Гостей: 230 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 129
Копен Гагенс
(Гость)
14 Сентября, 2012 ( 15:43:46 )

Цитата:
Сообщение от Вадик
Всех соотрудников газеты Земляки надо привлечь к уголовной ответственности, они генерировали этот лохотрон.Список в студию.


Вы давно на контроле. Собирают материалы для статейки о вашей закулисных проэктах. Знаете каких. Не смущайте земляков. Ой, не смущайте.

с дуба упал
(Гость)
14 Сентября, 2012 ( 16:44:26 )

Цитата:
Сообщение от Вадик
Всех соотрудников газеты Земляки надо привлечь к уголовной ответственности, они генерировали этот лохотрон.Список в студию.


Ты что совсем с дуба упал и головушку повредил?!! Они наемные сотрудники и платили налоги, с этих налогов выплачивались пособия и пенсии, на оставшие деньги покупалась земля у Н.Н. Тогда надо судить Финанцамт, уж они деньги свои получили, что даже они Н.Н. должны, а не он им, согласно справки Шафмайстера. Подать в суд на пенсионые кассы, на биржу труда, на больничную кассу туда деньги ушли с зарплаты. и вообще социальщикам необходимо вернуть деньги назад, пенсионерам отказаться от пенсии, заплатить за бесплатный билет в Германию. Уехать в Парагвай и там свиней разводить и коров доить.

довольный
(Гость)
14 Сентября, 2012 ( 17:25:15 )

Цитата:
Сообщение от viktor35
Опять в основном блудословие.Читайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДИТРИХА-страница 133,если хотите что-либо еще получить.Я такой анцайг в ген прокуратуру уже написал.ПЕРЕСМОТР дела НОЙФЕЛЬДА и ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕЙ ШАЙКИ-вот, что надо делать.


Если не довольны судебной практикой в Германии, то ежайте в свой Казахстан и там требуйте правосудия. Перед отъездом верните в бюджет Германии все деньги, что она вам НЕ ЗАКОНО выплатила.

Чинганчук
(Гость)
15 Сентября, 2012 ( 03:27:10 )

Как говорится, и Вы, папаша Шульц, правы и вы, тётенька Хильда, тоже правы. Да, всех подельников Нойфельда, включая мерзких писак из "земляков" нужно опросить на судебном заседании или в ходе подготовки к судебному заседанию. Не сажать, не штрафовать, а опросить. Но для этого их нужно туда приволочь. Они же сами туда, начитавшись наших постов, не пойдут. А как это сделать? Начать расследование, вот как. А для этого нужен АДВОКАТ! И нужно этого АДВОКАТА, который передаст дело в судебное инстанцию, нанять. А теперь главный вопрос: кто это сделает? Какой такой комитет? Какая такая инстанция? Если эта структура есть, то вперед! Если нет, то садимся в уголок и вытираем сопли тряпочкой. И не нужно щекотать себя надеждой, что кто-то добрый спустится с неба и всё за нас сделает. Я конкретно такого комитета не знаю. Поэтому до побачинья, как говорят у нас в пампасах.

семендежнев1234567
(Гость)
15 Сентября, 2012 ( 13:11:36 )

Добрый вечер всем.Две недели был в Казахстане-станция Лепсы .В печатление ужасное-два промыщленных предприятия райцентра-гвоздильно-шайбовый завод и элеватор-исчезли-элеватор сгорел,завод разрушен.Население по сравнению с 2000г уполовинелось,работы практическинет(кроме обьектов железной дороги),в общем кошмар.Просмотрел сайт-интересные сообщения сообщения сделаны земляками,выступающими под никами (стр.132-136) "ЛЮБОЗНАТЬЕЛЬНЫЙ","ПОСТРАДАВШИЙ","ВЕРХОВНЫЙ СУД","АНТИПАРАГВАЙ","VIKTOR 35","mrCVV";"SUSCHKOVA",-все остальные ,думаю,так или иначе поддерживают идеи АЛЬФЫ.Ну,бог с ними.Сдесь хотел-бы сообщить -1.В газете"РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ" №37 за прошедший четверг очередная статья нашего хорошо знакомого публициста А.ФИТЦА посвященная обзору и результатам очередного заседания германо-российской комисии по вопросу восстановления РЕСПУБЛИКИ НЕМЦЕВ ПОВОЛЖЬЯ.Ожидания напрасные,кого интересует эта тема -могут прочесть в газете,а еще лучше,еслибы ее вынесли на сайт для прочтения.2."КОЛОНИСТ" сообщает,что в колонии опять хозяйничают РАУ,ВЕБЕР и РАЙХЕРТ.Вот пусть левинцы не обижаются,НО--А что АЛЬФА об этом не знает?Она совсем бессильна?Где же ее связи с немецким послом,с правительством Парагвая?Почему Х.Левин и другие,имеющие там дома,плантации макадамии не поднимают шум,что идет массовая вырубка леса?Или Вся АЛЬФА ТОЖЕ ЗАМЕШАНА В ЭТИХ ДЕЛИШКАХ?Не идут люди-давайте выхватим все возможное.3.Опять про А.Приба-если наберете на ЯНДЕКСЕ запрос "Все о писателе А.Прибе"-прочтете большую статью журналистов Вальдемара БЕТЦ и Генриха ДАУБА от 15.09.2-12 об этом хамелеоне,считающего себя"Я выше вас всех вместе взятых....".Некто выступивший здесь под ником "ЗА ПРИБА"(если только это не сам ПРИБ) сообщил,что господин Приб дескать все время выступал в интернете с разоблачительными сообщениями о Бетруге Нойфельде-не смогли-бы привести хоть одно его сообщение?И ,второе-если он действительно еще за несколько лет до краха делал подобные сообщения,почему господин Приб не сообщил об лохотроне в газете "HEIMAT",сотрудником которой он является по сей день(и НИЧЕГО не написал в защиту пострадавших уже якобы в новой,якобы не принадлежащей Нойфельду газете "НАШИ ЗЕМЛЯКИ"?

Просто гость
(Гость)
16 Сентября, 2012 ( 03:57:16 )
Anatoly
(Участник форума)
16 Сентября, 2012 ( 13:10:17 )

А мораль сей басни такова . Спасение утопающих дело самих утопающих .Привет нойфельдам Вы спросите причем сдесь нойфельд ? А это другая ИСТОРИЯ

Северянин
(Гость)
18 Сентября, 2012 ( 11:07:42 )

Опять в основном блудословие.Читайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДИТРИХА-страница 133,если хотите что-либо еще получить.Я такой анцайг в ген прокуратуру уже написал.ПЕРЕСМОТР дела НОЙФЕЛЬДА и ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕЙ ШАЙКИ-вот, что надо делать.

семендежнев1234567
(Гость)
19 Сентября, 2012 ( 02:45:29 )

Перед чтением стр.133 прочтите два сообщения ДИТРИХА на страницах 72 и 73.Я уже писал,что полностью поддерживаю предложения ДИТРИХА,но не понимаю,почему он не откликнулся на просьбу одного из потерпевших дать "скелет"(образец)заявления в прокуратуру о пересмотре дела НОЙФЕЛЬДА и привлечения к ответственности(определения их вины)ВСЕХ ПОДЕЛЬНИКОВ НОЙФЕЛЬДА.Правильно пишут-чем быстрее мы это сделаем-тем больше вероятность что-либо получить.

пенсионер
(Гость)
19 Сентября, 2012 ( 06:34:40 )

Сообщение Дитриха на стр 74, Семён не много ошибся.


Interessante Seite über Bundesgerichtshof http://www.bundesgerichtshof.de/SharedDocs/Downloads/DE/DerBGH/bro
schuereBGHAktuell.pdf?__blob=publicationFile

друг кампесино
(Гость)
21 Сентября, 2012 ( 01:26:53 )

Парагвай - это колония Неуфельд или колония Неуфельд - это Парагвай?
Почему из форума сделали бесплатную "стену плача" для потерпевших от пирамиды.
Если форум о России сделать "форумом МММ"?
Какой интерес администрации форума в таком наборе информации о стране? Кому это нужно?
Может быть пусть нойфельдисты-потерпевшие как-нибудь свой форум заведут узкоспециальный - им есть о чем поговорить, но к Парагваю эти беседы почти не имеют отношения.


Для "друг кампесино" - нойфельдисты - потерпевшие здесь пишут видимо потому, что в оглавлении странички стоит - Раздел-Парагвай, тема - вопрос по колонии NEUFELD KOLONY.

Майор Пронин
(Гость)
21 Сентября, 2012 ( 17:53:39 )

Ну кто бы мог подумать что в Разделе-Парагвай, теме - вопрос по колонии NEUFELD KOLONY, ещё и про колонию Нойфельда напишут..... ------>Я бы в жизни не догадался :):):)

Колонист
(Гость)
22 Сентября, 2012 ( 03:20:51 )

Новости из Колонии !

Недавно переехала в Колонию новая Семья переселенцев с детьми , но и у них появилось проблема детей не хочет Вилли Вебер принимать им детей в другой деревне регестрировать пришлося . По его словам как он вырозился вы там в Германии вот там и оставайтесь нечего вам тут делать .
В Колонии так больших измененей нет, как ничего не производилось так и нечего и не делается что Вебер может это только имущество Колонии растаскивать и продавать а больше ничего , вместе со своими балбесами котрые за него .
Они задумали огороживатся стали вырубывать Лес одним словом беспредельничять .
Райхерт в Колонии ну и Федя Рау конечно тоже .
Единственная война идёт за землю Вебер пообещял Титулы но за деньги многие попалися на эту приманку , жалко что в состояние страха такую ерунду верят .
Один случяй был приехал в Колонию топограф землю одного колониста размерять Полицию подтянули Палицию и разогнали это дело .
Палицию которая сейчас у нас не подкупиш они сказали что за какие либо проделки у них терпение нет что происходит в Колонии земля в оресте и какие либо действия как со стороны Вебера или Альфы пока не допустимы без решения суда .
Будут Новости буду писать .


Вот и " друг кампесино" не догадался, что в этом разделе можно писать о пострадавших колонистах. Просто повнимательнее надо быть.


Колонист, а что же ты не написал, как новая переселенка себя повела, когда ворвалась в администрацию? Когда приходишь первый раз в любое учереждение, всегда поздороваешься и представишься. А она вместо этого стала угрожать, не буду писать как и чем - не зная её мужа не хочу ставить его в неловкое положение. И насчёт заготовки столбов. Сходи в тракторхалле,посмотри, эти заготовки идут на ремонт электролиний, электрики уж какой день меняют подгнившие деревянные части.


Уважаемые колонисты! Почему Вы так долго терпите этого самовыдвиженца Вебера? ВЕДЬ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЫСТРО РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ.Нужно только организовать или просто поговорить с ним.Может он сам решит добовольно передать свои полномочия законно избранному кандидату..

Колонист
(Гость)
25 Сентября, 2012 ( 10:40:48 )

Алла !

Хернёй там занимаются а не делами прямо скажу . А если ты так за Вебера нормальный руководитель не на какие угрозы не обратит внимания дети не причём а обезличкой Вебер занимается .
Что он за время правлением в Колонии зделал ? Приезжал губернатор предлагал помощь а что этот ему ответил нет . Потому-что пришлось бы опять технику покупать и работать а самое страшное от чего в штаны наложил что его бы контролировали .
Назови что нибудь что большим позитивом было от него изошло ?
Знаю только одно что-бы деньги пустить в Колонию он в горло Адвокатам закинул и не мало 364 Тысячи а ведь это людские деньги .


Вали, вы видимо не сталкивались ещё с такой системой. Ну какой же он самовыдвеженец, его назначило вышестоящее руководство, как и всех предыдущих. Колония распалась, а хозяин то земли остался. И предыдущих на собрании не выбирали, а вежливо ставили в извесность, кто теперь будет руководитель, (см. кому на этот раз Нойфельд доверил бразды правления, кого он теперь будет дёргать за верёвочки.)


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 129



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com