Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 92, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5
фотограф
(Гость)
4 Марта, 2010 ( 16:15:50 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri

Ваши слова, на мой взгляд, подтверждают, что в статье, приведённой Тедди, написана чушь.
Самолёты захватили сразу после взлёта, до перехода на автопилот. А если даже и после, то переход на ручное управление прост, в отличие от того, что написано в статье.


Мои слова подтверждают что статья приведённая Тедди была плохо переведена и отредактированна - это не оригинальный материал, а весьма неряшливая компиляция иноязычных источников. К тому же технически довольно безграмотная.
Существует большое количество материалов по этому вопросу, очень технических и профессиональных.
Лично с моей точки зрения, оффициальная версия относиться к категории фантастики (ненаучной).
Это моя точка зрения которую я дебатировать не собираюсь. По чисто личным причинам.
Просто подчеркиваю что приведённая статья недостаточна для серьёзного аргумента. А вот здравый смысл - штука полезная.

Кстати, о списках пассажиров - те которые были опубликованны в тот же день не имели ни одного арабского/ближневосточного имени.
Лично было проверенно, в тот же день.
Возможно их исключили намеренно, не знаю. Факт - в списках их не было.
Так что вопросов гораздо больше чем ответов.

arepero
(Участник форума)
4 Марта, 2010 ( 17:07:22 )

Хорош политикой страдать, все равно скоро третья мировая война, как утверждает один сальвадорский брухо (читать в моем блоге).

Лучше мультики посмотрите, в ютубе их море.



Dimitri
(Участник форума)
5 Марта, 2010 ( 08:57:30 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Экий ты непонятливый.
Арабы конечно же были.


Это не я непонятливый. Это ты непонятно излагаешь свои мысли.
Спор наш начался после твоего замечания о тех, кто верит в арабов-террористов-пилотов. Из этой фразы, а также из приведённой статьи следовало. что никаких арабов в самолётах вообще не было ( к тому же, многих из них, согласно статье, потом живыми и здоровыми в СА нашли ). Может, это ты слегка изменил гипотезу?

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
А, что кто-то раскаялся в подготовке и убийстве Кеннеди?


Хе-хе, это разные ситуации. В заговоре против Кеннеди могло участвовать человек 20, а то и меньше. В мегазаговоре 11-S, так, как его описывают энтузиасты - с взрывчаткой в близнецах ВТЦ, а также ( непонятно, зачем ) в ещё одной башне, с ракетным ударом по пентагону ( а значит, неизвестно куда девшемся вместе с пассажирами и экипажем третьем самолёте ), с арабами, то ли несуществующими, то ли полностью под контролем - должны были участвовать сотни.
Представь, что вероятность для каждого участника заговора раскаяться и во всём признаться, составляет 0,001, или одну десятую процента. Тогда, по теории вероятностей, вероятность того, что ни один из 20 участников заговора против Кеннеди не раскается - примерно 0,98 или 98%. А что один или более раскаются - соответственно, всего 2%.
Если же в заговор вовлечено, скажем, 700 человек, вероятность того, что ни один из них не раскается - примерно 0,496 или 49,6%. Т.е. уже примерно 50% вероятности, что по крайней мере один из них всё расскажет. Но на самом деле, в случае 11-S, индивидуальная вероятность для каждого участника заговора должна быть больше, чем в деле Кеннеди. Тысячи невинных жертв, знаешь ли, действуют на совесть куда сильнее, чем один, даже обаятельный, президент.

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Что им позволили то они и проверили. А тем кто будет слишком глубоко засовывать свой нос в чужой зад быстренько удалят гланды через зад, но уже его.


Ты преувеличиваешь возможности американских спецслужб, и недооцениваешь способность "тех, кому надо" аккуратно проверить интересные факты и при это не сильно подставиться. Специалисты в этих делах имеются. И утаить то, что 200 погибших в пентагоне - фальсификация ( твоя гипотеза ), было бы, пожалуй, потруднее, чем шило в мешке.

Цитата:
Сообщение от фотограф
Кстати, о списках пассажиров - те которые были опубликованны в тот же день не имели ни одного арабского/ближневосточного имени.
Лично было проверенно, в тот же день.


Интересно. А число пассажиров вы не проверили?

фотограф
(Гость)
5 Марта, 2010 ( 10:49:54 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri


Интересно. А число пассажиров вы не проверили?


Число пассажиров соответствовало спискам. Списки были опубликованы авиалиниями.

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Марта, 2010 ( 02:03:26 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
В любом случае локальный метод мозгового штурма не удался (в нем приняло участие всего три человека).


Честно, хочется говорить о высоком, а тут, кроме Лен да Варвары, изредка возникающих, никто не говорит. Неолибералы охомутали народ по всей планете. На всех языках пишут об одном и том же. А... Васька слушает, да ест.
Так что лучше поговорить "о вечном", не подвластном неолибералам и их пропагандистам.

фотограф
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 04:35:29 )

Цитата:
Сообщение от ALLA

Неолибералы охомутали народ по всей планете. На всех языках пишут об одном и том же. А... Васька слушает, да ест.
Так что лучше поговорить "о вечном", не подвластном неолибералам и их пропагандистам.


Вобщем-то неокон это более подходящий ярлык - двойной смысл:
укороченное нео-консерватор и "кон" - жулик, вор, мошенник...


Фотограф, Вы читали об этом?
Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
Полный текст здесь:http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/


а это выдержка из него:
Один давний проект правительства США состоял в том, чтобы усовершенствовать генетически модифицированный сорт кукурузы — основной продукт в Мексике и многих других латиноамериканских странах. Эта кукуруза была протестирована в исследованиях, финансируемых Министерством сельского хозяйства США и небольшой калифорнийской биотехнологической компанией под названием "Эпицит". Объявляя о своих успехах на пресс-конференции в 2001 году, президент "Эпицит" Митч Хайн, указывая на свои поля ГМО кукурузы, заявил: "У нас есть теплица с кукурузой, которая производит антитела против спермы". (14)

Таким образом, в действительности они подготовили скрытую контрацепцию, встроенную в кукурузу, предназначенную в пищу человеку.



И еще много фактов. Так что проблему перенаселения планеты США уже решают. Ещё попалась нашенская статья о том, что за 90-е годы мы потеряли полностью население 8 областей! Так что вслед за Африкой успешно решается проблема перенаселения и в родной Русии. Можете уже не беспокоиться.

фотограф
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 17:06:03 )

Цитата:
Сообщение от Zeta
Фотограф, Вы читали об этом?
Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
Полный текст здесь:http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/


Разумеется читали, и многое другое на эти темы.
Энгдал умничка и копает глубоко.

Цитата:

Таким образом, в действительности они подготовили скрытую контрацепцию, встроенную в кукурузу, предназначенную в пищу человеку.


Ага. И большая часть знаменитого аргентинского мяса откармливается генетически модифицированной соей. И всякая дрянь добавляемая в пищу в США сказываеться очень плохо на людях эту пищу потребляющих. На все эти темы столько информации, многотомную подборку можно сделать.
И даже если исключить прямые попытки евгеники, простая жадность приводит к производству продуктов и лекарств способных закончить жизнь на земле - двух и четырехногую. Как американцы любят говорить - "ничего личного, просто бизнесс" - мол ты не думай я тебя пытаюсь убить, ограбить, лишить здоровья - ничего такого, просто делаю деньги...
Капитализм голубчик, ничего особенного...

Цитата:

И еще много фактов. Так что проблему перенаселения планеты США уже решают. Ещё попалась нашенская статья о том, что за 90-е годы мы потеряли полностью население 8 областей! Так что вслед за Африкой успешно решается проблема перенаселения и в родной Русии. Можете уже не беспокоиться.


А я очень беспокоюсь.
Я думаю население России целенаправленно уничтожается.
И очень мало образовательной/разъяснительной работы об опасностях вакцин, еды, пластиков и бытовых продуктов приходящих из за бугра.

И во многом виноваты врачи - они проглотили всё враньё о замечательной медицине на западе и ужасно неполноценной медицине в России.
И теперь травят своё население по западным стандартам.
Им западные коллеги такой комплекс неполноценности внушили - закачаешься!
Только вот в России врачи были по призванию, а на западе - от кошелька (не без исключений, конечно).

Для России производство своих медикаментов и продуктов питания - вопрос выживания.
Да и бытовых продуктов тоже - замечательные пластиковые бутылочки для детского питания и другие детские предметы, отравляют с раннего возвраста канцерогенами и создают неисчислимые проблемы со здоровьем и умственным развитием.

Люди в России должны понять что хотя многие иностранцы приезжают, влюбляются в страну и то ли остаються, то ли просто любят на расстоянии, на государственном уровне у России друзей нет.
Есть союзники на час, пока не станет выгоднee продать.

В том числе и братья славяне - те вообще на перегонки стараються нагадить, думают их за это любить будут.
Не понимают что для запада они всё равно быдло пригодное горшки выносить и полы мыть западным хозяевам. И не начинайте перечеслять исключения. Смотрите на общую картину.

Ну ладно, об этом можно писать бесконечно. Главное понимать - когда сидишь на запасах энергии, земли и ископаемых, верить никому нельзя. Потому что все предпочитают что бы ты окачурился и перестал мешать прикарманить. Помоги себе сам. И имей крепкие кулаки и зубы. И непродажное руководство.
Грустно, правда?

А насчет роста населения - при всех аргументах Вами приведенных, за 50 лет население земли выросло вдвое. Локальные тренды не имеют значения - глобальные имеют.

И позвольте Вам напомнить первоначальный аргумент - если обеспечивать основные потребности, не ограничивая рост наsеления, произойдет экологическая катастрофа.
Не в Канаде, Италии, России и т.д. - НА ЗЕМЛЕ.
И полчища ищущие пространсва для пложения, сметут тех кто не плодится.
Так что не зацикливайтесь на частностях.
Пока что Земля одна и драпать с неё некуда.

фотограф
(Гость)
7 Марта, 2010 ( 03:08:43 )

Dimitri - здесь несколько ответов на несколько ваших вопросов. Гугл переводчик конечно одноклеточный, но лучше чем ничего. Если потребуется какая-то помощь с переводом (отдельные небольшие отрывки), я постараюсь помочь чем смогу.
http://www.globalresearch.ca/PrintArticle.php?articleId=17961

Это очень небольшая толика существующих вопросов.

Dimitri
(Участник форума)
8 Марта, 2010 ( 07:30:38 )

Цитата:
Сообщение от фотограф
Dimitri - здесь несколько ответов на несколько ваших вопросов. Гугл переводчик конечно одноклеточный, но лучше чем ничего. .


Спасибо, почитаю. Перевода не надо. Я знаю английский

Dimitri
(Участник форума)
8 Марта, 2010 ( 08:08:50 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Цитата:
Сообщение от Dimitri
В заговоре против Кеннеди могло участвовать человек 20, а то и меньше.
Могло. А могло и 200 человек, а то и больше.


Не понимаешь ты мою глубокую мысль :-)
Я имею в виду, что для такого заговора, как против Кеннеди, было достаточно двадцати человек.

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Представил. Так себе - ничего выдающегося. А сейчас представь, что вероятность для каждого участника заговора раскаяться и во всём признаться, равна 0,(0).


Она была бы равна нулю, если бы на протяжении всей предыдущей истории человечества никто бы никогда не раскаивался. Но это не так. Раскаивались закоренелые убийцы, безжалостные палачи и кровожадные тираны. Раскаивались нацисты и ЦРУшники. Исходя из этого, вероятность не равна нулю, и мои предыдущие рассуждения остаются в силе.

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Тысячи невинных жертв, знаешь ли, действуют на совесть куда сильнее, чем один, даже обаятельный, президент.
Нет не знаю, а ты откуда знаешь?

Азы психологии.

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Да и президет их - тоже так себе, на тройку с минусом...


Я не Обаму имел в виду, а Кеннеди.

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72

Цитата:
Сообщение от фотограф
Число пассажиров соответствовало спискам. Списки были опубликованы авиалиниями.
Вот видишь.
Не упрямся, говорю тебе, переходи на нашу сторону. С нами и арабы и здравый смысл и дедуктивный метод.


Ну, может, для тебя это несомненное доказательства того факта, что в ВТЦ заложили взрывчатку, а по Пентагону врезали ракетой :-)
Для меня это пока что любопытная информация, у которой могут быть самые различные объяснения.
От версии, что никаких арабов в самолётах вообще не было, ты сам отказался, настолько она нелепая. А если они там были, то как их отсутствие в списках пассажиров, опубликованных сразу после теракта, подтверждает теорию заговора?

фотограф
(Гость)
9 Марта, 2010 ( 01:43:48 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72

Я не знаю английский. Надо перевод. Спасибо авансом.
(в случае не предоставления перевода, просьба возвратить спасибо в соответствии с настоящим договором).
Печати. Подписи сторон.


Рудиментарный переводчик:
http://www.google.com/language_tools?hl=en
Этот немного лучше для англ.-русс.
http://babelfish.yahoo.com/

могу помочь с отдельными фразами (если немного) когда автомат совсем запутается.
Там много видиков, но для этого нужен аглицкий и довольно беглый. Хотя можно заморозить и повторять до бесконечности. Русский и английский имеют большое количество общих и похожих слов.
Так что считайте что Вы английский знаете - примерно 15% общего словарного запаса.
Развлекайтесь.


Всего сообщений: 92, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com