Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
реальность
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 11:03:14 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Никому, говоришь, не должен? А ещё я от всей души желаю Антипарагваю прожить оставшуюся жизнь в таких же условиях, в каких сейчас живут "парагвайские дармоеды". Каждый день буду Бога просить об этом.


Алла, что этот нехороший человек Антипарагвай вас всех туда в Парагвай выгнал? Не дал вам в Германии жить? Это он вам мешает на земле хозяйничеть, работать, землю обрабатывать, скотинку держать? Вот он редиска. Идите унитазы местным чистить, всё заработаете трудовую копейку. не всегда же под солнцем нежиться. надо и о трудах праведных подумать. Или сваливайте в Германию. Чемодан- аэропорт-Германия-Арбайсамт.

Алла
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 12:15:00 )

Нет, просто Антипарагвая жаба душит, что он не является парагвайским дармоедом. А уж мы проживём без ваших советов.

Вопрос из студии
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 13:55:55 )

Цитата:
Сообщение от Алла
А ещё я от всей души желаю Антипарагваю прожить оставшуюся жизнь в таких же условиях, в каких сейчас живут "парагвайские дармоеды". Каждый день буду Бога просить об этом.


Алла , ну ты хоть расскажи нам, какие муки Антипарагвая в колонии ожидают?

реальность
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 14:15:37 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Нет, просто Антипарагвая жаба душит, что он не является парагвайским дармоедом. А уж мы проживём без ваших советов.


Наученые горьким опытом нам остается лишь давать вам, дармоедам, советы. Вы там неплохо купались в бассейнах, грелись под солнцем и нахаляву жрали в столовой и ещё получали деньги за счёт инвесторов из Германии. Теперь покажите на что вы способны, своим трудом обустройте колонию, превратите в маленький райский уголок. А не ной тут, если кто и виноват в твоём сегодняшнем положением, так то ты и твой муж. Ему указывай.

Алла
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 16:04:13 )

Это ты, мягко выражаясь, ноешь. Ты желчь то побереги, она тебе ещё пригодится. И как я уже написала, без ваших советов обойдёмся.

Алле
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 18:09:52 )

Алла,
На счёт желчи и жабы ты права.
И забывают эти "праведники", что тоже получали "дивиденды", а кое-кто из альфы и провизионы кассировали, хотя знали, что лохотрон! Сознательно обманывали!
Деньги не у колонистов, а у нойфельда с бандой.
Не бери во внимание их нападки.
По моему мы все тут научены горьким опытом.

Всем
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 11:23:09 )

Ребята надо почитать! Интересные документы там!

http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=33558&p=1#6

Waldemar Boos
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 13:26:41 )

Печально что действия , опережают мысли,
Алла спасибо за информацию, мы тебя поддерживаем

Вальдемару Боссу
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 14:37:32 )

Цитата:
Сообщение от Новый Меннонит
Цитата:
Сообщение от kondregor
Да "наши" украинонемецкие евреи и не на такое способны! И Христа любят и правду матку бесплатно режут!
Кстати кто-то говорил, что Фёдор Рау - еврей, а не Шпэтаузидлер! Кто знает?


Руководить колонией Фёдора Рау сам Бог поставил! При нём и бесплатное питание было, зарплата за ничегонеделание выплачивалась. Сатана отстранил его от Богоугодного дела, посыпались несчастья.


Согласен с тобой, Всякий народ живёт под властью того правительства, какого заслуживает, оно сейчас там и воздаётся,
а Валдемар истину пишет, Алла пиши больше о колонии, мы хотим знать что у вас там происходит, спасибо .

Всем
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 17:16:54 )

Итак уважаемые друзья (просьба алатоо в число друзей не включать!!! ) подведём итоги 3х интенсивных и занимательных дней!

Спасибо парагвайцу за интересные документы!
Не печалься, что твой профиль и твои сообщения алатоо с форумов альфы выкинул. Ты не первый и не последний. Это алатоо власть свою демонстрирует и показывает на что горазд безмозглый недалёкий мелочный и завистливый фанатик.
Так оставим же ему его забаву, убогому!

Благодаря твоим документам альфовцы вдруг зашевелились и им появилось что сообщить!!!! Этож надоже. Ну прямо чудо какоето, и дпже пару таоих сообщений алатоо оставил, после твоих выступлений на тиви' форуме!
Только вот вопрос, каким обрпзом эта альфа деньги возврвщать собирается тем, кто млеро тм поверил???????

против лицемерия
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 05:16:29 )

Всем

Ты наверное имел ввиду
Кто альфе слепо поверил.
Так мы тут уже давно спрашиваем какие у них планы по востановлению колонии. К сожалению для всех планов у них нет.
Теперь алатоо и до парагвайца докопался.
В перебранку с ним вступил, вместо того чтобы планы разрабатывать.

Люди
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 06:26:25 )

Альфе ужу почти год, а вы за это время не догадались прочесть планы и цели Альфы.
И ктому же Альфа, ни кому ни чего не должна и возвращать ни чего не должна.. Вернуть землю - зарабатывать деньги вот цель Альфы, только так можно вернуть свои деньги.
И почему Альфа должна с кем то договариваться. Алфа есть общество со своими планами и целью если вам это подходит пожалуйста вступайте, если нет значит нет... В чём здесь криминал не знаю ??

Waldemar
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 09:40:40 )

Вот именно что Альфа поёт красиво а на деле
Что мы имеем Плицию с Колонии Сняли,пошло воровство,
Люди боятся вечером на улицу выйти. Переписка земли заблокированна тоже вами, да цель ваша очень понятна уже всем
Любой ценой вырвать свои деньги а на других вам наплевать.
Речь идёт о верхушке Алфы осольных людей они тоже только используют. И эти люди себя верующими называют Срам !!!

Люди
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 11:03:12 )

Полицию я снял, воровать тоже я к вам приезжаю каждую ночь из Германии, а переписку земли блокируют те которые загародили себе больше чем у них дожно быть земли, и по этому они не хотят что бы люди с Германии тоже получили свою землю.
Вот и вся проблема.. Вервай, Вебер и им подобные, боятся за своё прихватезированое, вот они и рисуют ЧЁРТА в образе АЛЬФЫ.
Они выставляют себя спасителями, хотя они уже захватили чужую землю. А Альфа ещё ни кому ничего плохого не сделала, всё это только вымысел, догатки и предположения ни чем не обоснованые

вальдемару
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 11:04:18 )

действительно раньше при полиции никакого воровства вообще никогда ни разу нигде ни у кого

аноним
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 11:48:24 )

Цитата:
Сообщение от Люди
Полицию я снял, воровать тоже я к вам приезжаю каждую ночь из Германии, а переписку земли блокируют те которые загародили себе больше чем у них дожно быть земли, и по этому они не хотят что бы люди с Германии тоже получили свою землю.
Вот и вся проблема.. Вервай, Вебер и им подобные, боятся за своё прихватезированое, вот они и рисуют ЧЁРТА в образе АЛЬФЫ.
Они выставляют себя спасителями, хотя они уже захватили чужую землю. А Альфа ещё ни кому ничего плохого не сделала, всё это только вымысел, догатки и предположения ни чем не обоснованые


Ты бы хоть представился. Хватит уже ники менять.

Люди
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 14:18:32 )

Цитата:
Сообщение от аноним
Цитата:
Сообщение от Люди
Полицию я снял, воровать тоже я к вам приезжаю каждую ночь из Германии, а переписку земли блокируют те которые загародили себе больше чем у них дожно быть земли, и по этому они не хотят что бы люди с Германии тоже получили свою землю.
Вот и вся проблема.. Вервай, Вебер и им подобные, боятся за своё прихватезированое, вот они и рисуют ЧЁРТА в образе АЛЬФЫ.
Они выставляют себя спасителями, хотя они уже захватили чужую землю. А Альфа ещё ни кому ничего плохого не сделала, всё это только вымысел, догатки и предположения ни чем не обоснованые


Ты бы хоть представился. Хватит уже ники менять.


Мой ник " Люди" ни в чём я себе не противоречу, можешь всё перечитать, а если тебе нравится играть в игру " Угадай кто это" то это твоё дело, гадай дальше.

против лицемерия
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 19:30:23 )

Твой ник алатоо и поймёшь ты в чём твой криминал, когда тебе и твоим обещаниям на словах и по телефону поверившие слепо люди предъявят притензии.

Перец
(Гость)
27 Мая, 2013 ( 17:25:34 )

Я с вас со всех худею. Вы какие-то олени что-ли ??

Олень
(Гость)
28 Мая, 2013 ( 06:50:24 )

Всего сообщений: 708, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com