские и всего полно, если поворковать хочешь, проси приват, у них в глубине небольшие комнаты, можно посидеть спокойно.

Sanya
(Гость)
29 Июля, 2011 ( 16:48:41 )

А я, лично, считаю, что украинки гораздо красивее русских и, уж тем более, белорусок. И вообще - о вкусах не спорят, кто-то умный сказал. Да))

sanili
(Гость)
31 Июля, 2011 ( 04:28:57 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Арекипу посетить неплохо туристом, жить там, людишки не очень, скрытные. А Тумбес попроще, но люди веселые, хорошее место. Если в сельву не едешь, никаких прививок. Вместо черного моря, вези свою дорогую в Punta Sal или Mancora , пляжи там получше будут и солнца много, это недалеко от Тумбеса.

А в Голубой Луне шведский стол порядка 25 зеленых с носа, впечатление будет незабываемое! Там у них и файзаны, и зайцы и перепелки, перуанская еда, сыры, ветчина итальянские и всего полно, если поворковать хочешь, проси приват, у них в глубине небольшие комнаты, можно посидеть спокойно.



Спасибо! ты мне скажи или напиши у тебя ася или что то типа того есть? или почту на крайняк )) sanili@mail.ru это я


Спасибо кто отвечал всем, глупыми вопросами не буду доставать про Перу, надеюсь мне моя все объяснит про прилету, куда не ходить, что не делать и все такое...Самое последнее....у меня мастер кард, что то смотрел что не особо там эта платежная ситема фурычит.... делать визу электрон или американ эксперсс еще скажите плиз)


У меня фурычило, только надо пачпорт предъявлять кассиру.

mimoletom
(Гость)
4 Августа, 2011 ( 18:46:40 )

здесь проходят все кредитные карты,это в России не всеми картами можно оплатить,даже в Москве.


Всего сообщений: 181, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com