Гостей: 235 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 136, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Дева Мария
(Гость)
22 Апреля, 2010 ( 13:54:06 )

Эх Stёpa Stёpa...
Вы в самом деле не в теме или шифруетесь так?
Вот ответьте на вопрос почему Д.Рубина (из темы 'для соотечественников') русская, а живет в Израиле? Не знаете? Вот и я не знаю. Надо спросить у 'чехов' - может они знают?


Я не знаю кто такая Д.Рубина, но уверен что живет в Израиле потому что там ей больше подходит и не думаю что она сильно парится. А раз пишет и издается - значит и бабло где-то имеется.

Дева Мария
(Гость)
22 Апреля, 2010 ( 14:40:08 )

Цитата:
Сообщение от Stepan
... там ей больше подходит и не думаю что она сильно парится.

Золотые слова Степа. Всё таки осознание насущной действительности вам не чуждо.
А ей надо в Венецию ехать или пусть уж лучше будет у себя (вместе с 'чехами')?

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 26 Апреля, 2010 ( 16:54:48 )

В КОЛУМБИИ РУССКИЙ КОНТИНГЕНТ СОСТОИТ ИЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я О НИХ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА, ХОТЯ И ЖИВУ ТУТ 33 ГОДА, ВСЕХ ПОЧТИ ЗНАЮ И СО МНОГИМИ ДРУЖУ. БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ ТУТ СОЛИДАРНЫЕ, СТАРАЕМСЯ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
ПУБЛИКУЮ ТУТ ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПРИГЛАШЕНИЙ:
Уважаемые соотечественники, от имени Посольства Российской Федерации, Института Льва Толстого и Координационного совета Ассоциации соотечественников в Колумбии, приглашаем вас на торжественный Акт, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В мероприятии примут активное участие Посол РФ в Колумбии Владимир Владимирович Трухановский, Bоенный Aтташе Андрей Юрьевич Ванчюгов, дипломаты и сотрудники Посольства.
Затем, состоится выступление группы балета и музыкальный концерт. Будет оформлен стенд детских рисунков. Праздничный стол: вина и сыры.
Приглашаются все желающие.
Просьба к иногородним подтвердить своё участие.
Торжественный акт состоится 4 мая, в Институте Л. Толстого по адресу CALLE 14 N°3 - 86, в 15:00.
Тел. : 480 12 26
Ждем Вас.
КСС в Колумбии

Natali
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 09:26:11 )

Привет всем! Меня зовут Натали=)) хотелось бы узнать немного о Колумбии=)
1) правда ли, что Колумбия сделала безвизовый въезд для русских?
2) Если я хочу поехать учить испанский в Колумбию, куда лучше обращаться,в какую организацию, и в какое время года (по России) начинаются скидки на билеты на самолет(если они вообще есть), те когда они становятся дешевле? И если можно с кем - то обсудить эту тему в skype вот мой: deliziosso , заранее благодарю за информацию=))))

Masha M
(Участник форума)
Colombia, Medellin 17 Июня, 2010 ( 20:42:16 )

1. sa, viezd bez vizy. do 6 mesiacev mozhno tut byt bez vizy. kazhdy mesiac platit 70 000 pesos primerno i vsio ok.
2. www.google.com "cursos español colombia" i luchshe po gorodam. esli soberetes v medellin - pishite!
v akademii gde ia rabotaiu tozhe est kursy, no individualnie, net gruppy.

Владимир
(Гость)
25 Октября, 2010 ( 03:44:24 )

Уважаемая Colombianita!

Не могли бы Вы ответить мне на несколько вопросов о колумбийском писателе и философе, поклонником которого я являюсь. Его имя Николас ГОМЕС Давила совершенно неизвестно в нашей стране. Я создал LJ для публикации схолий NGD и статей о нем и его творчестве (http://gomez-davila.livejournal.com/) и хотел бы познакомиться с русскоговорящими колумбийцами или русскими, проживающими в Колумбии с целью углубления, так сказать, темы.

С уважением, Владимир ДВОРЕЦКИЙ

colombianita
(Участник форума)
26 Октября, 2010 ( 14:31:20 )

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за сообщение. Буду рада знакомству) Куда Вам можно написать?

Светлана
(Гость)
27 Октября, 2010 ( 08:02:24 )

Здравствуйте Colombianita.
У меня есть несколько вопросов к Вам. Помогите пожалуйста. Буду рада, если Вы ответите мне: s.kuesgen@gmx.net
С ув. Светлана.

Andino
(Участник форума)
3 Ноября, 2010 ( 04:54:54 )

Estimada Colombianita!

Есть некоторые вопросы по Колумбии. Куда Вам можно написать. На всякий случай, мой адрес aznagel@mail.ru.

Заранее благодарен.

Дмитрий
(Гость)
3 Декабря, 2010 ( 15:56:26 )

Еду в Колумбию 2 января 2011 года. Ищу опорные точки для путешествия стопом. Можете предложить колумбийское гостеприимство? dsozonov1@ya.ru

NataliaNatalia
(Участник форума)
3 Декабря, 2010 ( 23:43:30 )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Еду в Колумбию 2 января 2011 года. Ищу опорные точки для путешествия стопом. Можете предложить колумбийское гостеприимство? dsozonov1@ya.ru

Это как это стопом? Вы машины будете автостопом? Ну и вас вооруженные колумбийские парни стопом. А там смотришь годика 3 червяками питаться в сельве и ждать выкупа. Долгий стоп может получиться. Хотя в качестве средства похудения, гарантированно.


Мария, добрый день!
YA zhivu v medelline...Mozhno li kak-to s vami svyazatsya...moy skype-katushka43, moy mail- ktturk@gmail.com
budu ochen rada znakomstvu

Катриона
(Гость)
15 Декабря, 2010 ( 15:36:28 )

Здравствуйте) Собираюсь в Колумбию (Кали) в начале марта. Первый раз еду так далеко. Ищу попутчика)) моя почта catriona_hofmann@mail.ru
и еще пара вопросов: где лучше брать билеты и какие прививки необходимо сделать?
Заранее спасибо

Ирина Ник.
(Участник форума)
19 Декабря, 2010 ( 00:43:49 )

Цитата:
Сообщение от Катриона
Здравствуйте) Собираюсь в Колумбию (Кали) в начале марта. Первый раз еду так далеко. Ищу попутчика)) моя почта catriona_hofmann@mail.ru
и еще пара вопросов: где лучше брать билеты и какие прививки необходимо сделать?
Заранее спасибо

Билеты в интернете. Вы откуда лететь собираетесь?
Прививки вроде никто не требует. Но если хотите, сделайте.

Фания
(Гость)
4 Февраля, 2011 ( 13:29:36 )

ООО могу я связаться с тобой?

Алекс
(Гость)
9 Марта, 2011 ( 17:16:15 )

Хочу переехать жить в другую страну из России. Приглянулась чем то Колумбия. Посоветуйте - стоит или поискать другие варианты?
Какие могут быть плюсы и минусы проживания в Колумбии?
Заранее всем спасибо и всех Женщин и Девушек с недавним международным женским днем!!!

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов 10 Марта, 2011 ( 05:06:13 )

Судя по форуму в Колумбию едут на кровате. Спрашивать не укго, а жаль.

Алексей11118
(Гость)
26 Марта, 2011 ( 17:25:30 )

Добрый день форумчане.Нахожусь в Колумбии,Богота уже неделю.Народ приветливый,погода пасмурная,город контрастов.Вообщем впечатление хорошее.Страна перспективная,в плане бизнеса.Если интересно пишите karat_2002@bk.ru

Rusita
(Гость)
12 Мая, 2011 ( 16:46:57 )

Полностью поддерживаю коломбианиту. Колумбия - очень красивая страна и люди её тоже. Сама была в Колумбии почти месяц с группой туристов - одним словом все просто обалдели от Колумбии. Были в Боготе, на полуострове Гуахира, в Каньос Кристалес, Картахене, Санта Марте.... и ещё в очень многих местах. Нигде и ничего с нами НЕ случилось плохого, видели только очень красивый и приветливый народ + необыкновенной красоты пейзажи


Всего сообщений: 136, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com